Бесконечное путешествие. Приходите завтра…(часть 1)

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Ну что же, уважаемый Мороз, и я была рада с вами пообщаться.
Желаю вам всего доброго.
Вот так. Технично пытаетесь съехать от прямого вопроса. Не выйдет. Решили смит тут толкать, давайте тесты, с отчётами, по нашим дальневосточным рекам. Бикин, кстати, для меня не показатель. В верха добраться можно тока на водомете. Поэтому он довольно труднодоступен для большинства обычных любителей спинов и болонок. Природа, даже по вашим фотам, там сильно отличается от Хабаровского края. Очень сильно. В общем, на мой взгляд, прежде чем предлагать товар, вы его протестируйте во все времена года, а потом нам тут расскажите, покажите, как оно ваше чудо ловит. Меня интересует апрель-май. Мне интересно, что там такого видит конопатый (ленок по вашему), в той приманке, чтоб ее атаковать. Это вам не счука, которая будет хватать железяку, будучи с набитым брюхом.
Протестируйте ваш смит на реках, которые многим доступны. Хор, Анюй, Манома, Катэн. А потом можете смело говорить, что ваш смит реально или работает или не работает.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
А я бы еще предложил потестировать воблеры от dedsergiy, думаю результаты не хуже будут при таком усердном блеснении
 

Olga S

Местный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
258
Реакции
128
Баллы
208
Город
Владивосток
Да деду Сергею респект и уважуха за его хэндмэйд. А с количеством забросов Татьяна Соколова явно погорячилась.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А я бы еще предложил потестировать воблеры от dedsergiy, думаю результаты не хуже будут при таком усердном блеснении
Ну как бы - ДА! 800 забросов за день - это очень надо потрудиться. Хотя (.....) - это ж не мешки с сахаром разгружать
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Ну как бы - ДА! 800 забросов за день - это очень надо потрудиться. Хотя (.....) - это ж не мешки с сахаром разгружать
Ну если предположить, что стоит на выходе ямы, никуда не перемещается, кидает и вытягивает, то как раз аккурат от зари до зари в июне можно уложиться в 800 забросов.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.447
Реакции
4.778
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно, с какой целью он его атаковал? ..... :E078:
Интересно, хариус сделал с твоим воблером то, что хотел? :E048:
Ты знаешь, даже и мысли не было спрашивать его (хариуса) о намерениях. :D Просто съел его:D А ты думаешь если его (хариуса) спросить, он атветит?:roflmao:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вставлю свои пять копеек про Смит...
Для меня Jib от Smith стал приманкой номер один по щуке. Это мое мнение, и я его не стесняюсь сказать. Может быть у другого рыболова будет другое мнение и другая любимая приманка. Я могу поймать щуку и на другие воблеры из своих коробок. Причем эти воблеры могут быть дешевле Jib и они тоже поймают щуку. И когда меня спрашивают какую приманку взять по щуке, я всегда спрашиваю про бюджет. Pontoon 21, Lucky Craft, Angler’s Republic, Megabass, ZipBaits и многие другие - на разные бюджеты и разные пристрастия.... И на многие можно поймать щуку. Советую разное, но если деньги позволяют, то всегда советую взять Jib. Этот воблер для меня - контрольная воблерная приманка на наличие щуки.

Можно сказать условно, что многие японские бренды (в том числе Smith) - для продвинутых спиннингистов. У японцев зачастую очень профессиональный подход к разработке и изготовлению снастей. Хочется попробовать подобные модели. Это как желание с жигулей пересесть на Тойоту, а с японки пересесть на престижного немца и так далее.... А потом еще и убеждаешься (может быть не во всех случаях) в том, что приманка ловит, спиннинг кидает..... и все это доставляет удовольствие и ощущение комфорта....
Так что у каждого свой выбор....
В том числе и выбор читать или не читать эту ветку....

Я просто не люблю когда люди спорят и ссорятся не на чем....
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Это как желание с жигулей пересесть на Тойоту, а с японки пересесть на престижного немца и так далее.
Извини, что не по теме. Ты с жигулей на тойоту пересаживался? А с тойоты на мерса? У мерса только лэйба стоит афигенных денег, внутренности полный отстой, я к тому, что тойоты до сих пор в лидерах по надежности, немцы в конце десятки.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Просто у Гены хировая ипонка
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну не знаю... У моего товарища Гелик 550 ( вроде так да?) ну и че что ТО 200 рублей, зато скачет не хуже нашего уаза, по прямой правда быстрее уаза едет....
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
и стоит немного дороже.
а по факту - реально уазик, дерьмо полное, ток дороже
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Просто у Гены хировая ипонка
Да не бывает хировых ипонок. Вот хировые мерсы бывают. Я как начинаю их ремонтировать, так де жавю меня прям поедает. Я вот догнать не могу, кто кого учил салоны собирать. такое впечатление, что немцы на автовазе практику проходили, причем так же, как наши бухали, а утром, с будуна саморезы молотком забивали, причем криво. Электронику тоже у наших научились делать. Коряво и не работает.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Ну не знаю... У моего товарища Гелик 550 ( вроде так да?) ну и че что ТО 200 рублей, зато скачет не хуже нашего уаза, по прямой правда быстрее уаза едет....
Ты эти байки кому нибудь в садике расскажи)))) Там дети еще не в курсе. Кстати, патрол с тб 48 ушатает его по гравийке. По асфальту конечно сдуется.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз! Это бы САРКАЗМ, блин...
Меня че Вася зовут что ли.... Не в обиду Василиям...
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот видите, можно и по машинам спорить очень долго....
У меня хировая ипонка, но мне нравится, на жигулях и москвиче ездил (лет двадцать назад), немца не было, хотя катался....
Кто то ЛОВИТ на вобы с рынка, кто то ЛОВИТ на Косадаку, кто то ЛОВИТ на Смит, кто то ЛОВИТ на вобы от Мато и каждый хвалит свое - жигули, гелики, крузаки и так далее...
Мысль была лишь в том, что у каждого есть право выбора.

Народ, правда, не люблю спорить не о чем...
С уважением к чужому мнению!
:E002:

:O011:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз,вот ТС рассказывает про то что спинингисты круче поплавочников. Что ловить надо на смит.Вы в корне не согласны. Ваше право. И тут же вы говорите что японские авто лучше немецких. Я думаю что жители западной России с Вами будут не согласны.(хотя я полностью с Вами согласен в этом вопросе) Двойные стандарты:s001:У каждого есть право на своё мнение
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Я думаю что жители западной России с Вами будут не согласны
Ну жители западных районов России кипятком писиют от автоваза. А мне вот допустим больше Патрик по душе. Надежный, дешовый, неприхотливый автомобиль.
Видел рисунок писающего мальчика на автоваз? Так вот, я на него, патрика такой же сделаю. Тока мальчик будет писить на Тойоту с мерсом.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх