Генератор Patriot 1000i

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.641
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
о прожорливости гены можно смело судить по размеру его встроенного бензобака,у этого PG950, 700/800 Вт, 4.2 л против
Объем топливного бака 2.1 л у патриота на котором работая на холостых он может протарахтеть от 8 до 12 часов.... напрашивается вывод если вам гена не для ежедневного пользования а так просто один раз выехать на природу то на это можно закрыть глаза глядя на ценник 2х тактника.а с точки зрения поломки отказа самого инверторного блока нельзя судить по отзывам как правило народ начинает писать только тогда когда блок отказал а не когда он прекрасно работает ни один год. на сщёт электроники я скажу так - техника ломается вся и всегда вопрос только когда.
так же и с лодочными моторами - допустим у ямахи 9.9 2 такта бак 24л а у сузы инжектор 4 такта DF 20 12л как говорится почувствуй разницу:E079: на сузе гораздо дальше уедеш проверял лично , так как есть и то и другое.
иными простыми словами 2х тактник это жигули а 4 такта инвертор мэрс...
...немного странные у вас рассуждения - применительно к НОСИМЫМ и ПЕРЕВОЗИМЫМ вещам. Мерс, жигули... В подавляющем большинстве случаев выбор делается в пересекающихся полях надёжности и компактности (малого веса). Ну это - у людей, реально занимающихся не кемпингом, а путешествиями (здесь, на ДВ, они - путешествия - носят "несколько иной характер"). Там конечно тоже есть понятия "мерсовости и жигулявости", но поверьте - они лежат далеко не в плоскости двух или четырёхтактности... Мобильные комплекты (реально мобильные) - по возможности - двухтактные. И только на жёстких корпусах порой (ПОРОЙ!!!) ставят четырёхтактники.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.804
Баллы
308
Город
Богородское

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это чистильщики Природы, после таких на Природу не потянет вообще ! ))) Когда тебя всю ночь глушат !
 

MIX

Новичок
Регистрация
10.03.21
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
8
Город
Балаково
Ну это вы зря ,я же сказал что у меня кемпинг только длится он всё лето(пока стоит комфортная температура и можно купаться это от 14 мая до начала сентября )по этому как то с комфортом хочется ,музыку на полную только когда в гости уставшие задень, другой от рыбалки рыбаки заглядывают на кружку чая ,а так всю ночь слушать никакого здоровья не хватит. днём просто потихоньку мурлыкает радио показывая что хозяин где-то рядом просто для эффекта присутствия ,хотя я в этот момент могу находится километрах в 20 от острова...
 
Последнее редактирование:

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.235
Реакции
1.658
Баллы
308
так же и с лодочными моторами - допустим у ямахи 9.9 2 такта бак 24л а у сузы инжектор 4 такта DF 20 12л как говорится почувствуй разницу:E079: на сузе гораздо дальше уедеш проверял лично
А у Suzuki DF200 вообще бака нет. Уехать можно хоть куда!
 
  • Like
Реакции: MIX

MIX

Новичок
Регистрация
10.03.21
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
8
Город
Балаково
такой комплект без бака заправляется красно-оранжевыми бумажками с памятником какому-то человеку который стал основателем Хабаровска :E074:
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.147
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
такой комплект без бака заправляется красно-оранжевыми бумажками с памятником какому-то человеку который стал основателем Хабаровска :E074:
Многие за эти бумажки "с памятником человеку" готовы Родину продать... Сам то не любишь эти бумажки?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.641
Реакции
14.277
Баллы
308
Город
Хабаровск
такой комплект без бака заправляется красно-оранжевыми бумажками с памятником какому-то человеку который стал основателем Хабаровска :E074:
...в самом деле - выберите тон обращения с людьми - поуважительнее (без "каких то там"), которые живут в городе, основанном капитаном Дьяченко, по приказу губернатора Муравьёва Амурского. Ну это так - в порядке информации, для вас. Ничего личного, просто меня тоже резанул "краснобумажный" шутливо - пренебрежительный подход к теме...
Никогда бы не стал шутить подобным образом применительно к жителям Балаково...
С наилучшими пожеланиями.
 

MIX

Новичок
Регистрация
10.03.21
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
8
Город
Балаково
примите мои искренние извинения ,не думал что это кого-то заденет ,просто народ проживающий за пределами хабаровска врят-ли вам правильно ответит кто там изображён,и что там именно на этой бумажке и какое отношение она имеет к вашей территории проживания...
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
примите мои искренние извинения ,не думал что это кого-то заденет ,просто народ проживающий за пределами хабаровска врят-ли вам правильно ответит кто там изображён,и что там именно на этой бумажке ....
Ну так историю освоения России знать нужно, а не быть бездарем.
 

MIX

Новичок
Регистрация
10.03.21
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
8
Город
Балаково
причём тут история и какое это имеет отношение ко мне ,останови первого попавшегося прохожего и задай ему этот вопрос я думаю что с вероятностью 70-80 процентов полезут в карман смотреть что там на этой бумажке кроме цифр и врят- ли тебе ответят правильно....
да и другой момент,по крайней мере у меня 90% расщётов происходит без контактным способом ,очень удобно поднёс сотик к терминалу и всё.
так что в руках то деньги держиш не часто разве что только для похода на рынок...
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.211
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Хабаровск
На телевидении в таких случаях добавляют: "Орфография и пунктуация оригинала сохранены"...
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
На телевидении в таких случаях добавляют: "Орфография и пунктуация оригинала сохранены"...
Да уж, похоже у "проживающих за пределами Хабаровска" реальные проблемы с Русским языком.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.211
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так что поделать - дикий край.. Тут еще сохранились старые нормы...
 

MIX

Новичок
Регистрация
10.03.21
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
8
Город
Балаково
Я думал тут тема техническая про конкретно этот генератор поэтому зарегистрировался, а тут каждый свою " копейку лиж-бы по тролить"норовит вставить, у себя на сайте где я явлюсь модератором обычно чищу всякие сообщения не касающиеся темы вопросов...
Ради интереса позвонил трём разным людям в разных концах нашей необъятной родины ни один не ответил на вопрос правильно .
Думаю продолжить эксперимент на своих клиентах задавая им этот вопрос ,самому стало интересно когда правильно ктони-будь ответит не посмотрев на купюру и не заглянув в компьютер.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
у себя на сайте где я явлюсь модератором
Человек, который в слове ЙУХ делает три ошибки не может быть модератором. У меня восьмилетний ребенок грамотнее пишет.
 

MIX

Новичок
Регистрация
10.03.21
Сообщения
40
Реакции
9
Баллы
8
Город
Балаково
может ещё как ,просто берёш выкупаешь сайт и потихоньку тебе в карман капает с него копейка с рекламмы. пусть немного а зато как приятно...
слове ЙУХ делает три ошибки
моё личное дело как писать ,мне просто так нравится...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх