Братья наши меньшие

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень жаль...

коша.jpg
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
236
Реакции
394
Баллы
208
Город
Хабаровск
Соболезную. А причина?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.223
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.211
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще у всех этих хитрых пород - часто проблемы со здоровьем. Кот подвальной породы у меня 21 год прожил, никогда ничем не болел. А после перс - от почек умер, и ветеринары сказали, что у них это наследственное. Сейчас британец, ему еще года нет, а уже лечили.
В ВикиПедии пишут, что из хитропородистых котов только сиамцы долгожители.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.211
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин Батяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.05.18
Сообщения
593
Реакции
884
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера на Рабочем Городке дочку 8 лет покусала бездомка, здоровенный кобель подбежал к ней сзади и куснул. Вот гад, шла ни кого не трогала, не гладила ни подзывала, пробегала стая из 4 собак, один прям к ней рванул, вот что ему суке надо??? Ездили в травмпункт, назначили 5 уколов от бешенства. У самого есть собака, отношусь к бездомкам нейтрально лишь бы не трогали ни кого. Сейчас боится во двор выходить , да и сам не отпущу. Написал в администрацию края и города, но думаю толку не будет если даже отловят, отмоют, уколят и отпустят...
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера на Рабочем Городке дочку 8 лет покусала бездомка, здоровенный кобель подбежал к ней сзади и куснул. Вот гад, шла ни кого не трогала, не гладила ни подзывала, пробегала стая из 4 собак, один прям к ней рванул, вот что ему суке надо??? Ездили в травмпункт, назначили 5 уколов от бешенства. У самого есть собака, отношусь к бездомкам нейтрально лишь бы не трогали ни кого. Сейчас боится во двор выходить , да и сам не отпущу. Написал в администрацию края и города, но думаю толку не будет если даже отловят, отмоют, уколят и отпустят...
Моя всех бездомных извела, специально отпускал, жители сначала орали, а сейчас благодарят.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Викторыч,получилось сочетание приятного с полезным? ;)
Ну да. А у нее бывает примерно раз в месяц - хочет подраться, вот прям аж видно, что хочет. А тут две стаи жили, все с зелеными метками в ушах, ну она их по очереди и выжила. Сейчас редко какая бездомка на территорию дома забежит. А не подалеку еще одна акита проживает, тоже сучка, между собой они не ладят, от слова - вообще, но против бродяшек объединяются и тогда шерсть клубами, кровь рекой.:)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
На прокат не сдаёте? ;)
А то ближайшую к дому округу облюбовала свора "двортерьеров", да не маленьких таких. На меня не пока не бросаются, но видно, что это до поры, до времени. Почти хозяевами себя чувствуют.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх