Клей для лодки "ПХВ"

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
То же скажу своё слово. В любой работе бывают косяки. Не бывает косяков только там, где не чего не делают! И что бы не делал, или производил, всегда найдутся люди, которых что либо не устроит. К этому должен быть готов любой руководитель. Тут всё дело в отношении к клиентам. На самом деле Сергей всегда открыт для конструктивного диалога. И если нужно что то исправить (не надуманный, а реальный "косяк") я ни разу не слышал, что бы Серега кому то отказал. Я тоже ремонтировал у него свои лодки. Честно скажу, не всегда устраивало качество. Но всегда была возможность найти варианты выхода из сложившихся ситуаций. А здесь на самом деле, как сказал Мороз пахнет истерией.
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Даже добавить нечего.
Хотя... У любого сервиса есть косяки.
Нет идеальных женщин, мужчин, автомобилей, сервисов, зарплат и этот список можно продолжить.
Всегда проблему можно решить на месте, вот когда пошлют на три буквы, можно кипишь поднимать. Пока что на фиг никого не послали, Серега, аки Шарк, ответил. Вопросы по поводу шовной полоски....Как хирург могу сказать, не аккуратно, но грамотно!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
не исключено.... Ибо всякую работу принимать надобно.





i3l7rj.jpg
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.120
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308

Меркон

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.12.11
Сообщения
381
Реакции
1.412
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.496
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Ух ты, как много написали за выходные!
Не буду оправдываться, что не доглядел за сотрудниками - отвечу конструктивно.
1. То что клиент платит деньги и желает получить качественный ремонт - это нормально. Что помешало клиенту внимательно принять лодку из ремонта и сразу высказать все претензии, для устранения косяков - мне не понятно?
2. Как правило, клиенты адекватно реагируют на косяки в ремонте, т.к. понимамают, что человеческий фактор неизбежен, и в дальнейшем продолжают с нами сотрудничать, потому что видят и знают, что я всегда найду способ, как исправить ситуацию. Кто не желает решать вопросы конструктивно - к нам больше не приезжают, я их и не уговариваю.
3. Черная латка на светлой лодке - да не правильно. Предупреждали вас или нет я не знаю, но должны были.
4. Латка положена под шевной лентой - это правильно.
5. Много лишнего клея вокруг латки - это не правильно.
6. Можем переделать - на то и гарантия.
Спасибо за критику.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Ух ты, как много написали за выходные!
Не буду оправдываться, что не доглядел за сотрудниками - отвечу конструктивно.
1. То что клиент платит деньги и желает получить качественный ремонт - это нормально. Что помешало клиенту внимательно принять лодку из ремонта и сразу высказать все претензии, для устранения косяков - мне не понятно?
2. Как правило, клиенты адекватно реагируют на косяки в ремонте, т.к. понимамают, что человеческий фактор неизбежен, и в дальнейшем продолжают с нами сотрудничать, потому что видят и знают, что я всегда найду способ, как исправить ситуацию. Кто не желает решать вопросы конструктивно - к нам больше не приезжают, я их и не уговариваю.
3. Черная латка на светлой лодке - да не правильно. Предупреждали вас или нет я не знаю, но должны были.
4. Латка положена под шевной лентой - это правильно.
5. Много лишнего клея вокруг латки - это не правильно.
6. Можем переделать - на то и гарантия.
Спасибо за критику.

Сергей, спасибо за ответ! Так вот... Переделывать пока ни чего не нужно,как я и говорил мне пох...,если травить начнёт, приеду.
По поводу рук из "ж",применительно к моей лодке, вы сами и ответили...А с моей стороны это был так сказать под...еб ( шутка), в которой есть доля шутки...И с чего весь срач и начался!
Удачи вам и вашему бизнесу! Будьте внимательнее к клиентам, даже если они не "качают" права...
Пс: про цвет латки тоже не предупреждали...Печаль однако...
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Как и обещал, очередное творение "Акулы".
Сервис нужный, но, контроль качества нивпесту.
обе травят
image.jpg


вздулась и травит
ручка для переноски оторвалась на третий день
IMG_6001.JPG


самая качественная латка
IMG_6002.JPG


... и так пойдет...
IMG_6003.JPG


киль: две латки, обе травят
IMG_6004.JPG


клей перегретый
IMG_6005.JPG


Сергей, чтоб не быть голословным, за ремонт этой лодки (я писал про нее раннее), чувак отдал деньги. За 11 латок и две приклеенные ручки для переноски с внутренней стороны баллонов, два года назад он отдал больше 4.000.
Когда, после ремонта, вышли с ним на воду, я ржал. Я со всей силы смеялся и говорил, что он неудачник, и чтоб он поехал и потребовал, чтобы ему переделали всю эту херню, что налепили, ибо две латки травили.
Он и поехал.
Опять оставил лодку, позвонили, сказали, что все готово.
Латки тупо по бокам промазали клеем, заявив, что ткани такого цвета нету, и что и так фсе ничтяг, если будет травить, то привози опять.
Травить не перестало, но везти очередной раз лодку в сервис желания не возникло. Либо ездить на рыбалку, либо в сервисе лодку держать. Выбор был сделан в пользу рыбалок.
Весь прошлый сезон отходили так, а на этот год решили оторвать это говно и нормально поставить латки.
Свою лодку, на которой тоже латка "Акулы", я уже переклеил.
Ход ремонта этой лодки буду отражать в этой ветке.

Для ремонта был приобретен клей в 1000 размеров ("Максбонд" вроде бы), ткань ПВХ НУЖНОГО цвета в ДВ Экстриме по 600 руб за погонный метр (не так уж и дорого, чтобы поддержать репутацию фирмы) и привезен с Владика десмодур. Ацетон, шпатель и строительный фен валялись на работе.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Япона мама! Вот это работнички... Кривые ручки бы переломать, хотя судя по работе они при рождении не оттуда выросли.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Два года прошло. Я в личку кину ФИО заказчика. По компу наверняка можно хироя найти
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Про мылил свою лодку, нашел две новых дырки и травление по "Акуловской" латке. Лодка пуля в пулю такая же, как на фото выше и тоже на белый пвх припестярили серую латку. Так как ткань нужного цвета была куплена, принято однозначное решение "Переклеить". Ничего сложного в данном процессе не оказалось. Самое сложное найти полиизоционат. Везли с Влада. Жалею, что не сфотал процесс, но, кабинет под всю рыбацкую деятельность всего один, а моя лодка уже упакована и переклеена.
Эта лодка показательней, постараюсь отражать в фото весь ход развития событий.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.496
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Два года прошло. Я в личку кину ФИО заказчика.
Можете не кидать - все давно уволены, меры приняты и качество работ изменилось в лучшую сторону. Я, грешным делом, подумал, что это свежее творение.
P.S. В наличии пвх: черный, серый, темно-серый, полиуретановая броня.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Можете не кидать - все давно уволены, меры приняты и качество работ изменилось в лучшую сторону. Я, грешным делом, подумал, что это свежее творение.
P.S. В наличии пвх: черный, серый, темно-серый, полиуретановая броня.
Тем не менее, с вашего позволения, я продолжу...
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
Весьма признателен...
Все, для того, чтобы повысить уровень профессионализма, ибо, еще раз повторюсь: Очень нужный сервисный центр. ОЧЕНЬ!
Но, если делать все качественно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх