Чат-свободное общение

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Выбора то как такогого нет и не было,что в Думу,что в президенты.Я голосовал за Путина и так называемую "партию" Единная Россия не потому,что верю,что они нам жизнь лучше сделают,а потому что я не вижу никого достойного кто бы мог это сделать...Я не вижу!!! А эксперименты с 1985 года ДОСТАЛИ (другое здесь уместно слово,но оно нецензурное) и так думает большинство людей проголосовавших как я,по принципу выбора меньшего из зол... Мне и Ельцин совсем не нравился.....
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стас, да хотя бы проголосовать
Одиночка сказал(а):
Выбора то как такогого нет и не было,что в Думу,что в президенты.Я голосовал за Путина и так называемую "партию" Единная Россия не потому,что верю,что они нам жизнь лучше сделают,а потому что я не вижу никого достойного кто бы мог это сделать...Я не вижу!!! А эксперименты с 1985 года ДОСТАЛИ (другое здесь уместно слово,но оно нецензурное) и так думает большинство людей проголосовавших как я,по принципу выбора меньшего из зол... Мне и Ельцин совсем не нравился.....
И мне тоже кажется, что голосовать надо обязательно.
Только принцип выбора меньшего из зол у меня другой, - выбираю "лучшее" из "худшего" среди оппонентов, поменьше процент будет у ЕР. Глядишь,- кто и задумается, и не только "внизу", но и "вверху".:E048: Вот наивный, да?:E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Сёдня покупал билеты в Платинум-Арене. Убила тупость администрации.:E048: Указатель, что в данной амбразуре можно взять тикет на разных исполнителей:E058:
 

Вложения

  • 33035.jpg
    33035.jpg
    165,3 КБ · Просмотры: 440

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
и тетка такая ))))) для нее они точно - кубанский хор :E009:
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.737
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Aval сказал(а):
О как!! Ещё и за превышение скорости и за красный...:E105:
Нет, но это меняет дело - для регионов всего 250000 руб штраф.:E037: :E021: :E048: Прям и не знаю, как поблагодарить то доброго человека - в два раза послабуха.:E048:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Я не пропустил не одних выборов президента, всю семью в обязательном порядке тоже вожу. Голосую только за ВВ:E124: заметил тенденцию , у кого стабильно хлеб есть и работа тот за ВВ.за комуняг те кто не настоящим и будущем живет , а прошлым. Остальные претенденты так для статистики. Но некоторые (Их много) голосуют назло ВВ. И очень много-просто не голосуют. Это сугубо Мое мнение, и основано на личном коротком жизненном опыте, и нет даже мысли кого-то переубеждать. :O011: на примере даже форума видно, зарегистрированных больше 2600 человек.активных думаю примерно форумчан 600. А голосовать всего захотело 60(самых сознательных) Ну сколько (форумчан)имеют авторитет позволяющий любого заморщить при желании сложный вопрос:E105: думаю Саша с Пашей при желании- грохнут легко:E048: Кирба как мизерное олицетворение Удальцова - попыталась по глупости против ветра....-общество отреагировало( и справедливо') вот и маленькая модель Нашей Страны. На фига власть менять - себе сначала нужно вопрос задать, как бы Я поступил.
PS. Если бы меня президентом избрали Я б всех родственников и друзей за Собой потянул,ходя за Россию реально бы зад рвал:E085:и Шойгу министром оставил- молодец мужик, будет надеюсь польза Стране.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Все правильно написал, у кого более менее стабильность в жизни есть, те и не хотят ничего менять. Такой мы народ наверное, пока хорошо - сидим тихо и не шевелимся, чтобы ничего не поменять. В принципе многих это и устраивает ведь неизвестно как для их спокойной жизни повернется смена власти.
Я в общем то так же думал какое то время назад, но слишком уж часто и много в последнее время всякого негатива всплывает. Кому то приятно, когда на него откровенно забили болт и даже не скрывают этого? Наверное только тем все равно, кто живет в своем комфортном маленьком мирке и не желает видеть того что вокруг происходит, а думать о своем будущем и будущем своих детей просто не хочет... "Пока нормально, а там посмотрим".
Любую власть надо менять периодически, хорошая она или плохая. Не дураки про два срока в конституции писали. Те добрые и полезные дела, которые были в голове этих людей закончились еще года 3-4 назад, а сейчас просто имитация деятельности и следование намеченному курсу. Ну и конечно про себя не забывают и своих близких... а в стране застой
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
я про это и писал...
плевать на всех и все, пока собственная задница в тепле и тебя лично этот беспредел не коснулся. тут еще посмотреть надо, что же такое-то "предательство Родины"...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Блин, глядя на твою аватарку так и хочется написать "О стране думаешь, Юрий Венедиктович?" :E048: :E048:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Сергей, а как же о ней не думать-то, когда такое вокруг творится (с) оттуда же :E048:
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Блин, а у меня на Серегину аватарку в голове всплывает "нащяльника".
На счет пока сидят в тепле и все такое, я лично как и многие мои знакомые, голосовавшие против, вроде не бедствуем, вокруг тепло и сухо, но текущую ситуацию я стабильностью не считаю.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Власть менять надо периодически согласен.а так Я думаю и произойдёт, надеюсь во всяком случае,но не путём революций а как неизбежность времени. Сам не на кого не надеюсь,просто пашу чтоб Себе и сыновьям будущее обеспечить мало-мальски.:E111: а аватарка точно :E124:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
В этой стране никто ни разу добровольно власть не отдавал...и сейчас не хочет.
"у нас есть славная традиция - раз в столетие революцию проводить" (с)
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Серега сказал(а):
В этой стране никто ни разу добровольно власть не отдавал...и сейчас не хочет.
"у нас есть славная традиция - раз в столетие революцию проводить" (с)

Надеюсь Вы не предлогаете идею с революцией продвигать???
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
нет, конечно.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
Власть менять надо периодически согласен.а так Я думаю и произойдёт, надеюсь во всяком случае,но не путём революций а как неизбежность времени.
Мне кажется не дадут нынешние власти случится революции, слишком уж все подконтрольно, если только откуда то извне силы придут, из америкосии например.. Но об этом даже думать не хочется. Оппозиции они власть не отдадут, ибо их сразу всех пересадят, скорее всего найдут какого нибудь очередного красивого приемника и все будут довольны и счастливы
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
Все правильно написал,
Стабильность тема хорошая, вот тока кругом глядеть нужно и анализировать.
Знаю достаточно примеров когда люди бравировали стабильностью(за едро за ВВП), но это быстро закончилось когда столкнулись с реальными проблемами, решение который от них не зависело.
Некоторые поменяли в корне свои взгляды, часть стало себя тешить мыслью что мол ВВП - супер, везде и всюду не успевает, а временщики тем временем вкупе с ГОСДЕПОМ подрывают доверие народа..
Страшно еще то что правящая элита оторвана от народа, порой слышишь такие перлы из уст министров что диву даешься (мож шутят они так своеобразно, как пример министр образования сказанул по части зарплат учителей - преподавателей вузов, как пример министр здравоохранения также пачти зарплат в медицине и т.д. т.п..).
Текущая система власти линейна до ужаса. Я уверен что эти корупционые скандалы толком не к чему не приведут, пока есть ЕДРО и ВВП и нет прямой ответственности за "прорехи" у власть имущих. Есть такая поговорка - мудрость в простате..
В мировой истории есть куча примеров как бахнуть коррупцию в два счета, и это реальные примеры. НО!!
ВВП простых путей не ищет, он свой метод разрабатывает, вот тока както получается не шатко не валко и пахнет это популизмом..
Плохо то что нет внятной альтернативы ВВП и Медведю, а без этого и выбора нет, а когда нет выбора значит можно народ - ощество ставить перд фактом, а это уже попахивает диктатурой...
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Власть менять надо периодически согласен.а так Я думаю и произойдёт, надеюсь во всяком случае,но не путём революций а как неизбежность времени.
Мне кажется не дадут нынешние власти случится революции, слишком уж все подконтрольно, если только откуда то извне силы придут, из америкосии например.. Но об этом даже думать не хочется. Оппозиции они власть не отдадут, ибо их сразу всех пересадят, скорее всего найдут какого нибудь очередного красивого приемника и все будут довольны и счастливы

Прямо в яблочко:E041: Америкосы-уроды,и Нас за людей не считают.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Мне кажется не дадут нынешние власти случится революции, слишком уж все подконтрольно, если только откуда то извне силы придут, из америкосии например..
А по вашему, революции случаются с одобрения властей ?
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
Давыдыч сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Власть менять надо периодически согласен.а так Я думаю и произойдёт, надеюсь во всяком случае,но не путём революций а как неизбежность времени.
Мне кажется не дадут нынешние власти случится революции, слишком уж все подконтрольно, если только откуда то извне силы придут, из америкосии например.. Но об этом даже думать не хочется. Оппозиции они власть не отдадут, ибо их сразу всех пересадят, скорее всего найдут какого нибудь очередного красивого приемника и все будут довольны и счастливы

Прямо в яблочко:E041: Америкосы-уроды,и Нас за людей не считают.

Зря вы так говорите.
Амеры преследуют свои цели и в этом их обвинять не стоит. Что нам мещает также продвигать свои интересы? Закон Дарвина о борьбе видов не кто не отменял - там побеждает сильнейший, также и тут.
Проще лить воду под чужой камень, тем самым замыливать свою не состоятельность. Как в той поговорке - нечего на зеркало кивать коль рожа КРИВА.
Самы простой и действенный метод не чего не деланья это найти себе врага внешнего или внутреннего и во всех свох неудачах его обвинять. Разруха в оборонке - Виноват ГОСДЕП!
Разруха в медицине - виноваты временщики! Разруха везде - виноваты инопланетяне!
Яж говорю в росси все линейно и предсказуемо, все что сейчас происходит уже в истории все уже было, либо в нашей, либо в мировой.
Есть еще одна поговорка, как говорится в точку - мудрый учиться на чужих ошибках, умный на своих, а дурак-ничему не учиться.
Если применить эту поговорку к нашей действительности то я больше привержен к последнему определению..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх