ГИБДД начинает борьбу с тюнингом

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
А сертифицированное железо на учёт ставят?
У меня сертификат ARB, ну и много чего ещё... Получил четвёртый отказ. На той неделе в Николаевске зарегистрировали по моим документам самовары.
Если только железо с сертификатами, можно попробовать оформить БЕЗ лаборатории. Позвони, поговорим на эту тему.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для дальнейших внесений в ТС - да.
Виталя подскажи пожалуйста в какое окно или отдел, я хер знает как они называются, идти оформить замену двигателя, что бы в ПТС номер нового блока был.На Госуслугах нету такой услуги пишет что только в пилотных подразделениях можно, Хабаровска нету.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получилось?
Я делаю без "маклей", по - закону. Но что-то у нас в Ха не так... Видимо закон читают задом на перёд нашальники. Или создают коррупционную составляющую.
Получилось! СКТС на руках. Я вписывал лебёдку, шнорх, багажник, лифт 4дюйма, резину 31дюйм.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.124
Реакции
11.346
Баллы
308
Город
Хабар
У меня сертификат ARB, ну и много чего ещё... Получил четвёртый отказ. На той неделе в Николаевске зарегистрировали по моим документам самовары.
Если только железо с сертификатами, можно попробовать оформить БЕЗ лаборатории. Позвони, поговорим на эту тему.
Мне пока не надо.
На 21-ой странице здесь писАл, что у соседа все безболезненно произошло, без маклей, по закону.
А тебя чего то не растет. У него все железо покупное.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
Виталя подскажи пожалуйста в какое окно или отдел, я хер знает как они называются, идти оформить замену двигателя, что бы в ПТС номер нового блока был.На Госуслугах нету такой услуги пишет что только в пилотных подразделениях можно, Хабаровска нету.
206 кабинет. Вторник, четверг с утра. Вход с торца краевого ГАИ.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
без маклей, по закону.
А тебя чего то не растет.
Повторюсь, с мая 2017 по ноябрь 2017 у меня было оформлено более 20 машин (Мультик в том числе) ПО ЗАКОНУ! С ноября через жалобу в прокуратуру одна машина и бывшему сотруднику одна машина. Остальное - отказы! Разбираюсь в ситуации на примере своей машины.
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
Оформлять не разрешают.... Техосмотр ужесточают ....... за....ли в конец уже
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
По техосмотру. В мае принят документ о новых правилах. Действовать начинает с сентября. Кому интересны пуквы - гугл в помощь. Но уже сейчас официальные техосмотры отказывают в техосмотре машинам с "железом" (проходил на Павленко)
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
Душат нашего брата однако
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Техосмотр ужесточают
официальные техосмотры отказывают в техосмотре машинам с "железом"
Неделю назад проходил техосмотр на В-15. Давно уже много раз туда езжу, несколько машин гоняю. Раньше надо было только с дакумасами зайти. В том годе девочка вышла к машине, проверила аптечку и огнетушитель, указала на скорое окончание срока действия. В этом годе весной опять не глядя. А в этот раз заставили купить новые огнетушитель и аптечку, загнали в бокс, проверили свет со всех сторон, указали на необходимость починки света заднего хода. На мой самопальный фаркоп не обратили никакого внимания.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неделю назад проходил техосмотр на В-15. Давно уже много раз туда езжу, несколько машин гоняю. Раньше надо было только с дакумасами зайти. В том годе девочка вышла к машине, проверила аптечку и огнетушитель, указала на скорое окончание срока действия. В этом годе весной опять не глядя. А в этот раз заставили купить новые огнетушитель и аптечку, загнали в бокс, проверили свет со всех сторон, указали на необходимость починки света заднего хода. На мой самопальный фаркоп не обратили никакого внимания.
Не пали контору, а то в двое больше будем платить.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, контора неизвестная. Никому из тех в Хабаровске, у кого машины нет.
Кстати, не самая дешевая контора.
 

Vitas

Новичок
Регистрация
12.08.17
Сообщения
86
Реакции
35
Баллы
8
Город
Хабаровск
На мой самопальный фаркоп не обратили никакого внимания.
С сентября предусмотрена фото-видеофиксация ТО. База фото доступна ГАИ. Кормушка.
Душат нашего брата однако
Не только душат, но ещё и доят. По правилам ТР ТС018, - если у тебя сертифицированные железки, их не надо протаскивать через лабораторию. У ГАИ своё видение процесса...
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Душат нашего брата однако
Кто пережил техосмотры при СССР и 90-х, тому это "душение" должно быть как щекотание. Ну, проверили огнетушитель, ну ещё что-то, а так - спокойно всё, я считаю
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх