где получить права на управление снегоходом????

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Вся подробная и исчерпывающая себя информация на стендах данной организации.
Screenshot_20181126-070045.jpg
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть мне можно идти и получать права? Категорию открывал в 83м.
Дозвонился до них, говорят категори А1 без проблем - приезжайте да получайте. Нужна мед комиссия, 2 фото 3х4, в/у, паспорт, гос пошлина 500 р.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
И это фсё чтоли? Спасибо!
Пиши скольно стоимость, адреса, тел.ы, сайты. ФИО руководителей.
Там за тобой претенденты были. И лайкёры тебя залайкали. Ты их та уваж! Выкажи внимание.
А то умрёт твоя тема Стелс.
Я думаю, права Дальневосточнику, как купившему СТЭЛЗ, бесплатно выпишут. За волю к победе.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
789
Реакции
804
Баллы
308
Город
Ягодный
То есть мне можно идти и получать права? Категорию открывал в 83м.
Да. Мед справка, фото, водительское удостоверения, желательно и личную карточку водителя и пошлина. Ну и справка с Гибддд , что у вас нет не оплаченных штрафов. С меня её потребовали. Все это привёз оформили личную карточку на тракторные права и удостоверения.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и справка с Гибддд , что у вас нет не оплаченных штрафов.
На сайте в перечне документов этого нет, если она им нужна - пусть сами в рамках межведомственного обмена запрашивают.
Любят у нас справочку о справочке просить.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А кому и сколько раз пригождались эти права?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
А регистрация снегохода походу тоже не нужна? Кого сколько раз ловили? Какой штраф?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Фиг его знает какой штраф, ни разу не тормозили, хотя часто по городу проезжаю.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Без регистрации арест-площадка как говорят, и продать не возможно по документам...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.745
Реакции
2.264
Баллы
308
Про арест первый раз слышу.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Без регистрации арест-площадка как говорят, и продать не возможно по документам...
Женя, а зачем по документам продавать? Если никто, ни у кого, никогда :D не требует регистрацию и права? Правда, покупатель всегда хочет по документам - дурак, наверное...
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.392
Реакции
989
Баллы
308
Город
Хабаровск
Без регистрации продавать проблем нет если техника приобреталась в местных магазинах. Просто едешь с покупателем в тот магазин где покупал и переписывайте договор купли-продажи на покупателя (не которые берут за это не большие деньги), а так же делается новая запись в ПСМ. Я обычно прошу что бы в ПСМ ФИО не вписывали, только номер договора и дата продажи, езжу без проблем.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация влечет начисление налога, надо оно или нет - колхоз дело добровольное.
А удостоверение получить без экзаменов с учетом не просроченной мед справки, ибо АВС 6 мес назад менял, да пусть они лежат - пицод руб и 2 фото лично для меня не жаль. Ибо хз скок это будет стоить через 2 года и как их будут проверять.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация влечет начисление налога, надо оно или нет - колхоз дело добровольное.
А удостоверение получить без экзаменов с учетом не просроченной мед справки, ибо АВС 6 мес назад менял, да пусть они лежат - пицод руб и 2 фото лично для меня не жаль. Ибо хз скок это будет стоить через 2 года и как их будут проверять.
А регистрация снегохода походу тоже не нужна? Кого сколько раз ловили? Какой штраф?

Фиг его знает какой штраф, ни разу не тормозили, хотя часто по городу проезжаю.

Без регистрации арест-площадка как говорят, и продать не возможно по документам...
Канешно, колхоз дело добровольное. В КоАППе за эксплуатацию без регистрации - штраф 500-800 рэ, поторно - 5000 или лишение. И никакой арестплощадки.
А...за несвоевременную регистрацию после покупки - тоже штраф.
Вааще эта тема подробно на форуме уже обсуждалась ТУТ.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сходил поумничал.
Утыканий ожидаемо было два: справка об обучении и справка из ГИБДД :D.
Вопрос про обучение отпал при просмотре категории А в/у, открытую до 1999 года.
Вопрос по справке с ГИБДД отпадал дольше: нам она нужна; все делают, а вы что?; ну вам разве сложно? Межведомственный запрос это очень сложно и долго. Решился предложением написания письменного отказа в приёме документов по причине отсутствия справки с ГИБДД на заявлении. Документы приняли, копии с оригиналов сделали, межведомственный запрос наверное также. Что в нем было я не знаю, но постоянные права категории А1 были готовы через 6 календарных дней.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос по справке с ГИБДД отпадал дольше: нам она нужна; все делают, а вы что?; ну вам разве сложно? Межведомственный запрос это очень сложно и долго. Решился предложением написания письменного отказа в приёме документов по причине отсутствия справки с ГИБДД на заявлении. Документы приняли, копии с оригиналов сделали, межведомственный запрос наверное также.
:E058:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх