Чат-свободное общение

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто не спать-давай болтать
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Андрюха, я полагаю все намного проще. Некто (Дядя Вася, папа рыбинспектор которому мотор простретили, Колькиной бабы сестры мужик, браконьер со стажем, словом некто) увидел отчет и попросил человека знакомого с инетом провести так сказать "воспитательную беседу". Дескать нечего, тут у нас браконьерить. Тут мы, рыбачим, ибо нам можно а вам - буй, вам нельзя. Я бы мимо прошел, но человек зарегался под ником Керби и звезданул про этимологию названия "Керби" что это "оборотень". А это не оборотень, оборотни, черти и прочее это все свойственно фольклору русских, белорусов, украинцев. А название Керби - носит совсем иной смысл. Я его впрочем озвучивать не стану, пусть в местной бибилиотеке посидит. Хотя может и скажу, ежели расскажет как щас лучше сетку ставить (по косам или на терки сразу переть), и скоко катлет можно с ленка 2кг приготовить ? Ну и как они мясо изюбриное в жару сохраняют (пусть у "заказавшего" поинтересуется) ?

Ну Ты Лёша и вопросы задал...
Да каждый уважающий себя "Хер в пучинец" на них ответит не напрягаясь, да ещё тебя проконсультирует :E009: :E009: :E009:
А вот юколу зряяя фотал, ой зряя, яж слюной чуть не подавился.

OldFox сказал(а):
[ А на самом деле - молодая девчужка с дефицитом мужского внимания.
Пусть Серёга "Казаназа" с ней о "хорошем и приятном" поговорит. Глядишь и договорится. :E048: :E009: :E048:

А чо это сразу он!!!
Я тож хочу!!!
Не старик ещё, да и не еврей :E136:
http://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Алексей Ф. сказал(а):
Не старик ещё, да и не еврей :E136:

Ох Леша, Леша. :E138: Тебе всё еврейский "вопрос" покою не даёт? :E048: :E089:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.838
Реакции
22.205
Баллы
308
Город
Хабаровск
Простите меня дяденьки, я не местный:E012: , подскажите мне, пожалуйста, где тут на форуме про рыбалку почитать :E089: ?????
А то куда не зайду все про что то другое.
Пааасибо Лехе Мультику, в его отчете есть немного про рыбалку, в самом начале. :E136:
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
сыч сказал(а):
Простите меня дяденьки, я не местный:E012: , подскажите мне, пожалуйста, где тут на форуме про рыбалку почитать :E089: ?????
А то куда не зайду все про что то другое.
Пааасибо Лехе Мультику, в его отчете есть немного про рыбалку, в самом начале. :E136:
Видать или не ловится, или никто не рыбачит. У меня вот не ловится.:E012: Хожу почти каждый день(в обеденный перерыв) - два-три желтощечка по 20см , один-два таких же вехоглядика.всё.Где рыба - непонятно.даже сомов и чебаков не стало.
Как то попытался трофейную ветку расшевелить, выложив заурядного размера краснопера - ноль эмоций.такое ощущение, что можно будет победить поймав какого нибудь захудалого чебака.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Taras сказал(а):
Видать или не ловится, или никто не рыбачит. У меня вот не ловится.:E012: Где рыба - непонятно.даже сомов и чебаков не стало.

ЖАРА !!! :E035: :E061:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.838
Реакции
22.205
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вам завидую. У меня уже полмесяца выходных нет. Единственная отдушина - почитать чужие отчеты и посмотреть фото.
Я уже дошел до того, что по дороге на работу - с работы, прикуплю каких нибудь рыбацких мелочей или воблерочков и когда появляется несколько минут свободных на работе, сижу разглядываю, перекладываю. Дурдом кароче.:E045:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая рыбалка нафиг?!
Крючки точи пока.
Июнь - на рыбу плюнь (с) - не слыхал штоле?

А я вот клубнику ем. Как кончится клубника - поеду на рыбаловку. А то мошки столько, что всех трофейных рыбов из рук вырывает и уносит кудо-то:E109:
У мошки сейчас икромет, а девачка-Кирби сказала, что в икрамет низя рыбачить:E089:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Taras сказал(а):
или никто не рыбачит.
я летом дома сижу, под кондеем. Не езжу никуда, дни считаю когда на море поеду, а потом охота начнется на реву. А рыбалка она уже опосля охоты
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
сыч сказал(а):
Я вам завидую. Единственная отдушина - прикуплю каких нибудь рыбацких мелочей или воблерочков и когда появляется несколько минут свободных на работе, сижу разглядываю, перекладываю. Дурдом кароче.:E045:

Да ты Геннадий, просто фитишист какой то. :E071: :E038: :E071:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.838
Реакции
22.205
Баллы
308
Город
Хабаровск
OldFox сказал(а):
Да ты Геннадий, просто фитишист какой то. :E071: :E038: :E071:
У меня этих фетишей уже коробок не хватает (фетиш рыболовный, не путать с другими фетишами :E048: ), надо их в воду макать, а не гладить как я :E048: Вот я и говорю, что дурдом.
Рудольф, а если серьезно, то уже работа так нервы вымотала, что мысли о рыбалке единственное, что позволяет кого нибудь не задушить :E040: . И, блииииин, характер мой долбанный, можно же все отложить на потом, но ведь НАДО!!!, это же ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО. Только нахрен это ни кому не надо, ни государству, ни нам.
Вот и сейчас сижу работаю. На перекурах сюда заглядываю (хорошо, что не бросил курить :E020: )

Перечитал последние предложения из своего высказывания........
Понял, что надо вечером пить вискарь................
:P003:
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
Multik сказал(а):
Taras сказал(а):
или никто не рыбачит.
я летом дома сижу, под кондеем. Не езжу никуда, дни считаю когда на море поеду, а потом охота начнется на реву. А рыбалка она уже опосля охоты
А я вот вам завидую.:P003:
У нас вот окромя медведЕй мяса другого нет.
А на море- это не к нам?:E048: :E048: :E048:
Понятно что на Японское:E136:
Ты, Алексей, моё видео про косаток смотрел?Это случилось через несколько дней после вашего отплытия.:P003:
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
У кого есть минимойка и возможность помочь :E062: Нужно снять и промыть радиаторы. Если на мойке, то там не снимают. За затраты и помощь заплачу.:O011:
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Жень не прикалывайся на теране радиатор снимается 5 минут второй не трогай просто воздухом продуй с корешком отвези на мойку промой и поставь ни каких затрат и минимум времени
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Taras сказал(а):
Ты, Алексей, моё видео про косаток смотрел?Это случилось через несколько дней после вашего отплытия.:P003:
Нет, не видел а что там они кого-то порвали ?
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
65
Баллы
308
Город
Хабаровск
антон сказал(а):
Жень не прикалывайся на теране радиатор снимается 5 минут второй не трогай просто воздухом продуй с корешком отвези на мойку промой и поставь ни каких затрат и минимум времени
Мне надо два промыть. Я уже нашел где
 

Taras

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
539
Реакции
1.695
Баллы
308
Город
Николаевск
Multik сказал(а):
Taras сказал(а):
Ты, Алексей, моё видео про косаток смотрел?Это случилось через несколько дней после вашего отплытия.:P003:
Нет, не видел а что там они кого-то порвали ?
не просто порвали. самка учила детёныша охотиться на крупных тюленей.Тот лахтак который на видео был размером с хорошую корову. Советую посмотреть.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Taras сказал(а):
не просто порвали. самка учила детёныша охотиться на крупных тюленей.Тот лахтак который на видео был размером с хорошую корову. Советую посмотреть.
О ! А где-то это выложено ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх