Автотрындеж

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
777
Реакции
461
Баллы
308
Город
Москва
Может кто-нибудь объяснить: машина б/п , по номеру кузова бьется в статистике(аукцю оц. 4) Разнице в цене (в хабаровске и доставленой и растоможеной во владике по калькулятору) в 5000р. В чем выгода продавца, он что за бесплатно этим занимается, или где-то подвох?

Разница в курсах, комиссии в калькуляторе по которому Вы считаете.
В среднем маржа аукционщиков составляет около 5-10% за честные авто.
 
  • Like
Реакции: fofa

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.183
Реакции
10.833
Баллы
308
Город
Хабаровск
По вопросам откатов - это к чиновникам. :E048:
А вот складные металлические противооткатные упоры ("башмаки") на Батуевской в "Автомаге" были. Но я бы лучше к монолитным присмотрелся.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.686
Реакции
11.959
Баллы
308
Город
Амурск
Бюджетный вариант
121i4.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.146
Реакции
41.111
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.653
Реакции
758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оп-ля. Не в курсе был.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.830
Реакции
1.773
Баллы
308
Город
г.Хабаровск

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.183
Реакции
10.833
Баллы
308
Город
Хабаровск
складные металлические противооткатные упоры ("башмаки") на Батуевской в "Автомаге" были.
В "Автомаг" можешь не ходить, нет их там. А вот в "Автомобилке" (в том же районе) в наличии. 230 руб.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.745
Реакции
5.559
Баллы
308
Город
Хабаровск

Жерешок

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.09.16
Сообщения
1.641
Реакции
2.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья, прошу помочь! У меня Одиссей 2001 года, двигатель F23A, проблема вот какая: заводу двигатель, через некоторое время всё как положено стрелка температуры ползёт вверх, но до рабочей температуры не поднимается, а останавливается где-то по середине, затем некоторое время стоит на месте и потом поднимается до рабочей температуры о стоит на месте. А бывает, что и гуляет от рабочей температуры, до второй риски от начала. Кто-то говорит, что может выйти из строя панель приборов, кто-то что это термостат. Антифриз в норме, оба патрубка горячие. Грешу на датчик температуры охлаждающей жидкости. Кто, что скажет?.
 

anton27r

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.05.12
Сообщения
333
Реакции
50
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если хаотично гуляет (реальная температура так не может)то это электроника приборного щитка, или замена щитка или пропайка.
 

anton27r

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.05.12
Сообщения
333
Реакции
50
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще профильный форум почитать по одисеям.
 

anton27r

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.05.12
Сообщения
333
Реакции
50
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну если почитать то весь стандартный набор старческих болезней именно этих моделей будет известен
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх