ФИНАЛ охоты на копытных 2015-2016

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Сергей, вот скажите мне к чему этот пост?
Что за провокация?
Да это не провокация. Это обычный бред от Биробиджанца. Хирню какую-нибудь ляпнет, а потом обижается и отмазки клеит.
Биробиджанец
ЗЫ: за птицу не в сезон напомнить, или не надо?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Хорошо, не буду про былое, когда ты на три дня раньше открытия охоты фотки трофеев "с гордостью" выкладывал, после чего я тебя носом в это браконьерское дерьмо тыкал, из-за чего ты "из эфира" пропадал чуть не на пол года.
Вернёмся к этому сезону:
15 сентября 2015 года:
Купил сегодня лицензию-разрешение на косулю в Обществе охотников. Для членов Общества молодая косуля 5000 рублей, взрослая косуля 5500 рублей. Для не членов ООиР --- 8000 рублей.
В арсенале на сезон 4 косули и 2 кабана. Хватит!.
Теперь нынешняя суббота:
image.jpeg


А теперь проблей чего-нибудь внятного про превращение косуль в кабанов, а заодно расскажи мне про загонную охоту на мари с применением техники, тень от которой справа на фото.
И это при том что перед этим, 25 декабря:
image.jpeg

Ещё чуть раньше, 6 декабря:
image.jpeg

И, наконец, 1 ноября:
image.jpeg


То есть на крайнюю охоту на кабана ты поехал уже забрав 2 штуки минимум (даже поверю, что 6 декабря поросенка отпустил с разодранным ухом).
А как же остальные?
Теперь пой свои браконьерские песни!!!
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо, не буду про былое, когда ты на три дня раньше открытия охоты фотки трофеев "с гордостью" выкладывал, после чего я тебя носом в это браконьерское дерьмо тыкал, из-за чего ты "из эфира" пропадал чуть не на пол года.
Вернёмся к этому сезону:
15 сентября 2015 года:

Теперь нынешняя суббота:
Посмотреть вложение 147071

А теперь проблей чего-нибудь внятного про превращение косуль в кабанов, а заодно расскажи мне про загонную охоту на мари с применением техники, тень от которой справа на фото.
И это при том что перед этим, 25 декабря:
Посмотреть вложение 147072
Ещё чуть раньше, 6 декабря:
Посмотреть вложение 147073
И, наконец, 1 ноября:
Посмотреть вложение 147074

То есть на крайнюю охоту на кабана ты поехал уже забрав 2 штуки минимум (даже поверю, что 6 декабря поросенка отпустил с разодранным ухом).
А как же остальные?
Теперь пой свои браконьерские песни!!!
Ну вот, надо же все обос...ть. Все доводы косвенны.
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Хорошо, не буду про былое, когда ты на три дня раньше открытия охоты фотки трофеев "с гордостью" выкладывал, после чего я тебя носом в это браконьерское дерьмо тыкал, из-за чего ты "из эфира" пропадал чуть не на пол года.
Вернёмся к этому сезону:
15 сентября 2015 года:

Теперь нынешняя суббота:
Посмотреть вложение 147071

А теперь проблей чего-нибудь внятного про превращение косуль в кабанов, а заодно расскажи мне про загонную охоту на мари с применением техники, тень от которой справа на фото.
И это при том что перед этим, 25 декабря:
Посмотреть вложение 147072
Ещё чуть раньше, 6 декабря:
Посмотреть вложение 147073
И, наконец, 1 ноября:
Посмотреть вложение 147074

То есть на крайнюю охоту на кабана ты поехал уже забрав 2 штуки минимум (даже поверю, что 6 декабря поросенка отпустил с разодранным ухом).
А как же остальные?
Теперь пой свои браконьерские песни!!!


ДА, Зависти и Фантазий Вам не занимать. А уж ЖЕЛЧИ !!!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Ну вот, надо же все обос...ть. Все доводы косвенны.
Ну да, на 2 лицензии взять 8 свиней - это очень косвенный довод. :E020:
При том, что все фотографии и материалы находятся в этой теме и выложены самим афтаром.
ЗЫ:
У браконьера есть чего внятного? Или только детский лепет про фантазии?
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Глупости какие-то с этой арифметикой.)
Может все охоты коллективные и сколько народу в хищнике помещается и у каждого еще ворох лицензий.)
Я не защищаю Биробиджанца.
Кабан есть и одиночки и табунчиками, но кормов нет, поэтому в одном месте не держится. Носятся кругами, появляясь как кометы , с некоторой периодичностью, и опять исчезают.)) Заходят на путики и разоряют их суки и тырят соболей. Поймаю - убью!)))
 

Kot

Новичок
Регистрация
15.01.11
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
8
Правильно говорит Катран, я не постесняюсь назвать Биробиджанца браконьером, столько добытого зверя, столько фото, столько "красивых" слов, а ни одной закрытой лицензии почему то показать не смог. И если честно фото закрытых лицензий единицы, я конечно понимаю что не было с собой фотоаппарата, лишний вес, но придя домой и сидя за компом перед тем как выложить свой трофей, можно ведь сфотографировать лицензию и вместе с трофеем и показать что все в поряде.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так может все фото будем выкладывать с лицухами, тогда тут будет ну очень мало фото.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.763
Реакции
2.276
Баллы
308
Правильно говорит Катран, я не постесняюсь назвать Биробиджанца браконьером, столько добытого зверя, столько фото, столько "красивых" слов, а ни одной закрытой лицензии почему то показать не смог. И если честно фото закрытых лицензий единицы, я конечно понимаю что не было с собой фотоаппарата, лишний вес, но придя домой и сидя за компом перед тем как выложить свой трофей, можно ведь сфотографировать лицензию и вместе с трофеем и показать что все в поряде.
Смыл выкладывать сканы лицензии?
 

Kot

Новичок
Регистрация
15.01.11
Сообщения
91
Реакции
11
Баллы
8
Я так подозреваю что процентов 70 это браконьеры, тогда наверно надо быть по скромнее с фото, а не заявлять с горой "добытых" туш зверей, что мол закрыли сезон или закрыли лицухи.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.696
Реакции
24.282
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самое интересное ПЕРЕД КЕМ тут отчитываться ?! И для чего ?!
А никто отчета и не требовал.
Человек сам решил выложить результаты охот.
А вопросы появились после поста самого удачливого охотника.
http://amur-bereg.ru/threads/oxota-na-kopytnyx-sezon-2015-2016-osen-zima.10001/page-15#post-411443

И доводы Катрана вполне имеют место быть.
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
622
Реакции
642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну напали. У нас на охотколлектив (5 человек) в это сезоне было 3 лицензии на изюбря и 5 на кабана (на кабана можно было и больше выкупить). Может и у них так же? Согласен, что фотография 5-и добытых крупных чушек выглядит, скажем так, провокационно. Нам нужно не завидывать, а самим лучше (больще, сильнее, интенсивнее) бегать, копытить ...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Напали не из-за того, что кто-то хвастается перестрелом. И даже не из-за того что стрельба была возможно с техники. А из-за того, что пешеходных охотников всех назвали фуфлыжниками (кстати, и тебя в том числе), потому что они не смогли добыть зверя в этом году. А не смогли они не потому что у них денег нет на кержак, гтс, гтт, шишигу, буран, Линкс и т.д., а потому что "охотой" они называют совсем другое мероприятие.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское
Никто ни на кого не нападал, а просто:
Не судите (лицемерно, предвзято), да не судимы будете (лицемерно, предвзято) , ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Апостол Матфей
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх