Братья наши меньшие

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.411
Реакции
7.382
Баллы
308
IMG-20241231-WA0009.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.453
Реакции
21.972
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мурзики.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.656
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.928
Реакции
9.656
Баллы
308
Город
Комсомольск
Он ждет когда что то перепадет вкусного. Салатики к нг крошила 😆 и вообще у них часто - грустный вид. Но это кажется. Его любят очень очень.
Не потакайте этим глазкам. Они выпросят все что угодно. Жиреют и болеют потом. Долго держал спаниэлей - любимые кенты. Сейчас возможности нет - в доме три кота всю зиму живут.
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
1.164
Реакции
1.245
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не потакайте этим глазкам. Они выпросят все что угодно. Жиреют и болеют потом. Долго держал спаниэлей - любимые кенты. Сейчас возможности нет - в доме три кота всю зиму живут.
У меня вторая собака Кокер, я знаю что они своим грустным видом выпрашивают вкусняшки 😂
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
1.131
Реакции
597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какие они всё-таки негодяи эти братья. Мой как чувствует что мне плохо. Убрался сегодня на горнолыжке. Бочина болит. Пошёл с ним гулять, говорю делай дела быстрее, пойдём домой болеть. А он как нарочно круги вьет, в кусты лезет, каждую писюку обнюхивает.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.360
Реакции
18.338
Баллы
308
Город
с.Богородское
Принцесса на горошине. За новогодние праздники "приобрели" 3 матрасика для собакена .
DSCF1224.JPG
Без запаса никак,
DSCF1192.JPG
под старость стал хулиганить.
DSCF1193.JPG
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.278
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Моя русская оборзевшая матрасы игнорирует, диваны ему подавай
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моя русская оборзевшая матрасы игнорирует, диваны ему подавай
Пол, только пол. Что бы заманить на диван, нужно очень постараться, да и то не всегда получается.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.278
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Пол, только пол. Что бы заманить на диван, нужно очень постараться, да и то не всегда получается.
Его предки вообще в кроватях с царями и знатью валялись, так что память на генном уровне
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх