Грибы, Ягоды, Дары природы

Alexx74

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.06.15
Сообщения
327
Реакции
307
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озоне. Т9 достало(
 

aibolit66

Местный
Регистрация
18.12.11
Сообщения
226
Реакции
268
Баллы
208
Я собирал, сушил, делал бате настойку, для поддержки от онкологии, сам понемногу потреблял.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.028
Реакции
25.590
Баллы
308
Город
Хабаровск
Специфика ежовика в том, что его не надо отваривать, а сразу жарить на сливочном масле !
 
Последнее редактирование:

Vika

Местный
Регистрация
26.08.22
Сообщения
87
Реакции
473
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мы сегодня собирали грибы, никого не трогали, остановились перекусить, подъезжает машина, говорят, что им только что недалеко от нас медведь дорогу перебежал. Пришлось нам сворачивать удочки. Хорошо, что до этого успели собрать по ведерку.
Сестре рассказала, она меня обсмеяла. Говорит, вот ты позорница медведя испугалась. У нас (в Охотском районе) они вокруг посёлка толпами ходят, что-ж теперь в лес не ходить.. Да и верно, когда я там жила вообще не боялась. А теперь боюсь.
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
809
Реакции
2.739
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы сегодня собирали грибы, никого не трогали, остановились перекусить, подъезжает машина, говорят, что им только что недалеко от нас медведь дорогу перебежал. Пришлось нам сворачивать удочки. Хорошо, что до этого успели собрать по ведерку.
Сестре рассказала, она меня обсмеяла. Говорит, вот ты позорница медведя испугалась. У нас (в Охотском районе) они вокруг посёлка толпами ходят, что-ж теперь в лес не ходить.. Да и верно, когда я там жила вообще не боялась. А теперь боюсь.
Это где?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.941
Реакции
6.027
Баллы
308
Город
Якутия
Мы сегодня собирали грибы, никого не трогали, остановились перекусить, подъезжает машина, говорят, что им только что недалеко от нас медведь дорогу перебежал. Пришлось нам сворачивать удочки. Хорошо, что до этого успели собрать по ведерку.
Сестре рассказала, она меня обсмеяла. Говорит, вот ты позорница медведя испугалась. У нас (в Охотском районе) они вокруг посёлка толпами ходят, что-ж теперь в лес не ходить.. Да и верно, когда я там жила вообще не боялась. А теперь боюсь.
Это они так красиво и хитро избавились от конкурентрв в Вашем лице :)
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
809
Реакции
2.739
Баллы
308
Город
Хабаровск
🤣🤣🤣 так и знал, это вы с подругой были, на 56-ом меня предупредили, что мишка бродит, я дорогу к машине переходил(минипыж) а у вас вроде аква серебристая.
 

Vika

Местный
Регистрация
26.08.22
Сообщения
87
Реакции
473
Баллы
208
Город
Хабаровск
🤣🤣🤣 так и знал, это вы с подругой были, на 56-ом меня предупредили, что мишка бродит, я дорогу к машине переходил(минипыж) а у вас вроде аква серебристая.
Не, это нас предупредили на Акве вроде. Это им мишка дорогу перебежал. А у меня CHR чёрный. Может нас тоже видели))
 

Vika

Местный
Регистрация
26.08.22
Сообщения
87
Реакции
473
Баллы
208
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх