Чат-свободное общение

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
stec сказал(а):
Блин повторяется ситуация как на Сафари. Вот как то так.:E136:
Атнюдь ! Я такой тенденции не заметил. Но меня всегда настораживают новички которые "открывают дверь к незнакомым для них людям - ногой".
Scout сказал(а):
Особенно если учесть, что каждый кому-то "хренпоймикто"
Ну вот и надо вести себя должным образом, а когда пишут "да я ваще вас всех видел, и ваще я ухожу отседова" а потом за глаза начинает чего писать на постороннем ресурсе то это как-то странно выглядит. И за таким человеком сразу хочется закрыть дверь.


Да и вообще парни, Вы сами то давно сюда статьи постили о своих походах ? А то я смотрю залупаются обижаются в основном граждане кто ниодного отчета не написал, все больше в отзывах типа "Браво !" "+1", "Завидую" постят. Видать таким гражданам скушно. Но мы тут не клоуны, и развлекать никого не нанимались. Скушно - ходи на анектод.ру и веселись целыми днями.
 

Scout

Новичок
Регистрация
18.03.11
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Multik сказал(а):
Ну вот и надо вести себя должным образом, а когда пишут "да я ваще вас всех видел, и ваще я ухожу отседова" а потом за глаза начинает чего писать на постороннем ресурсе то это как-то странно выглядит. И за таким человеком сразу хочется закрыть дверь.

Что прямо так и написал?
Как это выглядит каждый, думаю, решит для себя сам. А вот поступки... Они уже совершены. И по ним тоже каждый делает выводы.

А ЭТОТ форум это ЛИЧНОЕ пространство ОПРЕДЕЛЕННЫХ людей?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Scout сказал(а):
А ЭТОТ форум это ЛИЧНОЕ пространство ОПРЕДЕЛЕННЫХ людей?
Нет. Поэтому отзывы в отчетах иногда проскакивают нелицеприятные, тока не всем это нравитца. Вот Хиточ воспринимал только "обожания" его отчетами. Конструктивную критику сразу тер, считая ее - "срачем"
 

Scout

Новичок
Регистрация
18.03.11
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Multik сказал(а):
Да и вообще парни, Вы сами то давно сюда статьи постили о своих походах ? А то я смотрю залупаются обижаются в основном граждане кто ниодного отчета не написал, все больше в отзывах типа "Браво !" "+1", "Завидую" постят. Видать таким гражданам скушно. Но мы тут не клоуны, и развлекать никого не нанимались. Скушно - ходи на анектод.ру и веселись целыми днями.

9. Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме по отношению к конкретному или нескольким участникам форума. Так же запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме в теме открытым текстом. В крайнем случае, делайте ЭТО, используя «скрывающие» часть слова символы.

Раз уж в ответ на мое сообщение, то скажу: я НИКОГДА не писал указанные фразы и даже не собираюсь. Так же как и отчеты. Это ЛИЧНОЕ дело каждого.

Или отчет - это ОБЯЗАЛОВКА тут?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Scout сказал(а):
Это ЛИЧНОЕ дело каждого.
Или отчет - это ОБЯЗАЛОВКА тут?
Не, обязаловки тут нет. Как и справедливости. А что ?
 

Scout

Новичок
Регистрация
18.03.11
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Multik сказал(а):
Не, обязаловки тут нет. Как и справедливости. А что ?

Тогда к чему слова про отчеты и клоунизм? Не первый раз я читаю такую формулировку.
Тем не менее все люди, все хотят уважения. А уж кто как этого добивается... И что получает в итоге... Время покажет.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Multik сказал(а):
Атнюдь ! Я такой тенденции не заметил.
В свое время, ряд людей, так же покинули Сафари, и если память мне не изменяет, ты был в их числе. Сейчас картина обратная.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
stec сказал(а):
В свое время, ряд людей, так же покинули Сафари, и если память мне не изменяет, ты был в их числе. Сейчас картина обратная.
Ага, я ушел тихо, дверью не хлопал. Нигде не кричал про это. А когда спрашивали почему не пишу - отвечал некогда.
Ни с кем не прощался, ни у кого прощения не просил. Просто - сделал. А не :E010: :E010: :E010: :E010: :E010: детский сад - "пороль забыл"
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Буду заканчивать.
Сначала ушли вы, потом остальная часть и в итоге сафари полностью опустел, это факт.
Нашлась новая площадка для форума, этот сайт, куда все и перешли.
Причин наверно было несколько в том числе и политика администрации сафари. Улетела огромная куча интересных отчетов, фотографий и другой информации. Я лично вел переписку с агавой пытаясь получить дамп того форума, увы..
Создать условия при которых и отсюда начнет уходить народ, очень просто. Намного сложнее привлечь и удержать людей, сделать форум интересным, а не смешным. А у анегдотов.ру я думаю проблем нет с помещаемостью как и со своим контингентом.
Но если я ошибаюсь и у администрации стоит обратная задача, то я потерял часть своего (рабочего :E048: ) времени даром.
И в заключении, это, УВЫ, мнение не только мое. Всем Удачи !
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Вот раньше были времена , Стас всегда был готов поддержать любой спор и бороться за истину, видимо уже старость наступила :))) :E041:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да... Не тот нынче Стас пошел, не тот... А раньше, помню был ого-го!!!:E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
stec сказал(а):
Терпимее надо быть друг к другу.. :E138: .
Стас:O011:
А не ты ли осенью вынес на всеобщее обозрение ситуацию с Атолом? А ведь оная и яйца выеденого не стоила-междурядица, каких случается до фига. Сраная кастрюля на кону-и где человек? И это близкий. А здесь-сам видишь, народ разный подтягивается, не знакомый, и подчас такую херню пишут-и думаешь:дебил или провокатор:E105:
 

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да.....нужно дождичка.......на недельку.....
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
stec сказал(а):
народ свалит, форум от этого явно не выиграет.
Стас если с десяток и свалит то это пыль...На Форуме глянь сколько зарегистрированно...Это раз....
Второе.....
Подобные мысли высказывают не первый раз...И знаешь кто высказывает??????
Те кто не в теме, те кто не общается, те кто не при делах....
Ну то есть вот как ты сейчас..:O011:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Да и вообще парни, Вы сами то давно сюда статьи постили о своих походах ? А то я смотрю залупаются обижаются в основном граждане кто ниодного отчета не написал, все больше в отзывах типа "Браво !" "+1", "Завидую" постят. .

+1000000..:E019:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Виктор1 сказал(а):
Да... Не тот нынче Стас пошел, не тот... А раньше, помню был ого-го!!!:E048:
Ну епть... Я помню: - "вечный новичек" :E009: .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх