Чемпионат мира по футболу - 2014

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Москва
По мне так Фабио делает огромную работу, из ничего собираеть боекомплект (какой бы он небыл), но это не такой быстрый процесс, да реалии нашей жизни подкидывают сюрпризов, не удивлюсь если с ним федерация футбола разорвет контракт, ну непривыкли наши чиновники смотреть на перед работать на прогресс, им результат нужен сейчас, а это во многом и убивает наш футбол.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Бросил смотреть чемпионаты мира с конца 90-х примерно. Ибо "День сурка" заколебал. Последний раз смотрел ишшо, когда наша команда у бразильцев в подгруппе выиграла. Тогда страна прильнула к телеэкранам, помню, а потом настал неотвратимый "День сурка". :E040:
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Москва
А как же просто посмотреть это зрелище, ведь там играют лучшие игроки всего мира. ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вон чего хохлы пишут:
"Все таки противно. дочого нас довели... сиджу і за негрів вболіваю... Хотів за Росіян та совість свою не можу обманути"
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хон Мён-Бо: в неудачном выступлении Южной Кореи виноват я.
Мужик.
Капелло: работой арбитра недоволен, а Акинфеев был ослеплен лазерной указкой в момент гола.
Не мужик.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
А как же просто посмотреть это зрелище, ведь там играют лучшие игроки всего мира.
А никак. Мне нужно болеть, а болеть я могу только за наших (вот и уаз у меня - ПАТРИОТ :whistling:). А просто - не интересно.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хотів за Росіян та совість свою не можу обманути"
:E048:
Правильно, сначала нужно наделать самому себе в штаны, а потом обвинить в этом соседа (читай Россию), именем революции. (фсе, молчу!). :s003: Но он не ошибся, мне тоже совесть не позволяет за команду России болеть, ибо нервы беречь нужно..:E012:
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Москва
А никак. Мне нужно болеть, а болеть я могу только за наших (вот и уаз у меня - ПАТРИОТ :whistling:). А просто - не интересно.
Можно еще зайти в какую нибудь букмекерскую контору и поставить мюльон на какую нибудь команду, и переживания обеспечены.
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
Счет по игре. Соглашусь, что с Бельгией качество было лучше. Столько брака в передачах...ну просто пи***ц. Гол назревал. Вины Акинфеева особо не вижу, думаю, даже если б остался в рамке то все равно забили. Оставить напа на две головы выше Комбарова, тоже блин молодцы.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.880
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
А с другой стороны, две ничьи и одно поражение с минимальным счетом, то же не плохой результат для этой команды
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.420
Баллы
308
Город
Хабаровск

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
МК - слишком тухлый желтяк, чтобы быть авторитетным источником.
;)

А с другой стороны, две ничьи и одно поражение с минимальным счетом, то же не плохой результат для этой команды

Cкажу банальную вещь: Футбол - игра коллективная, но , ИМХО базируется на индивидуальном мастерстве ...
В то же время стиль игры любой сборной индивидуален, но ИМХО, должен ориентироваться на лучшие команды мира...

Очень понравился гол, который очень быстро забили наши футболисты...
Довольно часто проходили свою половину поля, затем начинали "суетиться" и пасовать мяч назад и катать его по полю...
Капелла сказал перед матчем: Результат будет зависеть от того, как мы будем использовать ошибки соперников...
Он не сказал, что будем использовать СВОИ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ... Не такая уж и сильная алжирская команда, это -аутсайдер группы по рейтингу... Но, у команды есть ДУХ! Хотя бы как у немецкой сборной...

ИМХО, Вот где "конь" зарыт, так как сильных сторон у российской команды и нет... :E001:
Так же как и нет уже давно настоящих звезд в сборной...

И две ИМХО, бесцветные ничьи с поражением - Это не Хорошо, а очередной ПРОВАЛ... :eek:
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Да не надо так переживать - Германия-то ещё не все проиграла. ... Ну кроме рыбалки разве что!
:(

Да, я особо и не переживаю...
И не надеялся на "Чуду"...:E001:
А немцы, ИМХО будут биться в финале...

Одна юная девушка подошла к сапожнику-ветерану ВОВ (а у него одна только нога), чтобы "щиблетики" свои починить...
Сапожник ласково на девушку так посмотрел: на ее загорелые ножки, ручки и всю фигурку...
И говорит: Эх, я так девчёнок красивых всегда любил... ;)
А девочка показывает на его ногу с недоумением и спрашивает: А как же Ваша нога?... :confused:
Сапожник, покачал головой и ответил: ПРИЧЕМ тут ЭТО?
:E001:

А Одесса - Это Где? :(
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.961
Реакции
7.378
Баллы
308
Город
Комсомольск
Можно еще зайти в какую нибудь букмекерскую контору и поставить мюльон на какую нибудь команду, и переживания обеспечены.
Мне, в этом отношении, красивые женщины больше нравятся, я тагда сильно пириживаю... А бабки - не моя стезя...:E048:
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Мне, в этом отношении красивые женщины больше нравятся, я тагда сильно пириживаю... А бабки - не моя стезя...:E048:

Из "желтой прессы"...

А тут вам не Россия, тут не только климат иной.

Тут, на чемпионате мира, промедление смерти подобно. Козлова мигом «накрыли», обокрали, заставили сфолить, исполнили точный навес, пробили по воротам и дальше очень умело обороняли комфортные для Алжира цифры 1:1 на табло.

Просто тяжело на душе. Муторно.

Ну ясно же: дело не в Козлове и тем более не в Капелло, который якобы не может понять, как считают умники, «загадочную русскую душу».

Дело в том, что пока футболисты сборной России не перестанут играть в сказочном российском чемпионате, где за год считанное число раз выдаются напряжённые матчи уровня, близкого к серьёзному, так и будет продолжаться. А они – не перестанут.

Ибо деньги платятся большие, больше могут предложить только в реально топовых европейских клубах – типа, извините за затёртый до дыр каламбур, «Реала», «Барселоны», «Арсенала», «Манчестер Сити» или «Юнайтед»…

А туда Козлова и его партнёров не позовут. Не то чтобы рылом не вышли – класса не хватает.

А деньги у «газпромов», «лукойлов» и разных прочих банков не кончаются.

Замкнутый круг. Как выражаются в интернете – печалька…
:(

http://www.mk.ru/sport/2014/06/27/-rossiya-na-chm2014-dlya-vas-kozlov-chempionat-mira-zakonchen.html

Встречаются два друга. «Ты на чемпионате мира за кого будешь болеть?» – «За Россию, конечно!» – «Ну это понятно, а потом?» :(

PS. Выступление сборной России по футболу на чемпионате мира в Бразилии, несмотря на вылет после групповой стадии, провальным назвать нельзя, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко...

Главный тренер сборной России Фабио Капелло должен продолжить работу с командой после чемпионата мира 2014 года, - заявил агентству «Р-Спорт» глава Российского футбольного союза Николай Толстых.

Комментарии тут , ИМХО излишни... :p
 

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
Добавлю:

"Посмотрите на команду Италии, которая не сумела выйти из группы, - заметил Газзаев. - Не решив поставленную задачу, главный тренер и президент федерации сразу подали в отставку. Чтобы признавать свои ошибки и нести ответственность надо обладать честью, достоинством и дорожить своей репутацией. Перед нашей сборной на этом турнире стояли определенные задачи, возможность невыхода из группы даже не рассматривалась. Следовательно, люди, стоящие у руля отечественного футбола и национальной сборной, также должны нести ответственность за неудачу на чемпионате мира".

http://www.euro-football.ru/
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, который раз смотрю...Вот как он удумал так пробить? Это просто космос какой-то...

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх