где получить права на управление снегоходом????

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
В 11:00 забрал инспектора с Фрунзе,70 в 12:00 экзаменационный лист с отметкой СДАЛ был у меня на руках.
Прошло всё гладко(Как, Антон ты и сказал-огромное тебе СПАСИБО!!!), пока ехали к месту сдачи, познакомились, разговорились о рыбалке, охоте, в общем на позитивной волне пообщались с Виталием Владимировичем, оставалось дело за малым ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ!!! 2-круга на снегоходе, на первом чуть не завалился в рыхлый снег, но ничего выскочил))) Затем Виталий Владимирович, после разрешения хозяина, дал кружок!На всё про всё потратили минут 10 не больше и поехали обратно! осталось собрать документы и подать в часы приёма.
Документы:
1. копия паспорта
2. мед. справка
3. 3 фото 3Х4
4. справку с ГИБДД что не лишонник (берётся в административной практике на Воронежская 51)
5. экзаменационный лист с отметками о сдачи экзаменов (теория, практика)
6. оплата 400 руб.
7. заявление.
8. копия водительского удостоверения
Ещё раз спасибо Хасан- выручил капитально!!!!!Ещё раз убеждаюсь, что хороших людей всё таки больше!!!!
Завтра пойду подавать документы!!!
ИТОГО: Всё можно сделать за 1-2 дня. ничего сложного!

заявление.jpg




реквизиты.jpg
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они всем отделом поедут экзамен принимать? А возить их сдающий должен до места катания или сами подъедут?
Ездил один инспектор. Со мной отправили самого старшего Виталия Владимировича, молодёжь осталась сидеть в тепле! До места катания и обратно возил его на личном авто!
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самым сложным оказалось подать документы. Очередь выстроилась на весь коридор, но ничего 40 минут ожидания и готово! Выдача через неделю! Выяснилось что к документам нужно ещё приложить копию водительского удостоверения.(испр. выше по тексту). И парень который за мной стоял был очень расстроен когда узнал, что можно сдавать по самоподготовке а не платить 3500 руб. за обучение!(((
 

трубник

Новичок
Регистрация
08.12.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Город
Николаевск-на-А
Подскажите,где можно получить права на вождения снегохода. У нас в Николаевске-на-Амуре, сказали что нужно ехать в Хабаровск. Или можно дистанционно. С 1 декабря 2015г обучение обязательно, даже если у тебя есть права категории "А".
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Подскажите,где можно получить права на вождения снегохода. У нас в Николаевске-на-Амуре, сказали что нужно ехать в Хабаровск. Или можно дистанционно. С 1 декабря 2015г обучение обязательно, даже если у тебя есть права категории "А".
Категория А никак не относится с снегоходу
 

Галя и Богдан

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.06.12
Сообщения
292
Реакции
153
Баллы
308
кто поможет со сдачей практики? техника 130 км от Хабаровска((
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я могу. На полярной. 209-990
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.940
Реакции
8.621
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.760
Реакции
2.275
Баллы
308
А у нас уже ведмеди по зиме проверяют регистрацию, права????
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх