ФИНАЛ охоты на копытных 2015-2016

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюшенька - дорогой... Не надо помпьезностей.
Да разве ж я похож на лыжника... Я биатлону не обучен. да и ради чего топать на лыжах до места... когда можно доехать. :E009:
Да вот и я думаю, что правельные охотники тоже не из Хабаровска( к примеру) на лыжах до места идут.:)
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вот и я думаю, что правельные охотники тоже не из Хабаровска( к примеру) на лыжах до места идут.:)
Андрей в нашей тайге мало кто на лыжах ходит... Особое умение нужно и крепкое здоровье.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей в нашей тайге мало кто на лыжах ходит... Особое умение нужно и крепкое здоровье.
Я к тому что в любом случае используется транспорт, кому то до деревни доехать а потом на лыжах, кому до зимовья а потом пехом, кому до ключа, а кому до лесопосадки номера выставить и загонщиков завезти.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
887
Реакции
483
Баллы
308
Что сие "фуфлыжники" означает? просветите? Но звучит как то неуважительно. Я подозреваю, что у Биробиджанца гордыня взыграла. Так может выделить ему ветку закрытую, выдать на нее пароль, пускай он там фотошедеврами все стены заклеит....и будет единственным топикстартером и зрителем. А "фуфлыжники" будут здесь общаться.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
887
Реакции
483
Баллы
308
Городскому охотнику без транспорта не обойтись... Андрей, мне в Золотореченске транспорт не нужен был. Ружье, рюкзак на плечо, за огород и я в тайге. И мясо, и ягоды и грибы все таскалось на своем горбу. В Ха так не получится. В тайге куда я периодически езжу, без транспорта тоже худо, хотя можно, если живешь в зимовье.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что сие "фуфлыжники" означает? просветите? Но звучит как то неуважительно. Я подозреваю, что у Биробиджанца гордыня взыграла. Так может выделить ему ветку закрытую, выдать на нее пароль, пускай он там фотошедеврами все стены заклеит....и будет единственным топикстартером и зрителем. А "фуфлыжники" будут здесь общаться.
Андрей Здорова.
Вот нарыл:D
"не выполняющий обещанного"
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
887
Реакции
483
Баллы
308
Здорово!Кто ему что обещал?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что сие "фуфлыжники" означает? просветите? Но звучит как то неуважительно. Я подозреваю, что у Биробиджанца гордыня взыграла. Так может выделить ему ветку закрытую, выдать на нее пароль, пускай он там фотошедеврами все стены заклеит....и будет единственным топикстартером и зрителем. А "фуфлыжники" будут здесь общаться.
Думается мне, что за "фуфлыжников" Биробиджанец все таки принесет свои извинения. Да и написал он это от неопытности общения в социуме.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Городскому охотнику без транспорта не обойтись... Андрей, мне в Золотореченске транспорт не нужен был. Ружье, рюкзак на плечо, за огород и я в тайге. И мясо, и ягоды и грибы все таскалось на своем горбу. В Ха так не получится. В тайге куда я периодически езжу, без транспорта тоже худо, хотя можно, если живешь в зимовье.
Ну и я про это. В Ленинском Рудольф пишет мари-лесополосы оно понятно на тарантасе нашли следы в посадку, загнали загон; в других угодьях на этом тарантасе делать нех.. максимум от деревни до сопок доехать а дальше правельная охота пешком, кто то как ты в Золотореченске за огород вышел, через вершинку перемахнул и охоться, кто до зимовья добрался и оттуда тоже правельные вылазки делает.
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Заметьте,Форумчане!
Я конкретно Фуфлыжником никого не назвал, значит и конкретно никого не оскорбил! Значит и извинятся мне не перед кем.
А если кто то, на нашем Уважаемом портале, сам к себе примеряет сиё слово, и сам же после примерки начинает обижаться и оскорбляться..... То это его личное дело.
С уважением к Вам......
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
887
Реакции
483
Баллы
308
Нехорошо. Слово не воробей, вылетит, не поймаешь. А ваша репутация словом испорчена. И теперь поправить ее будет сложно... Даже удачными фотографиями...
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Уважаемый guran.
Я такой, какой я есть. Я беспартийный. Репутацией никогда не блистал, так как не прогибался для чьих то интересов. А фотографии любят и будут смотреть все, зашедшие на ветку. Пусть даже если эти фотографии им будут не нравятся.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Дальше Амурзета?
Скорей всего. Первые фотки, там реально поле, такие есть недалеко от Ленинского района. Снимок сделан на запад, хребтов не видно, значить далеко до них. А вот после Благодатного уже виден хребет, причем он просматривается как на запад, так и на восток. В 81 там картошку убирал, которую не садил:E020: Места хорошие.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Андрей в нашей тайге мало кто на лыжах ходит... Особое умение нужно и крепкое здоровье.
Не только в тайге, на мари тоже весело))) по кочкарнику тоже особо не нагуляешся. Километр как десять.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот после Благодатного уже виден хребет, причем он просматривается как на запад, так и на восток.

Наверное все таки Благославенное.... Благодатное это у нас за Князе Волконкой...
Тоже приграничные места.... Эх вспоминаю - Ляпота
ЕАО1.jpg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Точно, Благословенное
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.684
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там таких мест валом,от Доброго в сторону Венцелего бездорожье .
Саня не береди душу.... Я уже лет 6 как "пешеход" и возвращаться к имачаленному не хочу.... Я здесь - ножками пройду, чем там на ГТС.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх