Итоговый сбор 2013 [30 Nov, 2013г.] (Хабаровск)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да чего говорить? Все начинается с вешалки в гардеробе! Во время регистрации на сборе я вновь почувствовал себя гостем гостиницы 5 звезд! Так все вежливо, культурно, без суеты... Я опешил сначала... И после весь праздник прошел на 5+ Встреча гостей это самое главное и организаторы по моему мнению в этот раз были на высоте!
Ps плохо, лично для меня, что не всех называли еще и по никам, я уже писал... Х@ен поймешь кто есть кто, ну за редким исключением...
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
А мне действительно хотелось бы отметить Геннадия (Сыч), человек так отнесся к своим обязанностям как будто это не сбор был, а свадьба его детей :))))
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот, наконец то конструктив :)) а то держат в себе... не понять зачем... говорите, где какие недочеты!! Все записываем, все анализируем и учтем в следующий раз ;)
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, еды было много, даже очень! Но я думаю, всё таки лучше не распыляться, а заказать меньшее количество разных блюд, но те которые понравятся большинству. К примеру рис на столе не совсем то блюдо в качестве закуски. А вот напитков можно было бы и по больше. Морса 2кувшина на стол- это мало. А коку колу пьют далеко не все. В этот раз понравилось обслуживание. Официанты - сама учтивость!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мне действительно хотелось бы отметить Геннадия (Сыч), человек так отнесся к своим обязанностям как будто это не сбор был, а свадьба его детей :))))
Категорически плюсую! За ним это давно уже замечено! Именно поэтому очень старались завербовать его в орг. группу.... получилось... :E012:
В этот раз на плечах Геннадия держалась львиная доля орг. моментов уже по месту. И он справился с ними более, чем на отлично!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну где же основной блок фотографий? Я вторые сутки у компа дежурю, а нету! :E012:
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про колу +100 открыли ее только когда я достал виски
Про морс +100 - мало, мы докупали сок, потому что морс кончился :(
Про кол-во еды, не знаю, у нас сидели за столом люди с хорошим аппетитом :)
Рис - не помню :)
Сыч - это который на регистрации? Красавчег!!!
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
К примеру рис на столе не совсем то блюдо в качестве закуски.!
Диман, ну что за бескультурье! Какой китайский стол без риса? Это хлеб ихний, можно его не кушать, но дань уважения кухне с тысячелетней историей надо отдать!:E136:
Считай его антуражем, украшением. Вот ты икру кушаешь? А китайцы-нет, они её ставят на стол как украшение-показать достаток в доме, а называют её русским жемчугом-вот и нам уважение.
Так что, Димыч, в следующий раз закажем перловку-оно нам привычнее:E048::E048:
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Диман, ну что за бескультурье! Какой китайский стол без риса? Это хлеб ихний, можно его не кушать, но дань уважения кухне с тысячелетней историей надо отдать!:E136:
Считай его антуражем, украшением. Вот ты икру кушаешь? А китайцы-нет, они её ставят на стол как украшение-показать достаток в доме, а называют её русским жемчугом-вот и нам уважение.
Так что, Димыч, в следующий раз закажем перловку-оно нам привычнее:E048::E048:
Да я не против риса! Туда пару хороших кусков мяса и подлива! И было бы супер! Зря наверно похвалил официантов, принесли этот рис почти под занавес когда ожидалось уже чего ни будь этакого! Надо было его в начале подать. А про китайцев ты прав, ни фига про их традиции не знаю, тогда уж надо было вместо вилок палочки на стол положить.
 

SergeiUssuriisk

Новичок
Регистрация
29.11.10
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
8
Всем привет. Спасибо за праздник. Все было на высшем уровне. Белов и компания МОЛОДЦЫ!!!
К вам приезжаем, как на праздник. Спасибо за встречу на ЖД вокзале и проводы на вокзал. Нам все понравилось. Приедем и на след. год.
Скину сюда ссылку на ролик который мы привозили и показали на встрече.

Всем кто его будет смотреть это видео. Немного о ролике. Это было в ноябре 2013 года. Верховья реки Уссури. У нас это было закрытия сезона. В этот день рыба, ну просто не ловилась или мы её не могли ловить. И поэтому , как всегда от скукоты, решили внести разнообразие. Я когда увидел эти кадры, сразу понял, что это можно показать другим. Что из этого получилось, смотрим.
Кто его смотрел на сборе 30 ноября, приняли на ура. Хотя, я немного сомневался- стоит его показывать или нет. Спасибо Сашке Белову, что включил в программу.

А это сообщение от Коли (кто три раза отличился на этой рыбалке)
немного добавлю про ролик.в нем создается ощущение что эти 4 хариуса были пойманы быстро.на самом деле "меджу рыбами" довольно продолжительные промежутки времени.толи погода - дождь,снег,метель толи место неудачное было.впринципе спор родился чтоб "скрасить" грусть безрыбья за четвертого хариуса вообще жесткая борьба шла с судьей (Иван Иваныч "Сват"),который следил за честностью борьбы.стояли в линию,удочки макали в воду по команде каждый хотел победить-всетаки закрытие жидкой воды,сл.раз удочки закинем уже минимум весной!( для нас это оказались последние хариусы в этом году,на следующий день замело конкретно и рыбачить уже никто даже не пытался). по приезду на базу показали Митягину как мы провели время на речке,и он попросил разрешение на использование этих кадров для ролика.ну а что из этого вышло...

 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Дима, во-первых - спасибо тебе, а во-вторых - полностью с тобой согласен! Про эти бейджики лично на коленях умолял сделать читаемыми для слабовидящих! И обещали же! Причём, обещал товарисч, не будем тыкать пальцем, но звали его Гудвин.:E048:
Бейджики делаются автоматически и на размер не превышающий длину бейджа, тоесть размер букв зависит от самого длинного имени. И чтобы увеличить размер шрифта нужно увеличивать в длину сам бейдж на см 2-3, увы у нас таких контейнеров под бейдж не было...
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Вот, наконец то конструктив :)) а то держат в себе... не понять зачем... говорите, где какие недочеты!! Все записываем, все анализируем и учтем в следующий раз ;)
Паша, а в этом году и нет недочетов, не только по моему мнению. Может могло бы конечно теоретически как то лучше быть, но мы этого пока не знаем (ну например Путин по лесенке нас с вертолета спустился поздравить, а Саша б его за щуку наградил.
Ваще все прелесть!!! Недочет мог быть только у курящих, типо меня - пропускаем некоторые интересные моменты.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
А давайте на следующий год найдём другое место? Надо сменить обстановку. Все на поиски! Год на всё про всё..
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
А давайте на следующий год найдём другое место? Надо сменить обстановку. Все на поиски! Год на всё про всё..
Оооочень не простая задача... но реализуемая... больших уютных помещений не так уж и много... как вариант, место и кухня могут сращиваться независимо друг от друга ;)

P.S. И, кстати, с днем рождения?? ;)
 

SergeiUssuriisk

Новичок
Регистрация
29.11.10
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
8
А давайте на следующий год найдём другое место? Надо сменить обстановку. Все на поиски! Год на всё про всё..

Если можно, просьба место не менять. Там все в одном месте. И гостиница и зал огромный и бани и бильярд и по еде нормально. Короче одни плюсы. И аэропорт рядом.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.821
Реакции
3.292
Баллы
308
Мне все понравилось. Да и место тоже выгодно выделяется на фоне всех предыдущих мест где мы праздновали закрытие сезона.

Помню где-то до 5утра зависали, пальцы от струн до сих пор побаливают
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот, наконец то конструктив :)) а то держат в себе... не понять зачем... говорите, где какие недочеты!! Все записываем, все анализируем и учтем в следующий раз ;)
Сбор понравился. Весело, эмоцианально, легко!
И несколько личных наблюдений.
Организация – «высший пилотаж». Показалось, что каждого гостя обслуживают не меньше трёх организаторов. Если в прошлый год чувствовал, что вроде как дверью ошибся, то сейчас как долгожданный гость. Всё продумано и технично. Все мелкие «недочёты» прошлого года устранены. Ну бейджики ещё доработают, главное прогресс есть.
Столы ломились. Даже слегка «перекормили». Хотелось бы большого разнообразия в напитках. Например, на нашем столе стояла 1 б. шампанского и 1 б. вина, и много-много водки. Можно было бы изменить пропорцию.
Сильно подвели спонсоры. Завалили презентами. Шквал подарков был такой, что их раздача отняла львиную долю времени сбора. Тут, конечно, не вина организаторов. Но раздача, на мой взгляд не только совершенно вымотала ведущих, но и утомило публику. Отгонял мысль – Да когда-же они (подарки) закончатся? Очевидно, что при наличии времени одарили бы всех поголовно. Может в следующий раз при таком изобилии призов перестроить методику раздачи? Н-р, обмен входного билета на что-то понравившееся? Или как-то по-другому.
Время раздач ущемило дискотеку. Если в прошлый год явно был её переизбыток, то в этот раз лёгкий дефицит. Я сам-то не танцор. Но дамы, явно застоявшись, цокали каблучками в нетерпении.
Удивили «Лефуки». Вели себя очень выдержано, как-то не «по-лефуковски». То ли был жёсткий предварительный инструктаж, то ли неправильно рассчитана предварительная нагрузка на организм (наблюдались в их рядах павшие). Хотя какая, к чёрту, это нагрузка, для таких ребят! Скорее всего сказалось отсутствие источника вдохновения - Маринки. Но факт - в прошлый год они были значительно бодрее. Больше балагурили и шалили.
Отдельное СПАСИБО Константину (Keks) за замечательный фейерверк.
Согласен, что при награждении надо оглашать "ник" на форуме. За нашим столом, н-р, было много новичков, которые вообще "ни в зуб ногой", кто есть кто.
Прекрасным украшением вечера, на мой взгляд стал показ фильма «Нимелен». Специально наблюдал реакцию зала – все смотрели заворожено. Фильм на большом экране смотрелся очень эффектно, на порядок выше других сюжетов. Уровень фильма ничуть не уступает сюжетам И.Ольховского и С.Митягина. Ещё раз респект автору Валерию (AVALу) (занявшему второе место в номинации "Горная рыбалка"!!!). Думаю, что можно было имя автора огласить публично после просмотра, а может и наградить за потрясающий коллаж (призов то было невпроворот). Хотя, может, я пропустил этот момент.
Ещё раз подчеркну, что это не критика, а наблюдения. Ведь Павел сам просил "конструктива".
Ну и, конечно, ОГРОМНОЕ спасибо организаторам – Александру Белову, Twinу, Sprootу, Тимке, Сычу и другим чудо-мастерам, сотворивших такой праздник.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх