ФИНАЛ охоты на копытных 2015-2016

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
А в нашем охотколлективе на 9 человек суммарно было 3медмедя (1 белогрудый) 5 кабанов (2 до года) ни Изюбря, ни Косули.... Зато Зайца у каждого по пять....(шутка) А закрыли всего три лицензии 2 чушки и 1 поросенок.... Как то так.... Фоты есть, но кичиться не чем. Вот когда будет ТРОФЕЙ - ТРОФЕЙНЫЙ, тогда и показать не грех.

А в плане охот Сергея "биробиджанца" говорить не имею права, Я сам так охотил с 1997 до 2009 года пока не словили..... :E012: Думаю, что и ему скоро это надоест.... Этот форум посещается не только нами....:E002::E024:
Для информации охотникам портала "Амурский берег".
В моей компании друзей с коими я охочусь было 12 лицензий на кабанов и косуль.
И есть ещё одна действующая на Хабаровский район по 28 февраля. На Северного оленя.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, мы тоже скидываемся компанией на лицензии берет их один человек на себя так как на себя их взять не реально, фото есть добытого зверя ногами, но выкладывать не охота потому что фотик был в вездеходе, приехали на вездеходе к нему и вездеход попал в кадр, скажут что с техники добыли.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вся "публика" прямо и косвенно, уже давно поделена модераторами на "холопов" и "бояр" и каждый из нас, прекрасно понимает, что я имею ввиду и о чём я!
Дима.... Вот не ожидал от тебя такого умозаключения.... Откуда в твоей голове родился этот бред???
Нормальные и адекватные люди уходят с портала, неуспев даже познакомиться с "коллегами по интересам", причём уходят безвозвратно. И таких примеров масса!
А можно внести конкретику к сказанному тобой..... Или хотя бы пример если их масса....
И я не могу понять почему ТЫ поднял этот говносрачь??? Какую цель ТЫ преследуешь???? Какая ПРАВДА тебе нужна???
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для информации охотникам портала "Амурский берег".
В моей компании друзей с коими я охочусь было 12 лицензий на кабанов и косуль.
И есть ещё одна действующая на Хабаровский район по 28 февраля. На Северного оленя.

Вот именно с этой информации и нужно было начать свое повествование.....
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, мы тоже скидываемся компанией на лицензии берет их один человек на себя так как на себя их взять не реально, фото есть добытого зверя ногами, но выкладывать не охота потому что фотик был в вездеходе, приехали на вездеходе к нему и вездеход попал в кадр, скажут что с техники добыли.

Говорю как на духу.... До места охот мы всегда добираемся на автомобиле.... Только лишь потому что место "гнездования" от места проведения охот находится на расстоянии не менее 6 - 8 км. За исключением ключа Амбанский и Конторский.. Кто был в Кутузовском хозяйстве тот поймет о чем речь.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не не правильно до место охоты надо добираться на лыжах 10 км минимум)) чтобы была правильная охота
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Стоит очередь из 6 человек. Один взял на 6 копытных, остальным пяти не досталось.
В среднем по одной лицензии на человека. Какие могут быть вопросы? Все справедливо!
Ответ для уважаемого форумчанина.
Например в очереди в Обществе охотников на косулю я был № 84, занимал с вечера. Это не сложно проверить.
Далее, в очереди в Обще доступные угодья на косулю я был № 12, занимал в 4 утра. Это тоже не сложно проверить.
Очереди в ПКФ "Ирбис" практически не было, (кабан взрослый и косуля) спокойно все приходили в назначенный день и покупали разрешения и.т.д.

Чего и Всем желаю. Не ленится, вовремя узнавать где и какие разрешения будут продавать. Главное - владеть информацией.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так у нас продаю но не всем желающим.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
А это что то изменило бы? А тень от техники? А марь? Фантазируй-не хочу.
Андрей привет.... Зная наш люд (форумчан) нападок было бы в разы меньше....
На счет техники и бескрайней мари...... С 1996 по 1999 год я имел счастье охотится в районе села Ленинское. Практически на границе... там именно такой ландшафт. Поля (деленные на клетки и мари... Маленькие перелески и много чапыжника) Так что приходится переезжать с места на место. Ногами много не набегаешь
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Так оно и есть.
В данное время я не знаю охотников, кто бы за 150-200 км. шёл пешком, а так же потом оттуда на себе выносил продукцию охоты.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Октябрьский район. Еврейской А.О.
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
486
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
Извините, Уважаемый.
Рыбные места не выдаю. Друзья не поймут. Скажу только, что находился от дома в районе от 165 до 230 километрах.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Извините, Уважаемый.
Рыбные места не выдаю. Друзья не поймут. Скажу только, что находился от дома в районе от 165 до 230 километрах.
Я не стану больше задавать вам не корректные вопросы. Мне был интересен только лишь ландшафт той местности... Есть ли дубнячки и сопочки???
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей привет.... Зная наш люд (форумчан) нападок было бы в разы меньше....
На счет техники и бескрайней мари...... С 1996 по 1999 год я имел счастье охотится в районе села Ленинское. Практически на границе... там именно такой ландшафт. Поля (деленные на клетки и мари... Маленькие перелески и много чапыжника) Так что приходится переезжать с места на место. Ногами много не набегаешь
Здравствуйте Рудольф Яковлевич. А на лыжах, реально ?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте Рудольф Яковлевич. А на лыжах, реально ?
Андрюшенька - дорогой... Не надо помпьезностей.
Извини не разобрался в попыхах... При малоснежье там очень тяжко ходить на лыжах. Проще ножками. Там кочкарник и много травы на полях.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Для информации охотникам портала "Амурский берег".
В моей компании друзей с коими я охочусь было 12 лицензий на кабанов и косуль.
И есть ещё одна действующая на Хабаровский район по 28 февраля. На Северного оленя.
Теперь можно написать все что угодно, хоть стописят лицензий - все равно на правду не похоже, но тем не менее, эту отмазку я ожидал.
Посему вопросик:
К чему написал вот эту чешую
Фуфлыжники, :O028:, не лезьте в тему. Пишите в другие темы, к примеру " Так... Поржать...Анекдоты..." Ну если Вы не можете показать конкретных результатов Ваших охот.
То есть, если нет фото недоношенного поросенка под ногами, то "фуфлыжник" :E020:
По хорошему, извиниться бы тебе надо было бы, но настаивать не буду, ибо похир мне на извинения подобного персонажа.
Слишком хорошо я таких "охотничков", их повадки и способы изучил за много лет охоты.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх