Братья наши меньшие

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.148
Реакции
8.186
Баллы
308
Город
Комсомольск
СынОчку уже 5 лет исполнилось. 11 кг. Вроде уже вырос мальчуган.

WhatsApp Image 2024-02-11 at 14.34.53.jpeg
WhatsApp Image 2024-12-13 at 07.08.44.jpeg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.659
Баллы
308
Город
Комсомольск

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.148
Реакции
8.186
Баллы
308
Город
Комсомольск
мокрым полотенцем уже не повоспитываешь...
Брал двухмесячным. Воспитала его та малепуська сфинкс, на фото выше есть, он был меньше её тогда. Ни разу не давал повода. Порода! Добродушный, компанейский, ни разу ни капли агрессии. В общём как говорила моя подруга - счастье а не кот!

Помощники :)
ЗЫ - блин какая Сузука-30 -то маленькая оказывается... :E009:

Посмотреть вложение 406963
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.659
Баллы
308
Город
Комсомольск
Брал двухмесячным. Воспитала его та малепуська сфинкс, на фото выше есть, он был меньше её тогда. Ни разу не давал повода. Порода! Добродушный, компанейский, ни разу ни капли агрессии. В общём как говорила моя подруга - счастье а не кот!

Помощники :)
ЗЫ - блин какая Сузука-30 -то маленькая оказывается... :E009:

Посмотреть вложение 406963
А справа, вон та титька тараканья ))) , она сфинкс?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.659
Баллы
308
Город
Комсомольск

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.279
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.338
Баллы
308
Город
с.Богородское
Вчера шел с Богородска на Хабаровск.Остановился на остановке покормить собачку, но собачки нет. Соцсети молчат. Будка стоит.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.610
Реакции
2.919
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тигры до вас доходят?
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.338
Баллы
308
Город
с.Богородское
По лету около Циммермановки отирался,по име следы видели на Негире.В районе Богородского уже года три не появлялся :E016: :E016:
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
1.120
Реакции
1.380
Баллы
308
Город
Ягодный
По лету около Циммермановки отирался,по име следы видели на Негире.В районе Богородского уже года три не появлялся :E016: :E016:
Он сейчас в Ягодном. На Шелеховке медведя задавил и съел.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.610
Реакции
2.919
Баллы
308
Город
Хабаровск
До них доходят. Думаешь полосатый приютил собачку?
Ну а что? Пес при будке. Для тигра - само то. От опасности пес в будку и спрячется. Жалко конечно, конечно.
Лучше считать, что нашелся добрый человек и приютил песеля на службу.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.659
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну а что? Пес при будке. Для тигра - само то. От опасности пес в будку и спрячется. Жалко конечно, конечно.
Лучше считать, что нашелся добрый человек и приютил песеля на службу.
Сразу твоего пацанчика представил, аж сердце сжалось...:E012:
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.610
Реакции
2.919
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.338
Баллы
308
Город
с.Богородское
Сегодня провели обследования своего питомца в клинике Свой доктор взяли кровь, на общий анализ и биохимию,сделали узи ЖКТ и сердца. Получили консультацию и лечение,правда есть воспаление яичка. Пенсионер,будем лечить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх