Дайвинг и подводная охота

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Предпочитаю жареным на сливочном масле. Тока не каждый готовить могет.
Обсушивать нужно основательно, и сковородка нужна металическая не с тефлоном. Масло растительное с щепоткой сахара размешиваешь, гребешки обмакиваешь в это и на сливочное масло прогретое укладываешь, нагрев надо выбрать чтоб масло не горело. Не вздумать крышкой накрывать.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обсушивать нужно основательно, и сковородка нужна металическая не с тефлоном. Масло растительное с щепоткой сахара размешиваешь, гребешки обмакиваешь в это и на сливочное масло прогретое укладываешь, нагрев надо выбрать чтоб масло не горело. Не вздумать крышкой накрывать.
А жаришь до корочки или просто чтобы цвет поменял?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
мне нравится не сильно зажареные, с двух сторон пятак запечатываем корочкой чтоб сок не выходил и всё
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.046
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да Дима ты Гурман с Большой буквы! Я так просто в этом году достал - пока потрошил жена по ходу не давала тарелке наполниться. Приучил своих кушать гребня сырым. А вот устрицы сырые в этом году что-то не вкатили.
 

Podkovirov_Alex

Новичок
Регистрация
26.06.13
Сообщения
272
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Шикарное видео. Фридайвинг. Прыжок в бездну.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ

Karpus

Местный
Регистрация
16.11.10
Сообщения
255
Реакции
156
Баллы
208
Город
Хабарвоск
воспользуюсь темой:
Друзья, Кубок Тихого Океана 2015 состоится 19-20 сентября, традиционно, на базе отдыха "Океан" в Андреевке.Статус соревнований - Чемпионат Приморского края по подводной охоте.
у нас третий член команды отбыл на запад на ПМЖ поэтому ищем 3го!!! + запасной тоже нужен
Знаю что в кампаниях дайверов есть люди кто отлично нряет на задержке дыхания и знаком с подводным оружием. подводные братия порекомендуйте кого либо в составе команды от Хабаровска или в личном зачете.
Есть желающие? заезд предварительно на базу в приморье 15-16 сентября. желательно для аклиматизации.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
воспользуюсь темой:
Друзья, Кубок Тихого Океана 2015 состоится 19-20 сентября, традиционно, на базе отдыха "Океан" в Андреевке.Статус соревнований - Чемпионат Приморского края по подводной охоте.
у нас третий член команды отбыл на запад на ПМЖ поэтому ищем 3го!!! + запасной тоже нужен
Знаю что в кампаниях дайверов есть люди кто отлично нряет на задержке дыхания и знаком с подводным оружием. подводные братия порекомендуйте кого либо в составе команды от Хабаровска или в личном зачете.
Есть желающие? заезд предварительно на базу в приморье 15-16 сентября. желательно для аклиматизации.
Жаль, что я слишком стар. А так супер предложение! Народ, поддержите Хабаровск
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Планирую там быть, причем как раз 19-20 сентября. Но охотиться - это вряд ли.
Немного другие планы.
Да и ружжа у меня нет подводного.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
и арбалет дам 75 и пневмат, лишь бы помог ;)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Насаживать если только
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Сегодняшний поход за новыми ощущениями :E058:
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодняшний поход за новыми ощущениями :E058:
По какой системе нырял? На какой процентной смеси?


что пишут в учебниках Пади? Глубокие погружения - это не сама цель и не способ получить новые ощущения, и так дальше бла-бла-бла :D
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
По какой системе нырял? На какой процентной смеси?
что пишут в учебниках Пади? Глубокие погружения - это не сама цель и не способ получить новые ощущения, и так дальше бла-бла-бла :D
На воздухе.
Система ПАДИ - не догма. Из декомпрессионного времени не вышел, штрафных не заработал. Вниз 6 мин, на грунте 3 мин, остальное подъём, включая остановки
Глубокое было из интереса, для понимания процесса. До этого было максимальное 40.
Теперь я знаю что "можно" и "могу"
В перспективе - 80. Готовлюсь...
ЗЫ: а тебе разве не интересно - как "там"?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
На воздухе.
Система ПАДИ - не догма. Из декомпрессионного времени не вышел, штрафных не заработал. Вниз 6 мин, на грунте 3 мин, остальное подъём, включая остановки
Глубокое было из интереса, для понимания процесса. До этого было максимальное 40.
Теперь я знаю что "можно" и "могу"
В перспективе - 80. Готовлюсь...
ЗЫ: а тебе разве не интересно - как "там"?
Интересно. Поэтому через неделю у меня padi deep. Потом нитрох поизучаем. А вообще на Пхукете разговаривал с одним инструктором, который сказал, что если мне интересен конкретно технический дайвинг, то там чуть ли не сначала нужно переучиваться. (Это понятно что это его хлеб).

А ты с кем то в паре был? Наверху была подстраховка? Баллон один с собой? На остановке были баллоны?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Всё было - и пара и подстраховка и воздуха запас. А ты случаем не 19.09 на выезд собираешься с дайв центром?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.764
Реакции
16.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взбодрю тему. Тем более есть повод. Открыл для себя в этом году совершенно новые грани интересной мужской забавы.
С почтением, ко всем правильным подвохам!

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх