Фильмы

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Screenshot_20231105-233456__01.jpg

Скидываем сюда хорошие НОВЫЕ фильмы и сериалы
 
Последнее редактирование модератором:

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
594
Реакции
1.386
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сериал "Хрустальный"
Сериал "Алиби"
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
594
Реакции
1.386
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сериал " И снова здравствуйте ". Россия
Криминальная комедия
 

Юрий Свияга

Местный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
261
Реакции
890
Баллы
208
Город
Биробиджан
1646022790202.png

Для тех, кому зашли "Королевство полной луны" и "Отель "Гранд Будапешт".
Шикарный фильм.
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
594
Реакции
1.386
Баллы
308
Город
Хабаровск
Щелкнул канал на "Мир", а там "Балабол"..и не заметил как час пролетел. Кому убить время, ну например на скучном дежурстве, ентот сериал само оно.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.918
Баллы
308
Город
Хабаровск
RuTracker удалили из реестра запрещённых ресурсов. Русским киношникам и сериальщикам/платформам большой гос-привет
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.496
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел "Золото" 1 и 2 сезон. В принципе это один фильм из двух сезонов. Студент геолог на Алтае нашел богатейшую шахту с золотом и все крутится вокруг этого. Красивые места, старатели, бандиты, менты, ФСБшники, бабы, местные племена...
Первая серия немного скучновато, потом стало очень интересно. Настолько сюжет лихо закручен. Рекомендую.
Недавно вышел Невский 5 сезон. Охота на архитектора. Один из лучших ментовских сериалов. Фильм про жизнь. Хорошие сьемки, отличные актеры, красивые бабы, дружба, любовь и т.д. Рекомендую.
Сегодня попробовал посмотреть разрекламированный фильм Карамора. Чуть не блеванул. Ждал от него чего то хорошего- сплошная кровища рекой.
Фильм- сплошной ужас. Сразу удалил из коллекции.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
Посмотрел "Золото" 1 и 2 сезон. В принципе это один фильм из двух сезонов. Студент геолог на Алтае нашел богатейшую шахту с золотом и все крутится вокруг этого. Красивые места, старатели, бандиты, менты, ФСБшники, бабы, местные племена...
Первая серия немного скучновато, потом стало очень интересно. Настолько сюжет лихо закручен. Рекомендую.
Недавно вышел Невский 5 сезон. Охота на архитектора. Один из лучших ментовских сериалов. Фильм про жизнь. Хорошие сьемки, отличные актеры, красивые бабы, дружба, любовь и т.д. Рекомендую.
Сегодня попробовал посмотреть разрекламированный фильм Карамора. Чуть не блеванул. Ждал от него чего то хорошего- сплошная кровища рекой.
Фильм- сплошной ужас. Сразу удалил из коллекции.
а Золото два сезона мне зашло. что то родное. тайга, золото, местные аборигены...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.496
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
а Золото два сезона мне зашло. что то родное. тайга, золото, местные аборигены...
Да, именно так.
Я уже писал про новый фильм Угрюм Река. Там про Подкаменную Тунгуску. Вообще природа Сибирско-Дальневосточная очень красиво показана.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.918
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.496
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять чистое воровство. Хоть бы парочку диалогов поменяли. Прям под копирку слизали у буржуев. Ну не красиво же...
В общем - смотреть первоисточник.

Посмотреть вложение 343453
Саша, пох. Такой фильм с неграми смотреть западло. (И пару пида@асов в их фильме наверняка есть, как у них без этого)
Путин сказал воруем и не стесняемся. И пошли все .....
 
Последнее редактирование:

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.817
Реакции
3.290
Баллы
308
Йеллоустоун / Yellowstone
Зашел !

Йеллоустоун1.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот Александр говорит, что разрешили, а у меня без VPN один хер не работает, это я не понимаю, это как ущерб православный супостату нанести? Мне то кнопку не в ломы нажать конечно, как и до, но ясности бы хотелось...Мона или уже намана ))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: fap

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.084
Реакции
13.794
Баллы
308
Город
Богородское
а Золото два сезона мне зашло. что то родное. тайга, золото, местные аборигены...
А мне не зашел. Вчера первых две серии посмотрел. Лажа конкретная. В футболках с короткими рукавами по тайге шарятся, салун из дикого запада в таежной деревне (ладно это б комедия была типа "Человек с бульвара Капуцинов"), уйгуры вообще огонь и биодизель это - пиздец. Короче тяжело смотреть, прямо через силу - полный отстой, только пейзажи радуют, лучше бы их просто без сценария наснимали и фильм о природе сделали.
 
Последнее редактирование:

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.777
Реакции
5.663
Баллы
308
Город
Якутия
А мне не зашел. Вчера первых две серии посмотрел. Лажа кокретная. В футболках с короткими рукавами по тайге шарятся, салун из дикого запада в таежной деревне (ладно это б комедия была типа "Челлвек с бульвара Капуцинов"), уйгуры вообще огонь и биодизель это - пиздец. Короче тяжело смотреть, прямо через силу - полный отстой, только пейзажи радуют, лучше бы их просто без сценария наснимали и фильм о природе сделали.
я говорил об общем восприятии фильма. ИМХО
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.496
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жучков и нестыковок много конечно. Как например вдвоем несли 300 кг. Золота. Но на нестыковках лучше не задумываться. Их много практически в любом фильме. А общее восприятие фильма отличное. И чем дальше, тем интереснее. Особенно второй сезон, когда события стали развиваться.
 
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.918
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.821
Реакции
16.918
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто все 4 сезона посмотрел?
Шикарный сериал!
Я сейчас смотрю "1883" - тоже норм. Хотя по плотности событий конечно же никаких сравнений . Но сама обстановка переселенцев показана нормально. Да и на пятилетнего Джона прикольно посмотреть
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх