Где рыбачить "амурские просторы"?

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
motolyga сказал(а):
вода еще чуток поднимется,и можно сьездить на бывший яхт клуб,там сазан весь год крутится если там вода есть
Вот-вот,туда и ехай, туда дажи трамваи ходят. Тока никаму ни гавари чё паймал, на чё лавил, на чём дабирался, а то мля, понаедут:E019:
 

дед Михалыч

Местный
Регистрация
02.07.11
Сообщения
335
Реакции
6
Баллы
108
Трам!!! Ну че ты так на малька то навалился!!!!:E109: Себя вспомни то в 18-19 лет! Да только что из школы!!!!!!:E021: Да весь мир под ногами, да ЯЯЯЯЯЯ им всем покажу!!!Да и ваааще!!!!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Михалыч да Дима же Добрый к тому же Травматолог он же мухи не обидит ну если только вправит кому-нибудь что нибудь на место да и то под наркозом типа Синтари.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Да не парни, эт я его па добраму падкалываю. Странный он, то кричит што всё знает, и места, и как, и на что, и мол пакажет каму нада где канкретна ловить, абращайтесь мол, если чё вапще не жалко. Патом грит-Поможите люди добрыя!!! Где тут чего ловитца? Лёха вон ШиманаПро, тож маладой и ничего, тайменя душит, и на соревах на всех в фаворе, а памладше Мотолыги. Карочи не со зла я его песочу, так для профилактики.
ЗЫ... А мож он таблетки какие ест асобинные? Или марки облизывает спицальные? Вот и с памятью перекос:E105:
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.737
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Да, нет... , если бы марки лизал. то ему бы рыбалка нафиг была не нужна .:E105: :E111:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.839
Реакции
22.218
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чтобы марки лизать - надо языком владеть :E048: :E048:
И иностранным тоже.:E136:
 

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
В свое время между прочим на яхт клубе на углу где начинаются портовские эстокады ( где краской написано СТАЛИН С НАМИ) на картошку на спининнг мы ловили хорошего сазана:F025:
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
Про Викапедию - у нас только Воронежов аж 3 штуки, а уж сел, названных по тому, из какой местности были переселенцы !!!! Например - Каменецк - Подольск с какого казалось бы бодуна по Находкинской трассе оказался:E109:


мой прадед из Ка менец подольска сюды переселился в 1913году:E048: :E048: :E048:
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
503
Реакции
139
Баллы
308
дед Михалыч сказал(а):
Петроваловка не знаю , мелковато там, а вот Вятское рекомендую. Опять же в прошлом году на соревнованиях сосед(победитель) вытащил сазана на 4.750 на палочки китаянские, но замоченные в укропе!!! - во изгаляется!(я взял 3 карася и сазанчика , но кажный был за 0.5 кг, общий вес 2.200):E002:
Да нечего там на Вятском по такой воде делать, надо подождать пока поднимется хотя-бы до метра...
 

kupalov13

Новичок
Регистрация
27.04.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Думаю на выходных на Большой уссурийский остров поехать, но вода прет :( Ваше мнение, стоит ли тратить время?????
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.354
Реакции
3.328
Баллы
308
Город
Хабаровск
Боишься затопит? Кто-то из наших писал - время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет/:E048:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
kupalov13 сказал(а):
Думаю на выходных на Большой уссурийский остров поехать, но вода прет :( Ваше мнение, стоит ли тратить время?????
Да забудьте этот остров.... зацепы и рыба маленькая:E081:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
motolyga сказал(а):
Даесли бы папка по моей глубокой малолетке не ушел,а так живу с мамой,без авто естественно,Сам щас иду на права.и снасти китайские.вот и выкручиваюсь как могу.так что необоснованно меня с кем то сравнивать)
Я щас расплачусь. Тебя ж никто носом в снасти не тыкает, лови хоть на пуэрториканские, и пешком ходить полезней. Просто ты как Джавахарлал Неру-залез на трибуну, шашкой памахал и чуть отношения с Кетаем не испортил. "Ты улавливаешь суть?"(с)
Странный ты. Тише будь.:O011:
 

Вложения

  • 26433.jpg
    26433.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 1.663

МихКос

Местный
Регистрация
03.09.11
Сообщения
225
Реакции
151
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
motolyga сказал(а):
Даесли бы папка по моей глубокой малолетке не ушел,а так живу с мамой,без авто естественно,Сам щас иду на права.и снасти китайские.вот и выкручиваюсь как могу.так что необоснованно меня с кем то сравнивать)
Я щас расплачусь. Тебя ж никто носом в снасти не тыкает, лови хоть на пуэрториканские, и пешком ходить полезней. Просто ты как Джавахарлал Неру-залез на трибуну, шашкой памахал и чуть отношения с Кетаем не испортил. "Ты улавливаешь суть?"(с)
Странный ты. Тише будь.:O011:

"пуэрториканские"- это че за снасти такие, небось уловистые? :E012:
надо поискать в инете...:E082:
 

KonstantinB

Новичок
Регистрация
22.06.11
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
kupalov13 сказал(а):
Думаю на выходных на Большой уссурийский остров поехать, но вода прет :( Ваше мнение, стоит ли тратить время?????
Был в прошлое воскресенье. Результат - 3 кастмастера оставил; каждый 3-4 заброс - зацеп; результат за пару часов - один верхогляд см на 30; народу - валом.
На удочку на хлеб поймал-таки за 20 минут перед выездом 4 "пескарика" для котов :F025:
 

Александр27

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
Кто знает мало ли еще воды на тунгуске в районе Николаевки? завтра со сраннего утра есть возможность поехать рыбку половить. думаю вот куда. преимущественно фидер, поплавок....
 

Александр27

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
motolyga сказал(а):
Александр27 сказал(а):
Кто знает мало ли еще воды на тунгуске в районе Николаевки? завтра со сраннего утра есть возможность поехать рыбку половить. думаю вот куда. преимущественно фидер, поплавок....
я на том заливе был 1 раз 9 мая этого года,мелкий карась,но и воды было не мало...лучше если не на пузотерке сгоняй на залив я хз как называется,он короче соединяет тунгусску и озеро какоето...трасса как ехать на тунгусску к егерю,вот где избушка егеря там залив начинается,по малой воде карася там увозили неплохо
а на карте покажи пжл
 

Вложения

  • 26553.jpg
    26553.jpg
    197,6 КБ · Просмотры: 1.782

Александр27

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
очень интересует вот это место! как там дорога? как проехать? чаво там есть?
 

Вложения

  • 26554.jpg
    26554.jpg
    198,4 КБ · Просмотры: 1.835

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.354
Реакции
3.328
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это залив Немцев. Лужи есть, но проезжие. Народу бывает много. Ловится от хорька до хороших сазанов и сомов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх