Чат-свободное общение

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.274
Реакции
23.419
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рано или поздно, но жизнь изменится...
И выборы в пропорции 51-49 тоже когда ни будь будут...И ПЖВ не будет вольготно сидеть в командном кресле...Всё будет...И Ленина с главной площади вынесут...и с нашей тоже уберут куда ни будь...И еще много всего интересного произойдет...
Жаль только, что ортодоксальность нашего мышления, а так же природная лень затягивает этот процесс...
А в остальном - позитив:E124: Жизнь уже стала интереснее чем вчера. хотя бы потому, что мы сейчас здесь об этом говорим...:E136:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
stec сказал(а):
А про список Магнитского, в этом деле мне абсолютна не понятна реакция нашего правительства.
Мне тоже она не понятна.А кто нибудь видел этот список? Кого не пустят в Америку? Вот трагедия для кого то---деньги заработанные непосильным трудом там,а поехать туда нельзя.....
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Лично мне очень интересно послушать мнение небольшого среза общества представляющего наш форум. Практически ВСЕ в своем кругу обсуждают эти вопросы, но это мнение людей которые например давно связаны, по работе или родственно, одной возрастной группы итд.
Мнение в блогах, профильных форумах, коменты к новостям они тоже поляризованы и ориентированны на людей близких взглядов. Другие точки пересечения людей с разным углом зрения заканчиваются банально по русски коротко послали друг друга и разбежались.
По Магнитскому, я по роду работы всегда допускают что то что я вижу или слышу не так на самом деле.
Допустим все это вранье, показали бы документы, сделали опровержение разбили дело в пух и прах, утерли нос ГосДепу.
Второй вариант это правда, ок, всех поймали показательно посадили, опять все рады, обыватели хлопают у экранов, берите пример с пятого отряда (с).
Вместо этого бах такие заявления в ответ.
САМ там не отсветился как и его ближнее окружение (сумма в серьезных кругах смешная). Не понятно что то..
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Стас, а чего тут понимать ? )) если свидетели по его делу то из окна выпадают нечаянно, то скоропостижно умирают в расцвете сил ....http://top.rbc.ru/incidents/28/11/2012/833844.shtml
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Забавно послушать.
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4
 

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
stec сказал(а):
Забавно послушать.
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4
Я бы не смог сдержаться, точно бы федорову по е...у морде съездил. Голосование: 99% - Навальный, это реальная ситуация в стране, среди независимых и активных граждан.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний

Вложения

  • 33217.jpg
    33217.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 503

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.600
Баллы
308
Город
Хабаровск
пипец, Димон, прикололся - пацталом !!! :E009: :E009: :E009:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Evgen сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Надеюсь Вы не предлогаете идею с революцией продвигать???
Я в первых рядах:O026:

Коммунизма хочется? Или просто нравится мысль о переменах неизвестно в чем и каких??? Или крови??? Видимо у Вас раскулачивать нечего:E048: а может есть четкое понимание по реальной ситуации в стране, и аргументированные решения которые позволят наверстать те минимум 30 лет отставания от Европы ?
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Как говорили при коммунистах - если вам все не нравится, не устраивает что-то - вами занимается НКВД. Если у вас все хорошо, вам все нравится и всегда вы сыты и счастливы - с вами занимается ОБХСС:E048: :E048: :E048:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.600
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, Олег ! Откуда у вас такой богатый опыт жития при КПСС ? Вы тогда еще немного молодой были, чтоб вами интересовалась ОБХСС,
А тогда реально могли завести дело за 10 штук кеты, которую не продавали официально, но везде все ели икру. Двойная мораль...
А песнь такую пели ?
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
Коммунизма хочется?
А что, раз "революция", - так сразу "крммунистическая"? Может "буржуазная", или ещё какая?:E048:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Гуляка сказал(а):
Интересно, Олег ! Откуда у вас такой богатый опыт жития при КПСС ? Вы тогда еще немного молодой были, чтоб вами интересовалась ОБХСС,
А тогда реально могли завести дело за 10 штук кеты, которую не продавали официально, но везде все ели икру. Двойная мораль...
А песнь такую пели ?

Я тогда действительно был подростком. И этих мгновений коммунистической жизни не ощутил. Это выражение я цитировал от старших Моих друзей.Я привел это только с целью чтоб раннее сделанные высказывания уважаемых форумчан были действительно осознанными.Я просто считаю что Наша существующая власть хоть и не и идеальная но эффективная. И что каждый из Нас просто вынужден нарушать законы и не платить налоги( пока удается Нам обогощаться их избегая) и лично Меня это устраивает.а смысла в дискуссиях о том что непонятно вообще -нет. :O011:РS.ОБХСС Мною не интересовалось(наверное):E105:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Дмитрий-27 сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
Коммунизма хочется?
А что, раз "революция", - так сразу "крммунистическая"? Может "буржуазная", или ещё какая?:E048:

Амерекосы Вам симпатичны? :E040: а Китайцы ?(хочется укол раз в месяц для покаяния?):E048: а мож тайцы с одной банковской картой?:E040:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
Амерекосы Вам симпатичны? :E040: а Китайцы ?(хочется укол раз в месяц для покаяния?):E048:
К американцам я отношусь ровно, - не уроды и не красавцы, в проблемах нашего народа виноваты не они, а "наше" государство (в кавычках, - потому как не "наше" оно, а "чиновничье").
Что такое "а Китайцы ?(хочется укол раз в месяц для покаяния?)" - не понял вообще. Объяснить сможете?:E136:
И это, ну другая у меня точка зрения, чё сразу :E040: ?
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
У Меня друг имеет заводик в Гуанджоу так вот работники отпрашивались у Него периодически на некие в поликлинике процедуры, Он заморочился и выяснил что каждому жителю поднебесной колял укол для смиренности( непонятен состав) но если кто не поставит укол то хренова гора проблем возникает у китайца . Наверное способ,чтоб такое количество населения контролировать :E111:

Про другую точку зрения Я не осуждаю, все нормально:E085: просто не могу Себя заставить понимать людей которые поддерживают Наших врагов.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
У Меня друг имеет заводик в Гуанджоу так вот работники отпрашивались у Него периодически на некие в поликлинике процедуры, Он заморочился и выяснил что каждому жителю поднебесной колял укол для смиренности( непонятен состав) но если кто не поставит укол то хренова гора проблем возникает у китайца . Наверное способ,чтоб такое количество населения контролировать :E111:

Про другую точку зрения Я не осуждаю, все нормально:E085: просто не могу Себя заставить понимать людей которые поддерживают Наших врагов.

:E082: Где поддержка врагов? Неправильно поняли, я подурачился: мы им - "уроды", они нам - нелюди.
Враги, говорите? Тады ВОТ:
Прощайте врагов ваших - это лучший способ вывести их из себя. (Оскар Уайльд)
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами - они воздействуют на наш сон, аппетит, кровяное давление, наше здоровье и наше счастье… Наша ненависть не приносит им вреда, но она превращает наши дни и ночи в кошмары. (Дейл Карнеги)
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Дмитрий-27 сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
У Меня друг имеет заводик в Гуанджоу так вот работники отпрашивались у Него периодически на некие в поликлинике процедуры, Он заморочился и выяснил что каждому жителю поднебесной колял укол для смиренности( непонятен состав) но если кто не поставит укол то хренова гора проблем возникает у китайца . Наверное способ,чтоб такое количество населения контролировать :E111:

Про другую точку зрения Я не осуждаю, все нормально:E085: просто не могу Себя заставить понимать людей которые поддерживают Наших врагов.

:E082: Где поддержка врагов? Неправильно поняли, я подурачился: мы им - "уроды", они нам - нелюди.
Враги, говорите? Тады ВОТ:
Прощайте врагов ваших - это лучший способ вывести их из себя. (Оскар Уайльд)
Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами - они воздействуют на наш сон, аппетит, кровяное давление, наше здоровье и наше счастье… Наша ненависть не приносит им вреда, но она превращает наши дни и ночи в кошмары. (Дейл Карнеги)

Подурачился:E105: а америкосы тож дурачились когда в афгане оружие давали , чтоб Наших пацанов побольше положить. И наркотрафики организовывали чтоб у Нас дигродов по прибавилось
.:O011:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх