Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.601
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

BigRiver

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.06.12
Сообщения
563
Реакции
784
Баллы
308
фильм "единичка", смотрел кто нибудь? как впечатления?
Смотрел полгода назад.
Впечатление осталось ровное, хорошее.
"Клюквы", "сцук особистов" и "падл командиров" нету. Что внушаить надежду на оздоровление отечественного военного кино.:)
 
Последнее редактирование:

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.904
Реакции
3.177
Баллы
308
Город
Николаевка
посмотрел фильм "Батальонъ". на меня произвел сильное впечатление.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.695
Реакции
1.811
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел сегодня в кинотеатре
839818.jpg

Если коротко : время потрачено не зря, спецэффекты впечатляют, Данила Козловский сыграл очень естественно и интересно, 3д неплохое но очки пора бы выкинуть, зал был полный - все досидели до конца, смотреть такой фильм лучше на большом экране с потрясающим звуком и уж точно не дома.
 
Последнее редактирование:

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
600
Реакции
296
Баллы
308
Посмотрел сегодня в кинотеатре
839818.jpg

Если коротко : время потрачено не зря, спецэффекты впечатляют, Данила Козловский сыграл очень естественно и интересно, 3д неплохое но очки пора бы выкинуть, зал был полный - все досидели до конца, смотреть такой фильм лучше на большом экране с потрясающим звуком и уж точно не дома.

Смотрел в Голливуде.
Фильм чоткий. Смотреть нужно. Но один косяк все-же есть.
Единственная постельная сцена снималась заляпанным грязью объективом. Тема сисек не раскрыта.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сюжет старый?

41982.jpg
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.046
Реакции
739
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
вот нехрена не пойму что с этим сериалом, только начнешь смотреть! уже надо неделю ждать:E048: потом опять только начнешь смотреть, уже надо до весны терпеть:E048::E048:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первый сезон с неизвестным сюжетом.:O042:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
1.120
Реакции
1.380
Баллы
308
Город
Ягодный
вот нехрена не пойму что с этим сериалом, только начнешь смотреть! уже надо неделю ждать:E048: потом опять только начнешь смотреть, уже надо до весны терпеть:E048::E048:
Так потерпи год, а потом разом все серии и посмотри. Я так делаю, что викинги, что черные паруса, а так не интересно смотреть и ждать когда выйдет следующая серия.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.046
Реакции
739
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Так потерпи год, а потом разом все серии и посмотри
Эхх!! я бы с радостью но зная что вышла новая серия и при этом уже смотреть нечего, короче я не выдерживаю:(
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.904
Реакции
3.177
Баллы
308
Город
Николаевка

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вполне себе приличный англицкий детектив обнаружил. С удовольствием съел 2 сезона. Уже хочу третий.
Чем то по стилистике похоже на скандинавские фильмы
Рекомендую к просмотру любителям подобного кино.

Line.of.duty.jpg
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.928
Реакции
4.397
Баллы
308
Город
Хабаровск

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
932
Реакции
488
Баллы
308
Город
UHHH
Смотрел в Голливуде.
Фильм чоткий. Смотреть нужно. Но один косяк все-же есть.
Единственная постельная сцена снималась заляпанным грязью объективом. Тема сисек не раскрыта.
его видимо только из за этой сцены и можно было посмотреть.
убогое дерьмо в виде фентези, хватило 5 минут экранк чтоб выключить и забыть
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
600
Реакции
296
Баллы
308
его видимо только из за этой сцены и можно было посмотреть.
убогое дерьмо в виде фентези, хватило 5 минут экранк чтоб выключить и забыть
Экранку я бы даже включать не стал
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.564
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Москва
качество экранки влияет на любой сюжет, видео надо смотреть в качественной картинке, тогда и фильм по другому воспринимается
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх