Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Трэшак конкретный и лютая дичь (в хорошем смысле), на грани безумия! Я поржал.

Посмотреть вложение 321896
Жене сказвл, фильм посоаетовали. Давай посмотрим.
Коммментарии жены (она у меня вообще не матерится) :
Пиздец!
Интересно, что режиссер такое курил!
Наш "Экипаж" отдыхает.
Это полный пиздец!
Кто тебе его посоветовал? На форуме? За это надо пожизненно банить!
Они что, не могут определиться, или японцы, или чупакабра.
Сдается мне, это была комедия.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наш "Экипаж" отдыхает.
Это уже хорошая оценка
Это полный пиздец!
А я и писал, что будет не просто (Трэшак конкретный и лютая дичь (в хорошем смысле), на грани безумия!.
Будьте бдительны!
Сдается мне, это была комедия.
Не может быть...
Интересно, что режиссер такое курил!
Тоже про это подумал. Хочу!!!
...
Ну и напоследок - Я понял, в чём ваша беда, Вы слишком серьёзны. Умное лицо ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... ( Это от Барона М)
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Недавно с большим удовольствием посмотрел кино о Джуди Гарленд.
Хорошее. Интересная была тетка. Нашим теткам, которые на заводах всю жизнь пашут, конечно же непонятны будут те проблемы, с которыми эта актриса жила. И, тем не менее - история правдивая. Захотелось даже посмотреть тот самый фильм про страну Оз. Ну и концерт какой ни будь Джуди тоже скачаю обязательно.
Кстати, она мама Лайзы Миннели. Тоже не знал про это. И у них даже совместный концерт как то был. (Judy Garland, Liza Minnelli - Live at the London Palladium (1964). В сети есть.
Ренне Зеллвегер в главной роли просто потрясающа. Стопроцентное попадание в героя!

Джуди1.jpg
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Основано на реальных событиях. Не получив официальных обвинений и возможности защиты в суде, Мохаммед Ульд Слахи провел в тюрьме Гуантанамо более 6 лет. Только после этого он был удостоен права иметь адвокатов. Но и им в борьбе с правительственной машиной предстоит побороть личные сомнения
1615454732-1966178073.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Основано на реальных событиях.
А я начал его в переводе ХДРезки смотреть - не вкатило. Еще и на исламскую речь не было озвучки. Решил дождаться нормального перевода. Кино то, по всей видимости, интересное.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Я в нормальном качестве смотрел, со всеми переводами
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
Посмотрел "Огонь" с Хабенским в главной роли, вроде снят не плохо, но сравниваешь его с фильмом "Дело храбрых" про пожарных, и предпочтение отдаешь второму
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Посмотрел "Огонь" с Хабенским в главной роли, вроде снят не плохо, но сравниваешь его с фильмом "Дело храбрых" про пожарных, и предпочтение отдаешь второму
Я тоже посмотрел. Не понравился. Очередная сказка с кучей ляпов.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже посмотрел "Огонь". В рекламе круто смотрится, а в реальности на 3+. На раз посмотреть.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Простите за не совсем свежее кино (2008 год), но...не могу не поделиться. Потому, что это Хорошее Кино!
Nordwand Северная Стена
Безумно реалистично снятый фильм альпинистской тематики. Сравнивая тех парней с сегодняшними упакованными скалолазами просто мозги пухнут - как же они делали ЭТО? В ботинках и вязаных варежках, в панамках и укрывшись брезентухой...
Честь безумцам! Те их Подвиги дорогого стоят!

Nordwand-6.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из свежего - небольшой авантюрный сериал "Люпен".
Скоротать вечерок у телевизора -самое то!

1.jpeg
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.281
Реакции
1.830
Баллы
308
Город
СовГавань
203px-Wind_River_poster.jpg

Фильм 2017 года, но как то не встречался....
Случайно посмотрел, не пожалел.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Недавно посмотрел документальный фильм "Великая отечественная война". 18 серий. Все настолько разложено по полочкам, как немцы готовились к войне, почему наши были не готовы и были застигнуты врасплох, как работали разведчики, как кто действовал- военноначальники, дивизии, армии. Какое было вооружение, потери. Подробно описаны все сражения, партизанское движение, как действовал флот, подлодки и т.д. Заканчивается войной с Японией. Фильм этот нужно посмотреть каждому! Ибо там столько всяких фактов. Я как то все по другому представлял и отрывками. Особенно горько за миллионные потери и тонны пролитой русской крови при обороне и освобождении Киева, Одессы, Харькова и т.д. Оборону Крыма, Севастополя. Смотришь на этих продажных блядей- Порошенко, Зеленского... Думаешь, вот продажные хитрожопые твари! Как же быстро они забыли свою историю...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Мы с сыном два раза смотрели. Школьникам всяко интереснее и доходчивее учебника по истории будет.
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стар Медиа вообще молодцы,у них и про революцию и другие войны, интересные сериалы
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так же могу рекомендовать очень качественные свежие ментовские сериалы 2020 года: Реализация 1 и 2 сезон и Невский 4 сезон. Фильмы современные, отлично снятые. В них играют многие известные и популярные актеры. Реально захватывает после первой серии и держит в напряжении до самого конца. В этих фильмах есть русская душа.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, неплохой полицейский сериал "По долгу службы".
Когда то, давно, начинал смотреть, съел пару сезонов, а потом или закончился или просто забыл про него.
Сейчас свежим взглядом просто проглотил 4 сезона.
Пятый качаю, и вот есть инфа, что первая серия шестого уже на раздаче.
Кино англицкое. Очень дотошно, иногда до маразма, показана работа отдела по борьбе с коррупцией.
Причем, с каждым сезоном уровень кино на глазах растет.
Не скажу, что шедевр, но...вопросы - а почему у нас так снять не могут?, все равно возникают.
И вот еще - интересные факты про это кино
- Из-за отказа полиции помочь в создании сериала его авторам пришлось нанять консультантами полицейских, ушедших в отставку.
Некоторые действующие офицеры полиции тоже участвовали в работе над сериалом, но на условиях строгой конфиденциальности.
Большую помощь авторам сериала оказали и анонимные блоги полицейских.


По долгу службы.png
 
Последнее редактирование:

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Недавно посмотрел документальный фильм "Великая отечественная война". 18 серий. Все настолько разложено по полочкам, как немцы готовились к войне, почему наши были не готовы и были застигнуты врасплох, как работали разведчики, как кто действовал- военноначальники, дивизии, армии. Какое было вооружение, потери. Подробно описаны все сражения, партизанское движение, как действовал флот, подлодки и т.д. Заканчивается войной с Японией. Фильм этот нужно посмотреть каждому! Ибо там столько всяких фактов. Я как то все по другому представлял и отрывками. Особенно горько за миллионные потери и тонны пролитой русской крови при обороне и освобождении Киева, Одессы, Харькова и т.д. Оборону Крыма, Севастополя. Смотришь на этих продажных блядей- Порошенко, Зеленского... Думаешь, вот продажные хитрожопые твари! Как же быстро они забыли свою историю...
Рекомендую "Вторая Мировая. День за днем". 96 серий. Одна серия - один месяц войны, с сентября 1939 года по сентябрь 1945 (очень подробно что кто делал что происходило)
300x450
 

Kimi_ser

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
565
Реакции
828
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень неплохое кино!!!
Скрин.jpg
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.773
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Так же могу рекомендовать очень качественные свежие ментовские сериалы 2020 года: Реализация 1 и 2 сезон и Невский 4 сезон. Фильмы современные, отлично снятые. В них играют многие известные и популярные актеры. Реально захватывает после первой серии и держит в напряжении до самого конца. В этих фильмах есть русская душа.
Ну не знаю, Реализацию не смотрел, Невский - первые серии были нормальные, потом пошла фигня. Посмотрим Невский -5, особых надежд не питаю, после 3-го сезона. Там откровенный фуфел. Уж лучше "Марлен", сказка, нго смотрибельна,.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх