Чат-свободное общение

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
Multik сказал(а):
Taras сказал(а):
не просто порвали. самка учила детёныша охотиться на крупных тюленей.Тот лахтак который на видео был размером с хорошую корову. Советую посмотреть.
О ! А где-то это выложено ?
В "интересных ссылках" . тема так и называется - косатки.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Taras сказал(а):
В "интересных ссылках" . тема так и называется - косатки.
Посмотрел ! Спасибо ! Редкие кадры. После такого сюжета как-то очково в море выходить на надувных гандонах....
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
О Керби!! Чет я Вас мужики не совсем понял. Чего вы на девушку так напали? Каждый имеет право на своем мнение, не права достойно растолкуйте.
Я её защищать не хочу но в чем-то с ней согласен.
А Вы начали - "кто - то" высказался что желчью брызжет, кто-то супер гринписом назвал, морально попинали и т.д.. Видать не все так гладко, видать на мозоль вам Керби наступила..
Если честно - Ваши высказывания - Говнецом попахивают.
Сказали бы Керби "правильно - сурово" чтоб все поняли : - закрой пасть и не пиши тута.
Это был бы более достойный ответ, чем выше приведенное высокомерное хохмачество граничащие с глупостью.
Тему мусолить не намерен, это мое мение.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
VladZ сказал(а):
Зимличок, а ты не задавался вопросом: "Кому-нибудь нахир нужны твои советы по данному поводу?"
А вообще попробую дать пояснения всем, кому становится непонятно по поводу "наездов" на них со стороны казалось бы таких же как и они форумчан.
Форум действует уже не первый день, хотя и не очень давно.
Но в любом случае уже есть определённые традиции, взгляды, правила, наконец-то!
И тут приходит форумчанин (может и -ка, это не важно в данном случае) и говорит, что все вы тут гавнюки и всё, что жили - зря! А я вот - "шоколадная конфета".
Потом приходит другой форумчанин (опять же может и -ка) и с радостью выкладывает фото убитого зайца. Всё зорово, особенно фоты красивущие, но заяц то убит не в сезон.... Делают этому форумчанину замечание (всего-то навсего, типа не надо рекламировать "не правильную" охоту), а он поднимает бучу, типа "зажимают свободу творчества".
И тут появляется "истчо адин" со своим мнением и с острейшим желанием донести это мнение до форумчановских масс. Причём этот "третий" - как и "первый" и как "второй" недавно совсем на форуме, вдобавок Правила форума не читал (естественно - "нахер надо - не царское дело пальцем в ж... ковыряться"), традиции не изучал, а посему не в теме немного. И соответственно не вкурсе, что на форуме, как и в любом другом коллективе, всего навсего нехорошо:
1) нарушать установленные Правила форума и Правила разделов;
3) как собственно и везде открывать дверь в незнакомый дом пинком, то есть "со своим уставом в чужой монастырь суваться". Отсюда совет - перед тем, как умозаключения делать и доносить их до масс, а так же говнотемы плодить, склоки разводить и прочее, почитайте Правила, войдите в коллектив, познакомьтесь с форумчанами. Это избавит многих от необходимости ругаться.
Ну как-то так.

Настораживает то, что таких "умников и умниц" последнее время стало уже с избытком. Ну просто очень много! А это начинает раздражать.:E006:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Как то неспокойно стало в последнее время на форуме... Вроде и жара спала... и пожары вроде не горят... па ходу из за того что вотка подорожала :E105:
 

sergeant

Новичок
Регистрация
09.08.11
Сообщения
88
Реакции
20
Баллы
8
Не смог промолчать.
Сам на сроки нереста никогда не оглядываюсь, и по заказникам рыбачу. Браконьер я. Каждый сам мерило себе рисует, им свою правоту и бесправие прочих меряет. Закон позабыли, он то и должен всех править.
А по существу – я поддерживаю позицию Влада.
Спасибо модератору прочитал правила форума, увидел фразу «объединению людей любящих спортивную рыбалку и готовых к цивилизованному общению» - размышляю, надеюсь не я один.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Блин и я не промолчу это и мой форум тоже.
Так же не ангел. Отчет Мультика прочитал, знаю его лично и часть команды, уверен поехали не хапнуть рыбы\икры итд, это можно сделать много ближе и проще, с их то возможностями и знаниями.
Но мне категорически не понравилось в какой форме стали отвечать КЕРБИ некоторые форумчане...
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
А у него есть позиция?
Гыыыыыы! :E009:
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.467
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
VladZ сказал(а):
Зимличок, а ты не задавался вопросом: "Кому-нибудь нахир нужны твои советы по данному поводу?"

Форум действует уже не первый день, хотя и не очень давно.
Но в любом случае уже есть определённые традиции, взгляды, правила, наконец-то!



Настораживает то, что таких "умников и умниц" последнее время стало уже с избытком. Ну просто очень много! А это начинает раздражать.:E006:
это форум, и каждый имеет право давать советы, форум не только для Вас создан.... " свобода творчества" как то как. т.е каждый может высказаться.. у Вас сложилось такое мнение что все должны почему то держатся вашей позиции, новичков "давить", постить не по теме в профильных темах ( и это почему то поддерживается даже модерами) а тут вас возмутило что вам возразили.
и по поводу - традиций, взглядов, и тому подобному.. - все люди имеют свое мнение и 100% право его высказывать, а не придерживаться вашего мнения..
умник и униц -тут и так с достатком ( изначально ) и им просто не нравится что ломают их правила которые они тут прививают и думают что все так должны мыслить.

вот как то так..
тоже решил высказаться :E136:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
sergeant сказал(а):
Не смог промолчать.
Сам на сроки нереста никогда не оглядываюсь, и по заказникам рыбачу. Браконьер я. Каждый сам мерило себе рисует, им свою правоту и бесправие прочих меряет. Закон позабыли, он то и должен всех править.
А по существу – я поддерживаю позицию Влада.
Спасибо модератору прочитал правила форума, увидел фразу «объединению людей любящих спортивную рыбалку и готовых к цивилизованному общению» - размышляю, надеюсь не я один.
Правильный парень , поддерживаю, херню тут развели .. панимаешь.... скромнее надо быть и добрее:)
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
stec сказал(а):
Блин и я не промолчу это и мой форум тоже.
Так же не ангел. Отчет Мультика прочитал, знаю его лично и часть команды, уверен поехали не хапнуть рыбы\икры итд, это можно сделать много ближе и проще, с их то возможностями и знаниями.
Но мне категорически не понравилось в какой форме стали отвечать КЕРБИ некоторые форумчане...
Ну теперь Вы его и с другой стороны узнали наверное. Про моих родственников и икру зря придумали. В "Полиметалле" все работают и рыба вообще побоку. Я дочь рыбака по увлечению а не по професии. Так что не правы все были и столько писанины все зря.
А река где Мультик рыбачил я думаю в районе Албазино находится, называть не буду, и так кто карту посмотрит увидит. Там похожие берега рядом с сопками есть. Я там с отцом иногда и рыбачу.
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
Есть, прииск так называется и дорога к нему Албазинская
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.970
Реакции
2.553
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знал, думал, только в Амурской области присутствует, спасибо.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Керби сказал(а):
Ну теперь Вы его и с другой стороны узнали наверное
А что собственно изменилось?
Керби сказал(а):
А река где Мультик рыбачил я думаю в районе Албазино находится, называть не буду, и так кто карту посмотрит увидит.
Если автор не называет реку, это его право и я поддерживаю.
Думаю,, не надо уточнять и вам, это в ваших же интересах (как местных), рискуете получить аншлаг там по осени, особенно после фотографий с такого удачного сплава.
 

Керби

Новичок
Регистрация
26.06.12
Сообщения
80
Реакции
2
Баллы
8
Мы путевым рыбакам всегда рады, особенно по осени. Про весну уже достаточно наговорили.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Открою "страшную тайну" река не имеет никакого отношения к району Полина Осипенко. Все описания географии - художественный вымысел, отчасти чтобы не задавали вопросов. Ну и самое главное - никаких запретов мы не нарушали.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Открою "страшную тайну" река не имеет никакого отношения к району Полина Осипенко. Все описания географии - художественный вымысел, отчасти чтобы не задавали вопросов. Ну и самое главное - никаких запретов мы не нарушали.
Да не парся http://www.youtube.com/watch?v=ODjXBgT1jic Мне понравился отчет очень,а вид юколы зародил зависть! :E049: Молодца!!!!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
:E137: :E137: :E137: Придставил загружинава Мультика, каторый сидит и ногти грызет, при напесании атчета, стараясьзделать все как надо, што бы Еvген не раскритикавал..:E012: :E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх