Дневник ковидного больного

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск
а именно, клеточный, приобретенный иммунитет, который лучше всякой прививки при достаточном его состоянии может бороться при повторной атаке злодея).
Только тест стоит 10 килорублей у нас, понятное дело, особо его никто не делает, а надо бы.
9800.00 руб. и только в Москве нашел. Неплохо.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
вот нашел для новой ветки... надо будет посмотреть верна шкала или нет......

images.png
 
Последнее редактирование модератором:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.313
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что назначил, можно полюбопытствовать?
Вирусы же не лечатся лекарствами, кроме некоторых-типа герпеса (вирус не существует отдельно от клетки организма и чтобы его убить-нужно убить клетку). Только помощь собственному иммунитету в виде обильного питья, непереедания, особенно тяжёлыми продуктами и дыханием качественным (свежим, влажным, прохладным воздухом). Разве что контроль температуры и всё...
З.ы. почему люди не хотят знать элементарных вещей???

А с другой стороны, приходит врач, говорит-у Вас вирусная инфекция, побольше пейте, не передайте, проветрите помещение, поставьте увлажнитель, перекройте радиаторы отопления чтобы с температурой лежать и не греться в комнате с 26 градусами, а легко дышать в комнате с 20 градусами и у вас через неделю все пройдет вот тогда точно большинство:

И ещё в прокуратуру бы с жалобой "пришел врач не назначил мне лекарств на 9 тысяч, сказал само все пройдёт".
З.з.ы. как человечество прожило столько тысяч лет без "арбидола" и прочей фармы, назначаемой при ОРВИ (ковид это тоже ОРВИ).
Как говорится ничего личного, бизнес есть бизнес)))

Лечил не от вируса, а от последствий. Противотрамбозное - Курантил, кроверазжижающее - Эликвис, Витамины С, Д и магний, брызгалка в нос и в рот не помню, грипферон чтоли. Родне короновир.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня спасет. Эффект плацебо ещё никто не отменял))
Алексей, а как подсчитал, что десятерых заразил этот чел? :)
Мы все ИТР в одном АБК сидим. Я вернулся на вахту - не 10ть, а 13ть зараженных, он просто первый свалился.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я правильно понимаю, чтобы исправить эту ситуацию финансирование медицины в 2022 урезали на 20 миллиардов?
И даже знаю из-за халатности каких именно людей ситуация сложилась такая. Если откроете сайт минздрава, там полный перечень этих самых людей.
Итак.
Вице - президент по социальным вопросам Татьяна Голикова согласовала вопрос снижения затрат на медицину в объеме 117 млрд. рублей в 2022 году.
Вместе с тем, она решила возродить службу госпитальных капелланов.
Короче говоря: лечить нас не будут, за нас будут молиться.
Спасибо!!!

Ничиво нипонял, скоко лярдов урезали то?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.313
Баллы
308
Город
Хабаровск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
она решила возродить службу госпитальных капелланов.
Я вот не совсем понимаю,католические священники так стали необходимы в больницах?Или нашему Минздраву деньги девать некуда?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.947
Реакции
1.228
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пахнуло инквизицией
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ничиво нипонял, скоко лярдов урезали то?
Ты клоун ?
Или тебе сострадание неведомо ?
Перестань поясничать, как девочка кривляешься.:E005:
Алексей, надеюсь что все пройдёт без осложнений сейчас и в будущем.:O011:
 
Последнее редактирование:

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.267
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лечил не от вируса, а от последствий. Противотрамбозное - Курантил, кроверазжижающее - Эликвис, Витамины С, Д и магний, брызгалка в нос и в рот не помню, грипферон чтоли. Родне короновир.
Так он пришел на третий день с начала болезни как можно лечить от последствий болезни если она только началась?! И я так понял прошла в лёгкой форме... Ещё и слова такие страшные противотромбозные, кроверазжижающее как он интересно определил что нужно что это надо, или так, на всякий случай???
Бред какой то (со стороны этого белоуса).
Я так понимаю смысл тот же...
типа серьезная клиника, ей заплатили деньги за лечение, нужно отработать эти деньги и обязательно назначить лечение, нельзя же получить деньги за лечение и сказать "не тратьте деньги на лекарства, у вас вирусная инфекция, само все пройдёт" в следующий раз к ним не обратятся.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.749
Реакции
14.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю,многие бы хотели видеть на костре Попову и Голикову.
Это расточительно. Есть вещи куда как банальнее. И они уже выросли. И их даже - спилили уже (наверное). Дело за малым: заточить и вкопать.
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Поддержу все вышесказанное!!!! Один в один, только поликлиника №6 (КГБУЗ "Клинико-диагностический центр") Вызвал врача через интернет, позвонили с регистратуры, врача нет. На следующий день сдаю ПЦР платно - положительно! Снова вызов врача, снова звонок с регистратуры.... а врача нет. И так четыре дня!!!!! Позвонил на 122..... Полный П....Ц!!!!!!!! Какой то чел начал соединять меня со(!!!!!) специалистом Министерства здравохранения КРАЯ!!!!! чтобы она в режиме реального времени разрулила эту ситуювину с поликлиникой! Я а полном Ах..Е! но у него не срослось, сбросили звонок. Данных никаких он не записал и отбился! Класс! Но уже дело принципа!.....На пятый психанул и позвонил в Роспотребнадзор, обрисовал проблему. Хочу отметить сразу взяли все данные, сказали:-Разберемся. Через 40 (!!!!) минут звонок с регистратуры: -Через 10 минут у вас будет бригада(!), ожидайте. Встал с кровати, накинул халат... звонок в дверь.... Открываю - стоит парочка и только по чемодану с крестом можно понять что это врачи(?). Ни здрасьте, ни как самочувствие..... А что сразу жаловаться, вас много таких.....! короче наехали. Пытаюсь рассказать как и что: мол, запахи пропали, температура и.... Им пофиг.... Тест показываю...Они в него даже не смотрят...Мы свой будем делать!... Хрен с вами, делайте! _ а, так у вас положительный.... и не экспресс? Тогда запишем.... -А что к нам не приехали сами? Я аж попутал от такого вопроса.... -У меня ведь ПЦР-тест положительный...,говорю. - Самоизоляция, и все такое... Ответ убил: -Да у нас таких как вы полная поликлиника!!!!!
Короче, пробыли меньше 5 минут.
Вопрос: КАК можно бороться с пандемией, если с положительным тестом надо ехать в поликлинику на общественном транспорте???!!!!

P.S.: Назначенное лечение не пригодилось, т.к. супруга переболела этой заразой в 2020. принимать лекарства начал на второй день ухудшающегося самочувствия. Результаты теста, взятого врачами поликлиники, жду вторые сутки! Но, Главное, что ОНИ ГАЛОЧКУ перед Роспотребнадзором ОТРАБОТАЛИ!!!! Простите за слог, наболело! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Прям тоже хочется рассказать как "нас лечили" но прям щас не готов, уже завожусь аж уши горят...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.749
Реакции
14.390
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю что есть и рассказы (уже были) как людей реально спасли от смерти. Я к тому, что +-....вопщем хабмамой пахнуло.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх