Автотрындеж

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, ветеранское все же существует. У меня есть.:)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.164
Реакции
41.168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Витя, ветеранское выдается всем. А вот действующим сотрудникам сейчас выдают корки только на задания. Недавно такое стало. Может не во всех службах конечно.
 

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
591
Реакции
352
Баллы
308
Город
Новопокровка
  • Like
Реакции: yura

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
591
Реакции
352
Баллы
308
Город
Новопокровка
Элитными могут быть лишь щенки и шлюхи. Имхо.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.797
Реакции
19.201
Баллы
308
Город
Богородское
Элитными могут быть лишь щенки и шлюхи. Имхо.
У Вас не правильное представление об элите. Прочитайте словарь. Тем более слово пришло из латыни. А проститутки элитные, видимо потому, что их услугами пользуется элита
 

MPP

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.17
Сообщения
591
Реакции
352
Баллы
308
Город
Новопокровка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.454
Реакции
21.972
Баллы
308
Город
Хабаровск
...у многих людей есть понятие: "за последнее время изменились ценности".
Смею заметить: ценности не могут измениться. Априори.
Вода по прежнему - мокрая, небо - синее, камень и земля - под ногами. И даже трава - зелёная.
И уж про остальное - честь и совесть - так вообще - всё как раньше, с "времён сотворения" - они или есть, или их - нет.
А изменилось вот что: отношение к ценностям... это - дааааа, это - доширак...
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.796
Реакции
31.682
Баллы
308
Город
Хабаровск
А изменилось вот что: отношение к ценностям... это - дааааа, это - доширак...
Доширак это не ценность.
Вот скотч, это ценность!!!
Исчезнет скотч - рухнет цивилизация ... Армия вообще не сможет функционировать.
Как мировой лидер по производству скотча, в лидерство выйдет Китай. Мировой рынок перейдёт на новую би-валютную корзину: скотче-юань.
В моду войдут изысканные платья из скотча.
Сваровски со своими кристаллами обанкротится, так как не сумеет адекватно приспособиться к новому рынку.
Крах короче!
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.454
Реакции
21.972
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
5.612
Реакции
3.906
Баллы
308
Город
Одесса

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.567
Баллы
308
Город
Хабаровск
Затрындите где можно на машину бампер, крылья и капот наклеить типа защиты от камушкоффф:F009:
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.180
Реакции
2.334
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас есть хорошие спецы по автокондиционерам ? Что то тёплым дует, хотя недавно заправил.
Была такая история, заехал в веллран на Пионерской, мастер сразу сказал, что забился терморегулирующий вентиль.
Купил с разборки, сам поставил, заправил, все заработало.
1001055_trv-kondicionera.jpg
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.747
Реакции
5.567
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот скотч, это ценность!!!
Я плякать
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.164
Реакции
41.168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Любопытное ДТП произошло в Новокузнецке. Белаз наехал на кабину Камаза. За рулем Белаза была женщина...

42tfIcjObUA.jpg
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.164
Реакции
41.168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Причем Камаз был канистрой от Белаза.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх