Чемпионат мира по футболу - 2014

Сибирский рыболов

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.13
Сообщения
683
Реакции
383
Баллы
308
Город
Хабаровск
веселый чемпионат )))
если бы кто сказал что из группы "англия-италия-крика-уругвай" не выйдут англичане и итальянцы , подумал бы что сумасшедший :)
А между тем 4 года назад этот самый Уругвай за бронзу только Германии проиграл 2-3.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
А между тем 4 года назад этот самый Уругвай за бронзу только Германии проиграл 2-3.
Англия чемпионом за всю историю была один раз, а Уругвай два раза, и четыре раза 4 место у него.
И в юбилейном кубке чемпионов мира среди Бразилии, Аргентины, Германии, Италии и Нидерландов победил Уругвай.
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
Тоже думал, что Уругвай и Италия выйдет. Англия давно ничего не показывает на уровне сборных. Последний хороший матч на мой вкус Англия - Аргентина, когда Оуэн забивал.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это было при царе горохе и совсем в других турнирах (схема розыгрыша круто поменялась). Нельзя сравнивать Уругвай 50 летней давности и нынешнего времени.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Это было при царе горохе и совсем в других турнирах (схема розыгрыша круто поменялась). Нельзя сравнивать Уругвай 50 летней давности и нынешнего времени.

А как же:
"Мастерство не пропьешь"
"Старый конь борозды не портит"
и т.д.:)
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
Вообще этот ЧМ для меня откровение в части южно-американских команд. Только Гондурас остался Гондурасом ;) . Высоки шансы не выйти еще у Эквадора. А так все прошли, даже в сложных группах, не то что Европа )
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
Мне интересно еще Ваши мнения, будь уровень сборной РФ по именам такой же как у Англичан, Испании или Италии и тоже не выходили бы из группы на ЧМ, то какова была бы критика? Или их прям в аэропорту бы стреляли?;) На какие эпитеты бы сменились: "кривоногие", "кривожопые" "косорукие", "совсем зажрались", "по полю пешком ходят", "я сам лучше на коробке в детстве играл" ?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Мне интересно еще Ваши мнения, будь уровень сборной РФ по именам такой же как у Англичан, Испании или Италии и тоже не выходили бы из группы на ЧМ, то какова была бы критика? Или их прям в аэропорту бы стреляли?;) На какие эпитеты бы сменились: "кривоногие", "кривожопые" "косорукие", "совсем зажрались", "по полю пешком ходят", "я сам лучше на коробке в детстве играл" ?

Я думаю они бы сами не вернулись на Родину.:)

Кстати к Англии, Испании и Италии имеет неплохие шансы присоединиться Португалия.
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
Посмотрев на лица Португальцев, когда они сравняли счет с США, особенно у Роналдо, не было радости, увидел взгляд пустоты в глазах и обреченности. Так что с Ганой думаю шансов у них нет. Я думаю лидеры всех топовых чемпионатов за сезон наелись столько, что на ЧМ приезжают опустошенные как физически, так и морально.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще этот ЧМ для меня откровение в части южно-американских команд. Только Гондурас остался Гондурасом ;) . Высоки шансы не выйти еще у Эквадора. А так все прошли, даже в сложных группах, не то что Европа )
Климат им привычный.
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Я бы не стал такие ссылки приводить. МК - слишком тухлый желтяк, чтобы быть авторитетным источником.

ИМХО, осталось немного ждать, что убедиться в "этом"... :(
Вопрос не по теме: - Какие источники для тебя "красные" или "белые"?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.468
Реакции
11.800
Баллы
308
Город
Хабар
Седня ночью:
3 часа, Нигерия-Аргентина, матч за первое место в группе, прямой репортаж.
Аргентина при любом раскладе в плей-офф.
Нигерия проиграв, в случае выигрыша Ирана у БоснииГерцеговины (тоже 3 часа), с Ираном борется по количеству забитых-пропущеных голов за выход в плей-офф.
Аргентину нада смотреть, там Месси, уже несколько лет лучший футболитс мира!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
в матче Нигерия -Аргентина думаю смотреть нечего.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.468
Реакции
11.800
Баллы
308
Город
Хабар
Месси решает. 2-1 Аргентина ведет после первого периода.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх