Где рыбачить "амурские просторы"?

Александр27

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
Ага точно! Немцев! Уговорили. Завтра еду туда. Дождей уже долго не было, поди и луж то не должно быть. Завтра ждите доклад
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
542
Реакции
266
Баллы
308
....а вот ежели заедешь, и ливень пойдет.......тогда рыбалка будет длительной.....
 

Александр27

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
:E138: :E079: не доехал до этого залива "Немцев"! заблудился, потерялся, психанул и поехал на портовые краны в район п. Тельмана. РЫБЫ НЕТ! Совсем. 4 разные насадки и тишина (всякая остробрушко не в счет). И не только у меня. Вечером может на завод в Николаевке прокачусь, хоть и мелкие там карасики, но они там есть + змееголов. Вобщем обыдно, досадно, но ладно......
 

Wert

Новичок
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
подскажите пож, каков уровень на Пиру, и говорят на КнязьВолконском мост перекрыли, так ли это? как объехать теперь Ситу?
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Wert сказал(а):
подскажите пож, каков уровень на Пиру, и говорят на КнязьВолконском мост перекрыли, так ли это? как объехать теперь Ситу?
на пиру воды почти нет ну очень мало но по берегу спинингисты гоняют щуку морщат мне просто лень было останавливаться там но присутствие хищника было заметно.
 

Wert

Новичок
Регистрация
30.04.12
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
спасибо народ за ответ, про мост в новостях сказали что ваще его закрыли.
 

Александр27

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
motolyga сказал(а):
Александр27 сказал(а):
:E138: :E079: не доехал до этого залива "Немцев"! заблудился, потерялся, психанул и поехал на портовые краны в район п. Тельмана. РЫБЫ НЕТ! Совсем. 4 разные насадки и тишина (всякая остробрушко не в счет). И не только у меня. Вечером может на завод в Николаевке прокачусь, хоть и мелкие там карасики, но они там есть + змееголов. Вобщем обыдно, досадно, но ладно......
примерно как я запомнил дорогу на тот залив.
сворачиваешь на кафешке,в сторону рыб.развода,едешь прямо,проезжаешь заливы озера того большого,и там будет поворот налево,там еще на этом повороте здание какоето,или будкеа,или кафешка-непомню,едешь по полям,и все время сворачивай налево,там по полям покатаешься километров 8 и упираешь в дорогу,которая вдоль залива тянется,там место и выбираешь,но там рельеф странный,русло упирается прямо в берег,так что далеко кидать нету смысла,мы там купались как то,всю излазили.
Кажется про разные места говорим. Посмотри, я выше карту выкладывал, попробуй на ней в пеинте дорогу прочертить. Или на гугле посмотри, там хорошо видно будет, только нет названия этого залива (а на яндексе подписан залив). На карте конечно он очень заманчиво выглядит. В среду поеду еще раз его искать :F010:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Wert сказал(а):
спасибо народ за ответ, про мост в новостях сказали что ваще его закрыли.
Да закрыли не езди там....Ща все ездят чирез Галкмна..:E012: :E012:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
432
Баллы
308
Город
Ставрополь
Вчера вечером по Ситинскому мосту на Волконке спокойно проезжал и в обед и вечером:E136:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Wert сказал(а):
подскажите пож, каков уровень на Пиру, и говорят на КнязьВолконском мост перекрыли, так ли это? как объехать теперь Ситу?
Через Лесное
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.000
Реакции
2.999
Баллы
308
Город
Николаевка
Александр27 сказал(а):
мог-бы и позвонить спросить. я в Николаевке живу рассказал-бы и показал как до залива добраться. только делать на тунгуске щас нечего особенно в выходные. остробрюшка долбит на всё, даже на живца :E109:. на портовых кранах рыбачил не давно на червя на донку касатки немерено, под берегом на удочку с червяком подлещик, карасик с ладошку и пескарь-линь (эт который фиолетовый).
 

Александр27

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Город
Хабаровск
vapren сказал(а):
Александр27 сказал(а):
мог-бы и позвонить спросить. я в Николаевке живу рассказал-бы и показал как до залива добраться. только делать на тунгуске щас нечего особенно в выходные. остробрюшка долбит на всё, даже на живца :E109:. на портовых кранах рыбачил не давно на червя на донку касатки немерено, под берегом на удочку с червяком подлещик, карасик с ладошку и пескарь-линь (эт который фиолетовый).
ок! как соберусь снова залив искать, обязательно позвоню. хотел вот завтра поехать да блин сегодня в командировку отправляют :E022: свой номер (чтобы было) я скину вам в личку.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.000
Реакции
2.999
Баллы
308
Город
Николаевка
хорошо, надеюсь к выходным машину починю и прокатимся покажу.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
vapren сказал(а):
хорошо, надеюсь к выходным машину починю и прокатимся покажу.

Завтро к вечеру всё готово будет, как в лучших домах Парижу и Лондона, еслиб не твой второй, бвло бы готово сегодня...
 

Dmitry127

Новичок
Регистрация
09.07.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток, сегодня ездил на протоку рядом с озером Гасси что по левой стороне не доезжая моста, за 6 часов 2 карася больше ладони.Подскажите где порыбачить близ Хабаровска, предпочитаю ловить на фидер и блеснить. Начинающий рыбак .
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Dmitry127 сказал(а):
Всем доброго времени суток, сегодня ездил на протоку рядом с озером Гасси что по левой стороне не доезжая моста, за 6 часов 2 карася больше ладони.Подскажите где порыбачить близ Хабаровска, предпочитаю ловить на фидер и блеснить. Начинающий рыбак .
В тех местах, где были... видимо сидели на одной точке?? нужно было поперемещаться... те места имеют такую специфику... буквально в 50 метрах от вас могло клевать, как с пулемета ;)
 

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет! Вчера я ездил на тоже на Гассинские протоки ! Результат как и в прошлый раз хороший ! :E124: 28 карасей -лаптей +змееголов+сазанчик около 2 кг и это не считая сходов и мелких карасей . :F025: была удочка ,спининнг. Наживка хлеб с помадой для сазана ,червяк для уповая, синявка для змея!
 

Вложения

  • 26975.jpg
    26975.jpg
    179,5 КБ · Просмотры: 1.845
  • 26976.jpg
    26976.jpg
    193,8 КБ · Просмотры: 1.849

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх