Братья наши меньшие

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.815
Реакции
31.706
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня тут тоже, две подругайки...
"Мы с Тамарой ходим парой"

IMG-20201121-WA0001.jpg


IMG-20201121-WA0004.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.702
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.702
Баллы
308
Город
Комсомольск
Этих чертят накормили.. Если голодные, потери могли быть тяжелее
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.231
Баллы
308
Город
Богородское
Месяц назад, утром к зимовью на 40 метров подошли олени. Собаки их проспали, а когда чухнули, угнали. Сами вернулись только к обеду.
В "наказание" псы были временно переведены из "охотничьих" в "ездовые". И для здоровья полезно, а то в вольере засиделся за лето.
 
Последнее редактирование:

Рыб@чк@ Соня

Местный
Регистрация
14.01.13
Сообщения
168
Реакции
142
Баллы
208
А это мои наглые....Это серая морда под кодовым названием "Истеричка" по имени Иннокентий :E009:
IMG_20201129_124803.jpg

Котяка-улыбака. Бася, Басик...В общем Барсетка...
IMG_20201202_124349.jpg

Барсетка - наш домашний градусник...Спим на полу - хозяева харе подбрасывать дровени)))
IMG_20201207_004146.jpg
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.339
Баллы
308
Город
с.Богородское
Что за порода, очарование.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.385
Реакции
2.892
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что за порода, очарование.
Джек-рассел-терьер — порода охотничьих собак, выведенная в Великобритании и получившая дальнейшее развитие в Австралии. Исторически этот терьер применяется с другими охотничьими собаками — залезая в норы, он выгоняет лисиц. Короче как в фильме МАСКА :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх