Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вышел второй сезон юморного сериала "Полярный". Легкий юмор, глуповатый, но поржать можно. В Ролях Пореченков, Охлобыстин, телки красивые, сисястые, кто то кому то присовывает постоянно. Взяточник-коррупционер МЭР города, который постоянно пролетает. и т.д.
Надо Денису Меркулову рекомендовать к просмотру, там пирамидка управления на пальцах хорошо объясняется :)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, срез общества хорошо показан. Автослесаря красавчики!
Сериал досмотрел. Оборжался. Чем дальше, тем смешнее. Второй сезон лучше, чем первый получился.
Но киношка для легкого просмотра.
 
Последнее редактирование:

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
588
Реакции
883
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрите фильм Дурак. Коррупция и безразличие
300x450.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я начал смотреть, но не досмотрел, фильм скучным показался.
 

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
588
Реакции
883
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не помню начало, вся трагедия в середине и конце
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.810
Реакции
3.285
Баллы
308

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо Денису Меркулову рекомендовать к просмотру, там пирамидка управления на пальцах хорошо объясняется :)
А ты вкратце расскажи.
Целый сериал смотреть времени нет. Когда дойду до третьей серии уже дочку замуж выдавать нужно будет.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты вкратце расскажи.
Целый сериал смотреть времени нет. Когда дойду до третьей серии уже дочку замуж выдавать нужно будет.
Денис, посмотри 11 серию. Там МЭР хотел за взятку снести усадьбу фермера. А фермер с друзьями ночью возле мэрии из снега слепили огромный х@й, размером с два этажа. Колоритный такой, реалистичный, с яйцами. Короче этим х@ем придавило стерву одну из московской комиссии. (начальницу МЭРа).
Ее потом вы..бали. Короче сюжет лихо закручен. Фермера Пореченков играет. И Охлобыстин, как всегда красавчик.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, посмотри 11 серию. Там МЭР хотел за взятку снести усадьбу фермера. А фермер с друзьями ночью из снега слепили огромный х@й, размером с два этажа. Колоритный такой, реалистичный, с яйцами. Короче этим х@ем придавило стерву одну из московской комиссии. (начальницу МЭРа).
Ее потом вы..бали. Короче сюжет лихо закручен. Фермера Пореченков играет. И Охлобыстин, как всегда красавчик.
Ок, посмотрим....
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.860
Реакции
2.450
Баллы
308
Город
Хабаровск
Целый сериал смотреть времени нет. Когда дойду до третьей серии уже дочку замуж выдавать нужно будет.
Закрываешь АБ:E020: и времени куча освободится, можно Санту барбару в свободное время пересмотреть
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.737
Реакции
2.666
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ждал выхода комедийного фильма " Ресторан по понятиям". Вчера с удовольствием посмотрел первые две серии. Ржачный фильм, рекомендую.
 

swet333

Местный
Регистрация
12.05.11
Сообщения
53
Реакции
130
Баллы
208
Последнее редактирование модератором:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.764
Реакции
16.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
качаешь в гугл маркете,.............. и бинго)))
да...и заходи сразу в ТОП.
Прямые ссылки на торренты и прочие нелегальные ресурсы в сети запрещены. Лучше это делать в личке!
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
141963.jpg

1093841.jpg

"
Этот фильм - о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул – гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшем из СССР за несколько лет до этого матча..."
Надо было сводить милую в кино в эту субботу, выбор был либо диванчик и детские комиксы в Гиганте, либо одухотворённый и максимально поднятый восторженными воплями любителей постсоветского кино , с кучей ненужной комп графики шедевром от студии Михалкова.
"Чемпион мира" ...етить...
Отзывы на фильмы прочитал, казалось бы отсортировал из говна жемчужину.
Выбрал "чемпиона" в южный парке (Атмосфера), заказ онлайн билетов за сутки предлагает сто процентный выбор любого места, это насторожило, хотя кто сейчас ходит в кино ?...
Через 15 минут просмотра абсолютно не интересного предисловия , я тактично сказал своей -еще десять минут и валим нафик- в койку, кафушку , к её маме, просто в подьезде постоим ....Тягомотина, причем бессмысленная.
Но , через полчаса после начала, жаль нельзя перематывать в кинотеатре, начался трешь...в хорошем смысле этого слова.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насмотревшись отвратительной рекламы я понял, что фильм мне не интересен.
Так стоит все таки его посмотреть?
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для поддержания важной составляющей звуковой ситуации, большее влияние оказало не харизматичность актеров (которое было около нуля) , а именно музыка.
После получаса без"идейных моментов , агрессивная , правильная музыка настроила на интересные ситуации.

остальные два часа прошли как в гонках наскар, очень драматично и знаете где то кулачки сжимали...
А я сжимал тоже пирожки. Невзначай...
Так стоит все таки его посмотреть?
Нет.
Но надо , какие то моменты точно понравятся ( отношение Карпова с женой - верх никчемности без...короче секса нет в ссср
Немного взбесило - я неплохо играю в шахматы.
какого х. поля шахмат показывали посекундно, не успеваешь оценить ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Напомню матч продолжался 4 месяца.
Корчной сьебался в Голландию, где ему дали политическое убежище и он принял поединок от Швейцарии, могу ошибаться, думаю мудак еще тот, но гений...
Карпов, к окончанию , уже ловил глюки, и был предельно уставшим от дождливой погоды Филиппин и подьебок противоположной стороны, и просто дура - жена мозги трахала..
И тут мне понравился звукорежиссёр ...
Василий, вы хоть немного понимаете мотивацию спортсменов? Вот реально, зачем кто-то куда-то с-ся и для чего он это делает? Что значит усталость от соревнований и от того что человек делает? Что за херню то вы несёте? В любом виде спорта звания, а нет "звания" по вашему - это огромный труд. Попробуйте принять это к сведению, просто принять..
 
Последнее редактирование модератором:

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.715
Реакции
1.808
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю , что спортсмен РАБОТАЕТ за деньги.
Чем больше звание , тем больше он заработает (наценки).
Карпов заработал на турнире в 1981 году, на победе - 260 тысяч долларов
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх