Где рыбачить "амурские просторы"?

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
И еще ! друзья подСКАЖИТЕ КАК И НА ЧТО МНЕ ПООХОТИТСЯ ТАМ НА ЩУКУ!(ВОБЛЕРЫ,БЛЕСНА):E111: ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН:E085:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
503
Реакции
139
Баллы
308
Doctor Fish сказал(а):
ALON сказал(а):
народ был но не много
Маладец, спасибо за атчет, ща народа будет значительно больше...:E019:
А его там всегда хватает, щас там просто воды нет, и щуки толковой тоже нет, потому и народу немного...
 

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Мне не жалко! рыбы на всех хватит! когда вода подымится народ будет сети ставить а это не правильно!!! я за честную рыбалку:F014: а с браконьерством я борюсь переодически:E024:
 

даль

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.03.11
Сообщения
423
Реакции
258
Баллы
308
Город
Хабаровск
ALON сказал(а):
Мне не жалко! рыбы на всех хватит! когда вода подымится народ будет сети ставить а это не правильно!!! я за честную рыбалку:F014: а с браконьерством я борюсь переодически:E024:
Здравствуй!
Советую следующий раз поискать, там есть несколько глубоких ям.
Можно поймать хорошего сазана.
Удачи Даль.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
ALON сказал(а):
Мне не жалко! рыбы на всех хватит!
Весьма и весьма неправильная позиция...:E012: :E012: Во -первых рыбы на всех не хватит....Во- вторых ,рыбачить нужно комфортно а не толкаться в очереди.....:O011: В -третьих я это уже проходил...:O011:
 

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Понятно!:E019: сколько людей,столько и мнений.Сколько рыбаков столько и заветных мест:E085: На неделе поеду опять туда ,поищу ямки:F025:
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
motolyga сказал(а):
на дубовый мыс автобус идет,прямым рейсом?

Хабаровск- Комсомольск, останавливается возле деревень.
Хабаровск- Троицкое, вроде заезжает в деревни

:E089:
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
Doctor Fish сказал(а):
ALON сказал(а):
Мне не жалко! рыбы на всех хватит!
Весьма и весьма неправильная позиция...:E012: :E012: Во -первых рыбы на всех не хватит....Во- вторых ,рыбачить нужно комфортно а не толкаться в очереди.....:O011: В -третьих я это уже проходил...:O011:

Во первЫх строках своего письма хочусказать :РЫБЫ ХВАТИТ ВСЕМ!!! Ну а во-вторых, а что собственно прохого сделал форумчанин поделившись с нами инфой о том где был и что поймал?По мне так наоборот молодец.И никакой секретной информации не открыл и нам приятно сделал.Мне вообще не понятна позиция многих форумчан которая выглядит так КУДА ЕЗДИЛ НЕ СКАЖУ И ВОТ ВАМ ФОТО, а для чего тогда этот форум? разве не для того чтоб делится инфой и опытом?
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
скажу так по опыту еще с Сафари , этот форум читают не только мирные спортсмены спинингисты и не раз было проверено . после появления на форуме инфы что там то и там хорошо ловится , тут же данное место становится огромным скопищем сеточников , я все вспоминаю про сюжет зимниней ловли на пельмень :))) реально после публикации на форумах точных координат засрано кучу мест браконьерами и просто побухашками , тема обсасывалась кучу раз . Никогда не скажу где рыбачил ..
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Sergfisher сказал(а):
Мне вообще не понятна позиция многих форумчан которая выглядит так КУДА ЕЗДИЛ НЕ СКАЖУ И ВОТ ВАМ ФОТО, а для чего тогда этот форум? разве не для того чтоб делится инфой и опытом?
Это давно обсуждается на форумах всей страны.Просто набери в поисковике,например браконьерство,эл.удочка и т.п-увидишь много нехорошего.Вот так и любители "быстрой незаморочной рыбалки"набирают в поиск-Где клюёт,соответственно,что ты потом увидишь на своем месте,добродушно рассказав широкой общественности.:E136:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sergfisher сказал(а):
Во первЫх строках своего письма хочусказать :РЫБЫ ХВАТИТ ВСЕМ!!! Ну а во-вторых, а что собственно прохого сделал форумчанин поделившись с нами инфой о том где был и что поймал?
Ну я тебе тоже расскажу из собственого опыта...:E136: Позапрошлую зиму обратился ко мне известный форумчанин с просьбой...Свози мол на рыбалку, ни разу мол на зимней рыбалке не был что бы действительно ловить рыбу в удовольствие...Свозил я этого известного форумчанина...Поймал он рыбы, много, понравилось.....Стал он в то место ездить без меня, ну это как водится ,по форумчански то есть...:E136: :E048: :E048: То есть на хир я уже стал не нужен...:E048: :E048:
Дык вот, а когда известному форумчанину надоело там рыбу ловить взял он да и рассказал где ловил рыбу и как туда проехать и на чем......:E136: А от себя добавил, мол неинтиресно там, мол ловится на что угодно, мол надоела такая рыбалка, не поеду туда больше.....:E019: И поехали туда другие форумчане которые не устали и которым не надоела такая рыбалка.....:E048: :E048: И не только они а их друзья, родственики, друзья друзей, родственники друзей....:E048: :E048: Все карочи.......:O011:
И было там обычно людей с десяток, а стало с полсотни и даже больше........И не стало там рыбы......Не ловится больше, понимаешь....?:??????:E136: :E048: :E048:
Вот поэтому и не буду я говорить больше, где я ловлю, на какие приманки и как там обстановка...Не нужно мне это понимаешь????? Нет в этом необходимости...:O011:
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
У "незамороченых" рыбаков есть сарафанное радио:) слыхали про такое? :) так оно работает поэфективнее любого форума :)у меня в ГСК (да и не только уменя) есть много таких рыбаков, так они не точто о форуме ,они об существовании интернета не подозревают,но всегда знают куда ехать ( порой зло берет, летаеш как бешенгая макака в поиске рыбы ищеш ее ,а у них както все проще) и не от кого не скрывают где были, а еще и подробно расскажут как доехать. Вот и представьте зону охвата аудитории этого радио,Европа+ отдыхает!! А вы форум,инфа,масштабы и все такое
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, ну это ты здря!
Хоть "как обстановка" - можно же рассказать!:E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
А можно в другую сторону отправить....Пусти дезу-спаси рыбу :E048:
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
Я согласен если речь идет о таком рыбном месте о котором никто не знает только ты один ( знают двое - знает и свинья), а кто не знает об оз Гасси????даже для детсадовцев это не тайна :)
Моя 5 летняя дочь про то место знает:) .........МЛЯ.......онаже в садике другим наверное уже рассказала :( УСЕ Гудбай ГАССИ!!!:)
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Добрый травматолог сказал(а):
А можно в другую сторону отправить....Пусти дезу-спаси рыбу :E048:
Это правильно , но тогда выбивают даже мальков , лишь бы что то унести , касатку вытаскивают . хряк об берег пусть валяется , сорна рыба , тьфу мля....
 

Sergfisher

Новичок
Регистрация
03.05.11
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
6
А вот насчет дезы интересная мысль ,мож сфабриковать мега отчет о рыбалке на р Полежаевка ( помнит ктоеще такую?). интересно сколько народу туда понаедет ?:)
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Sergfisher сказал(а):
А вот насчет дезы интересная мысль ,мож сфабриковать мега отчет о рыбалке на р Полежаевка ( помнит ктоеще такую?). интересно сколько народу туда понаедет ?:)
трек выложишь и убедительные фото , народу рванет тьма , факт
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
motolyga сказал(а):
разоблачу сие диверсию про полежаевку.кроме ротана и гольяна нехрена вы там не поймате:E058:
:E138:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх