Братья наши меньшие

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.512
Реакции
13.324
Баллы
308
Город
с.Богородское
Хозяин,ну ты уже достал своей работой,пошли гулять
DSCF3031.JPG


Вымогает,не нытьем,так кататьем
DSCF3032.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольный котейка. Только почему он над полом плывет?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.065
Реакции
7.420
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Высокоскоростная съемка фотоаппаратом :) . Этого живчика вообще снять не возможно :) . Дичь! Не ваши декорашки на жопе сидящие :E012: .
У нас культура. Хотя эта парочка недавно штору с гардины сорвала. А на попе они сидят когда их снять надо. Кошка она и есть кошка, не зависимо от породы.:)
 

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
315
Баллы
208
Город
Хабаровск
29 июня, вечером во дворе дома по ул. Уборевича, 80 наблюдал жуткую картину, как стафф убил собаку. Я въезжал во двор, справа стояла женщина со стаффом, слева стояли и разговаривали мужички. Я успел только услышать как женщина крикнула "держите собаку". В этот момент от мужичков бросилась собака, помесь таксы с чем то, такая шумная, задиристая, драчливая. С какой то яростью и оскалом, она грудью бросилась на стаффа, но стафф ловко извернувшись, хоть и был на поводке, схватил собаку зубами поперек туловища. Подбежавший хозяин собачонки попытался вырвать собаку, но стафф лишь усилил схватку и стал мотылять собаку из стороны в сторону, какое то мгновение и в его зубах повисла "тряпка", все было окончено. Сбежалась куча народа, вызвали полицию, дети плакали. А стафф стоял как ни в чем не бывало. Многие снимали и фотографировали. На следующий день я рассказал эту историю знакомому, который уже давно держит стаффа, он сказал, что у него была такая же история и он отдал хозяину убитой собаки 5тыс. рублей, говорит, что у стаффов видимо в крови запрограмированно давить собак. Вот такая трагичная история и разбираться кто прав кто виноват уже поздно, чья то собака погибла. Берегите своих любимых питомцев.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
744
Реакции
393
Баллы
308
Город
Москва
29 июня, вечером во дворе дома по ул. Уборевича, 80 наблюдал жуткую картину, как стафф убил собаку. Я въезжал во двор, справа стояла женщина со стаффом, слева стояли и разговаривали мужички. Я успел только услышать как женщина крикнула "держите собаку". В этот момент от мужичков бросилась собака, помесь таксы с чем то, такая шумная, задиристая, драчливая. С какой то яростью и оскалом, она грудью бросилась на стаффа, но стафф ловко извернувшись, хоть и был на поводке, схватил собаку зубами поперек туловища. Подбежавший хозяин собачонки попытался вырвать собаку, но стафф лишь усилил схватку и стал мотылять собаку из стороны в сторону, какое то мгновение и в его зубах повисла "тряпка", все было окончено. Сбежалась куча народа, вызвали полицию, дети плакали. А стафф стоял как ни в чем не бывало. Многие снимали и фотографировали. На следующий день я рассказал эту историю знакомому, который уже давно держит стаффа, он сказал, что у него была такая же история и он отдал хозяину убитой собаки 5тыс. рублей, говорит, что у стаффов видимо в крови запрограмированно давить собак. Вот такая трагичная история и разбираться кто прав кто виноват уже поздно, чья то собака погибла. Берегите своих любимых питомцев.
Ну во первых-нехер выгуливать собак без поводка, особенно в местах где много людей, детей и собак-особенно задиристых. Я так понимаю стафф был на поводке-здесь вина хозяина убитой собаки. Во вторых-жалко конечно собаку, но стафф-есть стафф-и видя рядом гуляющего стафа-я бы поспешил удалиться со своей собакой.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну во первых-нехер выгуливать собак без поводка, особенно в местах где много людей, детей и собак-особенно задиристых. Я так понимаю стафф был на поводке-здесь вина хозяина убитой собаки. Во вторых-жалко конечно собаку, но стафф-есть стафф-и видя рядом гуляющего стафа-я бы поспешил удалиться со своей собакой.
Ты стрелки не туда переводишь . Серьезная собачка должна быть в наморднике. Чувак должен, как минимум дуплиться.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
  • Like
Реакции: yura

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.875
Реакции
24.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
... говорит, что у стаффов видимо в крови запрограмированно давить собак...
У меня стафф.
В жизни никого не тронул (и даже в самозащите никого не погрыз, не задавил, не покалечил).
Мелочь всякую кидающуюся, просто давил грудью к земле и держал, пока хозяин псину свою не заберет.
Собака дрессирована, но не на удержание.
Так что, нет у них такого в крови.

DSC00022.JPG


DSC00029.JPG


DSC00116.JPG
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
744
Реакции
393
Баллы
308
Город
Москва
Ты стрелки не туда переводишь . Серьезная собачка должна быть в наморднике. Чувак должен, как минимум дуплиться.
Собака на поводке-это уже! А то что к ней подбежала залупастая собака-она и огреблась. По номорднику-отдельная тема-он мог быть, а мог и не быть-но хозяйка, держа такую собаку на поводке могла контролировать свою собаку.
 
  • Like
Реакции: yura

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Собака на поводке-это уже! А то что к ней подбежала залупастая собака-она и огреблась. По номорднику-отдельная тема-он мог быть, а мог и не быть-но хозяйка, держа такую собаку на поводке могла контролировать свою собаку.
Если-бы могла контролировать, то этого бы на произошло.
 
  • Like
Реакции: yura

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.693
Реакции
5.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот реально уже достали всякие таксы-шмаксы, папильоны, лабрадоры и прочие, прочие, прочие. И вот же, что интересно, хозяева этой живности ну прям уверены, что на поводке должна быть любая другая собака, только не их! Гуляю с собаней на поводке и каждое подобие собаки прекрасно понимает, что моя с поводка некуда не сдрыснет, отсюда лай, визг и попытка укусить, когда я ее держу. Но вот хер там, один раз предупредил, что в случае укуса - сдерживать свою девочку не стану и реально помогло, теперь при появлении Бэлы вся живность или на руках у хозяев, или на поводках. А про намордник, ну это какая соба, моя так и в наморднике задавит, а Круз Настенькин еще и расплющит!
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
744
Реакции
393
Баллы
308
Город
Москва
Вот реально уже достали всякие таксы-шмаксы, папильоны, лабрадоры и прочие, прочие, прочие. И вот же, что интересно, хозяева этой живности ну прям уверены, что на поводке должна быть любая другая собака, только не их! Гуляю с собаней на поводке и каждое подобие собаки прекрасно понимает, что моя с поводка некуда не сдрыснет, отсюда лай, визг и попытка укусить, когда я ее держу. Но вот хер там, один раз предупредил, что в случае укуса - сдерживать свою девочку не стану и реально помогло, теперь при появлении Бэлы вся живность или на руках у хозяев, или на поводках. А про намордник, ну это какая соба, моя так и в наморднике задавит, а Круз Настенькин еще и расплющит!
Тоже за поводок!
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.514
Реакции
4.933
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот реально уже достали всякие таксы-шмаксы, папильоны, лабрадоры и прочие, прочие, прочие. И вот же, что интересно, хозяева этой живности ну прям уверены, что на поводке должна быть любая другая собака, только не их! !
У Антохи 30 такая хуирга:D
Я бы иё на поводов, в намордник, в бутку закалатил, и в пятитонный контейнер и на замок:D
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308

MECCER

Местный
Регистрация
25.12.12
Сообщения
221
Реакции
315
Баллы
208
Город
Хабаровск
У меня стафф.
В жизни никого не тронул (и даже в самозащите никого не погрыз, не задавил, не покалечил).
Мелочь всякую кидающуюся, просто давил грудью к земле и держал, пока хозяин псину свою не заберет.
Собака дрессирована, но не на удержание.
Так что, нет у них такого в крови.

Посмотреть вложение 216390

Посмотреть вложение 216391

Посмотреть вложение 216392
У каждой собаки, как и у человека свой характер плюс воспитание, а еще инстинкты и гены, заложенные природой, никуда от этого не денешься. Как я писал выше про своего знакомого, у которого стафф, в простой жизни тоже добрейшая собака, любит поиграться, побороться, хвост как маятник туда сюда и улыбка во весь оскал (от страха без слез не взглянешь))))))))))))))) ). А когда я рассказал про тот случай, он и поведал мне свою историю, раньше про нее не распространялся. А история как под копирку, гулял, бросилась ну и ................... Чему я тоже был удивлен. Все индивидуально.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх