Автотрындеж

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не буду свистеть, но скажу. Сегодня обмыли и обкатали, причем коллективно, новый автомобиль комрада Аркадия. Джип, бензин, не побоюсь этого слова, почувствовал себя белым человеком. Хоть и не на долго. С тарахтелкой ЛК 200 ре сравнить, даже близко.
Ну вот не получается у тебя не это...не свистеть. Та куйня с независимой подвеской (как минимум - в морде, но скорее всего - вкруг) и пластиковыми бамперочками, порогами и обвесом, которую купил твой друг - по определению не могет быть джипом. Это - полноприводной неизвлекаемый пожиратель пыльников на приводах, универсал ему имя. Ибо щазззз джипов делают мало.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот не получается у тебя не это...не свистеть. Та куйня с независимой подвеской (как минимум - в морде, но скорее всего - вкруг) и пластиковыми бамперочками, порогами и обвесом, которую купил твой друг - по определению не могет быть джипом. Это - полноприводной неизвлекаемый пожиратель пыльников на приводах, универсал ему имя. Ибо щазззз джипов делают мало.
Олег, полностью с тобой согласен, уж очень дорого стоит, а решетка радиатора , пластиковая. В тонкости конструкции никто не вдавался и я то же. Но авто одобрили, как и стол и алкоголь.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Он с бензиновым двигателем. А , что есть плохие Лексусы?
У тебя устаревшая информация. Только бензиновыми лексусы были раньше, когда тебя ещё с милицыи не выгнали. Позже появились и нормальные, в смысле - дизельные.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.271
Баллы
308
Город
Хабаровск
...как то неправильно называть джипом то, что им не является... Хотя, чему я удивляюсь: сейчас и актеры - квн-щики, и политики - бог весть кто, и армией командуют непрофессиональные военные...
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Что честнее ислам или христианство?
Христианство старше ислама.
Нафик спорите? Бессмысленный трындеж.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что честнее ислам или христианство?
Христианство старше ислама.
Нафик спорите? Бессмысленный трындеж.
Про иудаизм и буддизм с синтоизмом забыл. И про язычество - тоже. А оно - язычество - старше всего перечисленного есличо.
Короче: учите матчасть. Может пригодиться когда нибудь. Но видимо - не здесь и не сейчас )))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ваще не спорим. Мы в троллинге упражняемся. И ведь клюет, однако...))))
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Про иудаизм и буддизм с синтоизмом забыл. И про язычество - тоже. А оно - язычество - старше всего перечисленного есличо.
Короче: учите матчасть. Может пригодиться когда нибудь. Но видимо - не здесь и не сейчас )))
Олег, простите, когда выкупили свой дизель, я их уже перебрал несколько , вы немного отстали
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
У тебя устаревшая информация. Только бензиновыми лексусы были раньше, когда тебя ещё с милицыи не выгнали. Позже появились и нормальные, в смысле - дизельные.
Встал в 5 утра что бы ответить. Выдвигаемся за карасиком на бензинке.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
я их уже перебрал несколько ,
А это здесь при чем? Это какой то показатель? Ну к примеру для меня вообще никакой, ибо к примеру однозначный вывод, што Хабаровск это просто на редкость рукожопый город, что касается автосервисов вообще, и сервисов по ремонту топливной дизельавто в частности.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.271
Баллы
308
Город
Хабаровск
я их уже перебрал несколько
...вероятно...
Я вчера менял втулки на рессорах. Одну серьгу перебрал раз десять: выдавливается фланец втулки, как ни смазывайте и как ни обрезай. Потом сообразил всем дело: слишком плотная отливка и посадка в место + толщина фланца больше на миллиметров чем нужно. У вас не так с дизелями было? В смысле - с количеством ремонтов. Я вот например не люблю кисейные занавески, но я не пишу везде и при каждом случае, что они - отстой. Ваша категоричность непонятна и вызывает вопросы. Так то не психуйте. Тем более что пальма первенства по совершенству среди моторов уже определена :D:D:D
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.414
Реакции
1.262
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
...вероятно...
Я вчера менял втулки на рессорах. Одну серьгу перебрал раз десять: выдавливается фланец втулки, как ни смазывайте и как ни обрезай. Потом сообразил всем дело: слишком плотная отливка и посадка в место + толщина фланца больше на миллиметров чем нужно. У вас не так с дизелями было? В смысле - с количеством ремонтов. Я вот например не люблю кисейные занавески, но я не пишу везде и при каждом случае, что они - отстой. Ваша категоричность непонятна и вызывает вопросы. Так то не психуйте. Тем более что пальма первенства по совершенству среди моторов уже определена :D:D:D
Втулки отстой из века динозавров. Переходи на сайлентблоки. И только тогда поймёш что такое "счастье".
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.091
Реакции
2.472
Баллы
308

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.762
Реакции
2.224
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
...как то неправильно называть джипом то, что им не является... Хотя, чему я удивляюсь: сейчас и актеры - квн-щики, и политики - бог весть кто, и армией командуют непрофессиональные военные...
Надо перечень жипов и недожипов составить, думаю дискуссии года на два хватит:E020:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх