Дневник ковидного больного

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.797
Реакции
5.731
Баллы
308
Город
Якутия
мне когда болел лекарства привезли спустя 5 дней. якобы бесплатные....
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.156
Реакции
898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вирусы же не лечатся лекарствами
почему люди не хотят знать элементарных вещей???
Наконец-то...
как человечество прожило столько тысяч лет без "арбидола" и прочей фармы, назначаемой при ОРВИ (ковид это тоже ОРВИ).
Как говорится ничего личного, бизнес есть бизнес)))
Андрей, вакцина - бизнес?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.748
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там бабла ввалено представить сложно - сколько. И в оборудование, и в лекарства, и в снаряжение, и в транспорт, да если перечислять - то та ужасть какие ресурсы задействованы. Это ж кто то получает все эти деньги. Мне не жалко. Дело в другом: вложения неэффективны по целевому итогу, если таковым считать здоровье граждан. А с другим итогом всё хорошо. Наверное.
 

DENKILLER

Местный
Регистрация
28.04.11
Сообщения
214
Реакции
461
Баллы
208
Город
Владивосток
Там бабла ввалено представить сложно - сколько. И в оборудование, и в лекарства, и в снаряжение, и в транспорт, да если перечислять - то та ужасть какие ресурсы задействованы. Это ж кто то получает все эти деньги. Мне не жалко. Дело в другом: вложения неэффективны по целевому итогу, если таковым считать здоровье граждан. А с другим итогом всё хорошо. Наверное.
Ну да, это точно.
Роснано (теперь 100% акций у гос-ва) ----> Гинцбург (Гамалеи) и обратно народу в виде вакцины, это же гораздо проще, чем систему здравоохранения нормально восстановить. Как в курятнике - всех привить поголовно.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.748
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выборочное обогащение. Повод не важен. Чем хуже - тем лучше.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.584
Реакции
6.836
Баллы
308
Город
Комсомольск
Со словами чё тут у Вас?
У нас работал госинспектор, который представлялся нарушителям:" Ну и ..ули мы тут?". Уволили, слава Богу.
и замере сатурации
А это еще что? В каком месте меряют?
Да. Хорошая история. И это в столице. Интересно, кто по бесплатному вызову в Комсомольске может прийти? :E095:
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск

ZaRT

Местный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
284
Реакции
310
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добавлю еще один момент.... К слову про бизнес, и просто бизнес.... В справке о результатах ПЦР-теста сданного за деньги (платно), в графе "Вид оплаты" значится БЮДЖЕТ!!! Хотя на руках весь пакет отчетных документов (договор, акт, кассовый чек)! То есть, они еще и из Бюджета бабки получат!!!! Я другой такой страны не знаю, где так ...дико обувают человеков!!!!
 

Вова Рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.10.14
Сообщения
415
Реакции
568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вызываю платного терапевта с ECLINIC. Пришел молодой человек по фамилии Белоус (как в кс "интерны") всё на должном уровне, назначил лечение, проконсультировал семью.
Вы можете описать, процесс лечения (кратко). Что делал доктор? Список анализов, можно узнать?
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
603
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все тоже самое произошло со моей семьей в конце октября - середине ноября 2020 г., ни врачей, не бесплатных ПЦР тестов, нихуа вообще, больничный обещали открыть в первый день болезни, но не открыли, по большому блату прислали ковидную бригаду в виде бедной замученной девушки в скафандре, которая померила сатурацию и сказала пить противовирусные, кроме того заставили подписать бумагу о том что я и моя семья должна сидеть дома и не выходить никуда, иначе если от меня заразятся люди то мне штраф 70 000 - 80 000 тыс руб или лишение свободы до 2-ух лет, ....Лечился сам как мог (пил колеса Арпефлю 6-8 раз в день,made in Belorussia, капал и мазал нос интерферонами человеческими какими-то), все анализы сдал платно сам в частных клиниках в тройне на всю семью, на работу не могли выйти, так как не было больничного (не открытого и не закрытого), с 5-того раза поймав глав врача поликлиники рассказал все как на духу и про ничего неделание ее подопечных нам через неделю кое как выдали больничные листы. Нюха не было с 26 октября 2020 до августа 2021. Выздоровил и бегом побежал на работу, так как с этим лечением вылетел в трубу по финансам конкретно и надо было срочно зарабатывать деньги. Привился неделю назад...!
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
603
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только вот вопрос как должен был ходить на мазки эти и покупать лекарства и продукты питания если подписал бумагу что не выйдем из дому, иначе "ЦУГУНДЕР" на 2 года....?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.748
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
...ну есть ващето платная доставка. Если прям не экономить на себе, то и мазки платные тоже есть в природе))). Ой не любите вы себя, денех на себя жалеете)))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.748
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если серьёзно: бардак - он и есть - бардак.
 

DENKILLER

Местный
Регистрация
28.04.11
Сообщения
214
Реакции
461
Баллы
208
Город
Владивосток
Про прививки вообще прикол, конечно.
Кто-то явно не парится диагностикой здоровья подопечных граждан, а ведь есть тесты, которые показывают уровень клеточного иммунитета к вирусу (не уровень банальных антител, а именно, клеточный, приобретенный иммунитет, который лучше всякой прививки при достаточном его состоянии может бороться при повторной атаке злодея).
Только тест стоит 10 килорублей у нас, понятное дело, особо его никто не делает, а надо бы.
Тогда и кололи бы меньше без разбора, но задача-то не та, конечно...
Потому как при положительном исходе это был бы тот же результат, что и прививке - т.е. насколько у тебя выработался иммунитет к болячке.
Однако размечтались - обкалывайтесь без разбора, нафиг эти лишние движения )))
И загнули всех раком - и болевших, и не болевших и бессимптомно болевших - и без КУ ты просто КЮ.
 

Шоферюга

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.15
Сообщения
603
Реакции
1.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
...ну есть ващето платная доставка. Если прям не экономить на себе, то и мазки платные тоже есть в природе))). Ой не любите вы себя, денех на себя жалеете)))
так и получилось что сделал платные мазки...три мне, три жене и три ребенку...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про прививки вообще прикол, конечно.
Кто-то явно не парится диагностикой здоровья подопечных граждан, а ведь есть тесты, которые показывают уровень клеточного иммунитета к вирусу (не уровень банальных антител, а именно, клеточный, приобретенный иммунитет, который лучше всякой прививки при достаточном его состоянии может бороться при повторной атаке злодея).
Только тест стоит 10 килорублей у нас, понятное дело, особо его никто не делает, а надо бы.
Тогда и кололи бы меньше без разбора, но задача-то не та, конечно...
Потому как при положительном исходе это был бы тот же результат, что и прививке - т.е. насколько у тебя выработался иммунитет к болячке.
Однако размечтались - обкалывайтесь без разбора, нафиг эти лишние движения )))
И загнули всех раком - и болевших, и не болевших и бессимптомно болевших - и без КУ ты просто КЮ.
Если не секрет в каком медучереждении работаете? Какая специализация?
 

DENKILLER

Местный
Регистрация
28.04.11
Сообщения
214
Реакции
461
Баллы
208
Город
Владивосток
Если не секрет в каком медучереждении работаете? Какая специализация?
Да я не работаю в медучреждении, совсем другая сфера. Биология просто одна из специализаций, когда в универе учился.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх