Чат-свободное общение

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
Evgen сказал(а):
:E137: :E137: :E137: Придставил загружинава Мультика, каторый сидит и ногти грызет, при напесании атчета, стараясьзделать все как надо, што бы Еvген не раскритикавал..:E012: :E012:
Я думаю он его еще раз 5 перепечатывал :E022:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Керби сказал(а):
Есть, прииск так называется и дорога к нему Албазинская

Дороа - старательская, до Демьяновки шла и далее, НИКОГДА она Албазинской не называлась!!!!!
Полиметал её прихватизировал и жирует на охотничьем участке моих предков! Всегда Албазино Фёдоровых участок был...

Multik сказал(а):
Открою "страшную тайну" река не имеет никакого отношения к району Полина Осипенко. Все описания географии - художественный вымысел, отчасти чтобы не задавали вопросов. Ну и самое главное - никаких запретов мы не нарушали.

Совершенно согласен с Алексеем, как только я намекнул про эту речку, он мой пост потёр (правильно сделал)
А тут местная, не может соориентироватся - хех...

Чем больше читаю "Кирби", тем меньше хочется ей дать лет отроду....
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
Multik сказал(а):
Открою "страшную тайну" река не имеет никакого отношения к району Полина Осипенко. Все описания географии - художественный вымысел, отчасти чтобы не задавали вопросов. Ну и самое главное - никаких запретов мы не нарушали.
Да не парся http://www.youtube.com/watch?v=ODjXBgT1jic Мне понравился отчет очень,а вид юколы зародил зависть! :E049: Молодца!!!!

Жека, да какая разница на какой речке Леха был, да хоть на Пильде с Манузиным.....:E048: :E009: :E048: Главное, что классно свой поход описал и фоты юколы выложил.:E124: :E041:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Господин модератор ведите себя поприличнее и как то поспоконее в своих постах. эмоции через край хлыщут, надо поспокойнее быть
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
Господин модератор ведите себя поприличнее и как то поспоконее в своих постах. эмоции через край хлыщут, надо поспокойнее быть

Я спокоен, я совершенно СПОКОЕН!!!!:E006:
:E048: :E009: :E048:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Ходок сказал(а):
Господин модератор ведите себя поприличнее и как то поспоконее в своих постах. эмоции через край хлыщут, надо поспокойнее быть
Саня ты чо медикаменты принимаешь какието запрещеные ?
:E052:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может у него выходной сегодня! :E048:
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Комрады, вопрос - с введением режима ЧС в пожароопасный период доступ в лесные массивы как то у нас сейчас перекрывают? Собственно вопрос с того, что знаю что в некоторых регионах доступ только по спец.пропускам и разрешениям возможен, по другому не пущают. Кто чего знает по этому вопросу, подскажите?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
ParakaVN сказал(а):
Комрады, вопрос - с введением режима ЧС в пожароопасный период доступ в лесные массивы как то у нас сейчас перекрывают? Собственно вопрос с того, что знаю что в некоторых регионах доступ только по спец.пропускам и разрешениям возможен, по другому не пущают. Кто чего знает по этому вопросу, подскажите?

Ты прав. Есть распоряжение Губернатора. Но блииин в АнюйскийПарк не пускают, а от 76км до 82км не запрещают. Хрень какая то. :E045:
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
Ты прав. Есть распоряжение Губернатора. Но блииин в АнюйскийПарк не пускают, а от 76км до 82км не запрещают. Хрень какая то. :E045:
А по другим местам, Хор, Сукпай, Мухен, Катен, Гур?
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
[quote="Multik] Саня ты чо медикаменты принимаешь какието запрещеные ?
:E052: [/quote]
С какой целью интересуетесь ? :))
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Ходок сказал(а):
С какой целью интересуетесь ? :))
Хочу котэ накормить такими же, чтобы спокойный был.
А вы чо вопросом на вопрос отвечаете ? Иудей ?
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
иудеям ? :E012:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
а какие могут быть?:E009: :E020:
 

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
ParakaVN сказал(а):
Комрады, вопрос - с введением режима ЧС в пожароопасный период доступ в лесные массивы как то у нас сейчас перекрывают? Собственно вопрос с того, что знаю что в некоторых регионах доступ только по спец.пропускам и разрешениям возможен, по другому не пущают. Кто чего знает по этому вопросу, подскажите?

Ты прав. Есть распоряжение Губернатора. Но блииин в АнюйскийПарк не пускают, а от 76км до 82км не запрещают. Хрень какая то. :E045:


На прошлых выходных были на Гобилях, поднимались до дымней, левая сторона от дымнек к дороге горит, воздух желтый, почти нихрена не видно, падает пепельная крошка... На Гобилях под мостом разместилось около 20ти пожарных с палатками со шмурдюком, на выходе к дороге стояла пожарная машина, перегородившая въезд....
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
Evgen сказал(а):
Multik сказал(а):
Открою "страшную тайну" река не имеет никакого отношения к району Полина Осипенко. Все описания географии - художественный вымысел, отчасти чтобы не задавали вопросов. Ну и самое главное - никаких запретов мы не нарушали.
Да не парся http://www.youtube.com/watch?v=ODjXBgT1jic Мне понравился отчет очень,а вид юколы зародил зависть! :E049: Молодца!!!!

Жека, да какая разница на какой речке Леха был, да хоть на Пильде с Манузиным.....:E048: :E009: :E048: Главное, что классно свой поход описал и фоты юколы выложил.:E124: :E041:
А я про речку и не спрашивал:E089:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх