Автотрындеж

Alexqqq

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
8
Город
Хабаровск
друзья, посоветуйте мастера/автосервис, специализирующихся на корейцах? хочу приобрести Актион спорт, надо посмотреть перед приобретением состояние двигателя/форсунок и т.п.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
друзья, посоветуйте мастера/автосервис, специализирующихся на корейцах? хочу приобрести Актион спорт, надо посмотреть перед приобретением состояние двигателя/форсунок и т.п.
Азиябас
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
друзья, посоветуйте мастера/автосервис, специализирующихся на корейцах? хочу приобрести Актион спорт, надо посмотреть перед приобретением состояние двигателя/форсунок и т.п.
А лучше подумать, и не покупать это говно.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
У корефана отец такой брал, ток новый. Намудохался будь здоров.
А владельцы всяких какашек, всегда их хвалят. Только когда избавятся от них , хаять начинают.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
У корефана отец такой брал, ток новый. Намудохался будь здоров.
А владельцы всяких какашек, всегда их хвалят. Только когда избавятся от них , хаять начинают.
Почти три года ездили, не мудохались совсем.
Машина была кореец, не у нас собраный
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видать, скромно хотели.

Некоторые полжизни на Ниве ездиют, и тоже недостатков в ней не видят...
Хотели нормально ))
Ну тазоводы вообще в своих ведрах души не чают как правило и свято верят что это лучшие машины)))
А если серьезно то не понимаю за что хаять корейца???
Я не говорю что это совершеная машина, но и не понимаю тех кто говорит что они гавно.
Нормальная машина за свои деньги и для своих целей
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не говорю что это совершеная машина, но и не понимаю тех кто говорит что они гавно
Все ж познается в сравнении... Пока мы ездили на совавтопроме, мы и не знали, что есть что-то лучшее. А поездив на японских машинах, начали чувствовать разницу. А попытавшись потом сесть на Актион, понимаем, что это "не то пальто". Я 4,5 года проездил на Мазде МПВ 1995 г.в. И тут товарищ попросил Актион (2010, по-моему, года, или 2012) перегнать. И я прочувствовал (а также услышал, увидел...): это, конечно, не Нива, но по сравнению с моей Маздой - БАЛАЛАЙКА.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А конкретно можно что и как?
Мне тоже интересно
Я попытаюсь. Не знаю, как вам это глянется.
Дизель, когда компрессию теряет (износ или залегание колец, выработка цилиндров), теряет мощность. И заводиться начинает хорошо, но долго. Чтобы от этих ништяков временно избавиться, ему зажигание (если по науке - угол опережения подачи топлива) пораньше ставят. И от этого он начинает звенеть, как колокольчик, и дым из трубы черный появляется. И вот, представьте: на Мазде 95 г. дизель не звенит, а на Актионе 10 или 12 - звенит, аж уши закладывает, и дымит, как паровоз! Хозяина спрашиваю: "Че за фигня?" А он мне: "К топливщикам ездил, сделали, сказали - так надо, чтоб ехал и заводился".
Далее. Типтроник. Включаешь с места "дэшку" - не едет ни хрена, надо начинать с "эльки", а уж когда чуть разогнался - можно на "дэшку" переходить. Т.е. автомат уже почти мертвый.
Еще далее. Салон шикарный, кожатый, а панель гремит, как на битом Москвиче.
Сумерки уже были, включил габариты. А в щитке и в панели половина лампочек не горит. Да ни в одной японской машине такого не видел, лампочки начинают "гореть" лет через восемь, не раньше!
Лично мне хватило. Я, конечно, понимаю, что машина не новая, убили ее, наверно, и все такое... Но моя Мазда была 95-го, битая и сзади, и спереди, а этот Актион - 10-го или 12-го!
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я попытаюсь. Не знаю, как вам это глянется.
Дизель, когда компрессию теряет (износ или залегание колец, выработка цилиндров), теряет мощность. И заводиться начинает хорошо, но долго. Чтобы от этих ништяков временно избавиться, ему зажигание (если по науке - угол опережения подачи топлива) пораньше ставят. И от этого он начинает звенеть, как колокольчик, и дым из трубы черный появляется. И вот, представьте: на Мазде 95 г. дизель не звенит, а на Актионе 10 или 12 - звенит, аж уши закладывает, и дымит, как паровоз! Хозяина спрашиваю: "Че за фигня?" А он мне: "К топливщикам ездил, сделали, сказали - так надо, чтоб ехал и заводился".
Далее. Типтроник. Включаешь с места "дэшку" - не едет ни хрена, надо начинать с "эльки", а уж когда чуть разогнался - можно на "дэшку" переходить. Т.е. автомат уже почти мертвый.
Еще далее. Салон шикарный, кожатый, а панель гремит, как на битом Москвиче.
Сумерки уже были, включил габариты. А в щитке и в панели половина лампочек не горит. Да ни в одной японской машине такого не видел, лампочки начинают "гореть" лет через восемь, не раньше!
Лично мне хватило. Я, конечно, понимаю, что машина не новая, убили ее, наверно, и все такое... Но моя Мазда была 95-го, битая и сзади, и спереди, а этот Актион - 10-го или 12-го!
Да его просто тупо убили.
Не одной Вами перечисленой проблемы не было.
Дай такому наезднику японца он его также убьет.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да его просто тупо убили
Возможно, не спорю. Но: я ведь на Мазде тоже не новой ездил, и наездников на ней было - вся ПТСка была исписана! А убить так и не смогли. Я его позже сам убил, когда почти год на конченной турбине проездил.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня и японца то ушатали, гремит как погремушка, сейчас и движка новая и ходовку вся новая, осталась косметику навести. Подумывают сменить свою пузотеристуию машину на что-то по выше и ведовое. А актион наверно самое близкое по цене. Но блин сыкатно шо пипец, из всего слышал только, что очень требовательны к топливу. У товарища тесть уже 6 лет катается и продавать собирается только потому, что хочет свежее брать.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.667
Реакции
2.217
Баллы
308
Актион дизельный?
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.433
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Палюбому )
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.667
Реакции
2.217
Баллы
308
Рады его участь будет такая. Либо стоять, либо ездить. Но ездить будет от сервиса до сервиса.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх