Чучела уток. Где ? Какие ?

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.463
Реакции
12.751
Баллы
308
Город
с.Богородское
На Моджо при наших условиях дополнительный удленитель желателен.
Удлинители есть,это просто для фотосессии снял.А по крякашам,москвичи наверное думаю,что они у нас не л:eek:иняют
 

Сергей Д.

Новичок
Регистрация
13.03.11
Сообщения
287
Реакции
24
Баллы
8
Удлинители есть,это просто для фотосессии снял.А по крякашам,москвичи наверное думаю,что они у нас не л:eek:иняют
Я к штатному удлинителю ещё метровый дополнительно сделал, т.к. на полметра в ил входит, плюс глубина воды около 80 см и над водой сантимов 70 надо.
 
Последнее редактирование:

kaput

Железный Kaput
Регистрация
17.11.10
Сообщения
2.517
Реакции
4.374
Баллы
308
сам вообще не охотник, но глядя на приятеля своего увлеченного возникает вопрос: а с живыми утками подсадными не проще?
насколько судить могу результаты охот с ними отличные.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проще, но зачем ехать тогда на охоту если все делает она правда только не стреляет. Я как научился манком с профилями охотиться так забыл охоту с подхода. Ну очень интересно самому наманить и посадить в профиля.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
сам вообще не охотник, но глядя на приятеля своего увлеченного возникает вопрос: а с живыми утками подсадными не проще?
насколько судить могу результаты охот с ними отличные.
Мороки с ними много.
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск

a_ilyin82

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
338
Реакции
194
Баллы
308
Город
Ванино
Заказал с Владивостока механическую утку Моджо, поделитесь опытом кто как использует. Во время охоты работает постоянно или включаете, выключаете? На какой высоте от воды, земли устанавливается? На каком расстоянии от скрадка? Ну и еще может какие секреты есть? Впереди первая весенняя охота.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.779
Реакции
5.671
Баллы
308
Город
Якутия
Заказал с Владивостока механическую утку Моджо, поделитесь опытом кто как использует. Во время охоты работает постоянно или включаете, выключаете? На какой высоте от воды, земли устанавливается? На каком расстоянии от скрадка? Ну и еще может какие секреты есть? Впереди первая весенняя охота.
у меня она на батарейках и без пульта. так посему я включаю ее и она работает все время (есть в этом не удобства). Ставлю на краю растановки плавающих уток, имитация что типо к ним идет на подсадку. а на счет расстояния все это субъективно. я не далеко ставлю. что бы налеты были не дальними стрелять уверенно можно.... секрет не потерять крылья, лапы и не потопиь саму утку... если местность топкая то обычно стандартного штыка (палки куда она одевается) не достаточно, надо добавлять колено еще одно-два....
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
IMAG1401.jpg
есть батареи на 6 вольт магазин тв сервис на амурском б-ре.
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
364
Реакции
285
Баллы
308
в ДНС за 600 рублей
 

MDmitry

Местный
Регистрация
15.04.12
Сообщения
256
Реакции
117
Баллы
208
Город
Хабаровск
А как эти утки к сильному ветру относятся? Охочусь на равнинной местности и по дню как правило дует очень сильный ветер, а на зорьке и вечёрке тишина. утром и вечером выставлять наверное не прикольно
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.256
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
Новинка от mojo
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видел такую сегодня.
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
364
Реакции
285
Баллы
308
А как эти утки к сильному ветру относятся? Охочусь на равнинной местности и по дню как правило дует очень сильный ветер, а на зорьке и вечёрке тишина. утром и вечером выставлять наверное не прикольно
на утрянку (или вечерку) заряженного аккумулятора хватит (а там и подзарядить можно), затем при особенно сильных порывах начинает притормаживаться, но не критично, задержки в прокрутке максимум секунды 2
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх