Где рыбачить "амурские просторы"?

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
вчера был на даче. так сильно хотелось что-нибудь поймать! взял удочку капнул червя и пошел на озеро. а сестра моя, ей пять лет изъявила желание пойти со мной. ну что же пойдем, говорю! доходим до озера, собираю удочку беру червя и тут сестренка выдает: ты хочешь его убить. пауза, минута, приходится говорить что буду его купать. на мой ответ у нее более серьезный взгляд и фраза. возьми скитлс. он вкусней!
В итоге закидываю удочку достаю
 

Вложения

  • 25271.jpg
    25271.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 2.150

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
с десятка таких вот рыбок забрал домой трех. кот конечно был в восторге.
я очень ждал карася, потому как в прошлом году сам лично выпускал пару ведер. но видать не прижился, вот решил опять попробовать... может получится что-нибудь!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
кадет сказал(а):
как в прошлом году сам лично выпускал пару ведер. но видать не прижился, вот решил опять попробовать... может получится что-нибудь!

Видать гальян пожрал :E009: :E048:
 

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
а может я выпускал, а на другой стороне сразу кто-то вылавливал:F014:
 

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Знакомый недавно приехал сГАССИ! карась хороший! надергал много,думаю туда съездить.Друзья подскажите где там лучше рыбачить !? нехочу у друга интересоваться :E099:
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.354
Реакции
3.328
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значит не друг...
 

cat

Местный
Регистрация
10.04.11
Сообщения
73
Реакции
82
Баллы
208
Город
ХАБАРОВСК
ALON сказал(а):
Знакомый недавно приехал сГАССИ! карась хороший! надергал много,думаю туда съездить.Друзья подскажите где там лучше рыбачить !? нехочу у друга интересоваться :E099:

на Дубовый мыс и будет тебе счастье
 

даль

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.03.11
Сообщения
423
Реакции
258
Баллы
308
Город
Хабаровск
ALON сказал(а):
Знакомый недавно приехал сГАССИ! карась хороший! надергал много,думаю туда съездить.Друзья подскажите где там лучше рыбачить !? нехочу у друга интересоваться :E099:
По Комсомольской трассе, 145-147 км с левой стороны, две протоки вытекают с озера Гасси , там всегда много рыбаков так что думаю найдете.
Удачи Даль
 

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Понятно! Спасибо за подсказку!:E037: говорят еще в Малышево там где затон неплохо ловится!
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
272
Реакции
54
Баллы
308
Город
хабаровск
малышево всё загажено,да и вещички без присмотра остовлять рисково тырят и причём в наглую не боясь окружающих.раньше токого небыло.
 

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
понятно!:E099: держим курс на ГАССИ!:F014:
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
278
Реакции
300
Баллы
208
сегодня обкатывал мотор на Пензе, был на дамбе народу по берегу тьма, лодок 5 штук по всей ширине стоят, рыб ловиться
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто был на Большом Уссурийском? Как там ситуация с рыбалкой, донной? :E106:
 

dedsergiy

Модератор
Команда форума
Регистрация
21.04.11
Сообщения
3.354
Реакции
3.328
Баллы
308
Город
Хабаровск
motolyga сказал(а):
вот завтра решаю,или отправиться в путешесствие от князе волконского моста до оборского.
или ехать на дамбу пензенскую.
вот что есть в арсенале.
жду советов)
поводки металлические катушка маленькая силовая,и спин 2,4 м.думаю подойдет.
На дамбу надо штук 5 -6 кастмастеров на рыбалку, лучше серебристых. :O011:
 

alt

Новичок
Регистрация
06.07.11
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
добрый день,

06.06 выбрался с семейством на Малышево, пытались рыбачить за дамбой на противоположной стороне. Результат получился в общем плачевный, но вопорс в другом. Рыбы там была тьма. карась ходил стадами и буянил так, что плеск над водой стоял. При этом клева с его стороны - ноль. За почти полный день одна шт взялась.
Кто-нибудь из опытных рыбаков может прокомментировать это явление?

И 2-й вопрос к тем же. Отпуск предательски заканчивается, завтра делаю крайнюю на обозримое будущее вылазку.
Куда податься при текущем уровне воды, подскажите? Купил сегодня свой 1-й фидер, очень хочу испытать.

Податься я могу на седане и без лодки
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Maxtor сказал(а):
сегодня обкатывал мотор на Пензе, был на дамбе народу по берегу тьма, лодок 5 штук по всей ширине стоят, рыб ловиться
Рыб ловится,но мелкий. Ауха мелкая,поймал 2 -выпустил. На той стороне дамбы дедок ловил . в основном сомиков. Приличного ничего не заметил , хотя был там набегами.
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
542
Реакции
266
Баллы
308
езжай на Вятское......вчера уехал в дождь, сегодня приехал в ветер, поэтому непосредственно рыбалке уделили часа 3........результат: двух сазанчиков 0,7 и 1,2 кг поймал.......один досадный сход сазанчика около 2,5 кг прям под берегом....... ночью сом.........вниз к берегу спустишься....за остановкой влево по берегу метров 50....там увидишь.....где рогатки стоят - рыбачить там.....прикорм фиш-дрим, жесть....насадка кукуруза за 26 рублей.....бери самую дешевую, дорогая мягкая и для рыбалки мало пригодной в банке....недалеко мужик сидел, весь донками обложился....я 11 штук насчитал.......бегать не успевал от одного к другому.....
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
alt сказал(а):
добрый день,

06.06 выбрался с семейством на Малышево, пытались рыбачить за дамбой на противоположной стороне. Результат получился в общем плачевный, но вопорс в другом. Рыбы там была тьма. карась ходил стадами и буянил так, что плеск над водой стоял. При этом клева с его стороны - ноль. За почти полный день одна шт взялась.
Кто-нибудь из опытных рыбаков может прокомментировать это явление?

И 2-й вопрос к тем же. Отпуск предательски заканчивается, завтра делаю крайнюю на обозримое будущее вылазку.
Куда податься при текущем уровне воды, подскажите? Купил сегодня свой 1-й фидер, очень хочу испытать.

Податься я могу на седане и без лодки

Явление понятное.Предлагаю завести резинку и проблем не будет , да и рыбачить на нее интереснее,чем на фидер. Сугубо мое мнение.
 

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
всем привет!:E037: вчера поехал на Гасси т.е. 145-147 км слево от трассы протоки :E058: народ был но не много,нашел себе место среди кустов высыпал пакет пшенки за 25р(сам варил)берег илистый но можно найти место получше и началось:E037: с собой были 2 удочки и 2 спининнга.Ловил одной удочкой ,карась большой есть и поменьше с лодошку временами касатка мелкая. Камара много ! поставил две тычки(леска +крючок) в итоге одна щука и змееголов не считая сходов!Приехал туда в 9 утра уехал в 15 00 итог 45 хороших карасей +несколько мелких щука и змееголов Спасибо ДАЛЮ за ПОДСКАЗКУ! Поеду еще!(кстати щука малька долбит щум стоит:E082: попробую блеснить
 

Вложения

  • 25511.jpg
    25511.jpg
    192,3 КБ · Просмотры: 2.101
  • 25512.jpg
    25512.jpg
    199 КБ · Просмотры: 2.085
  • 25513.jpg
    25513.jpg
    196,7 КБ · Просмотры: 1.982
  • 25514.jpg
    25514.jpg
    198,1 КБ · Просмотры: 2.113
  • 25515.jpg
    25515.jpg
    197,1 КБ · Просмотры: 2.056

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх