Автотрындеж

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.266
Баллы
308
Город
Хабар
болт нада?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я спросил, нельзя ли обойтись болгаркой, ибо когда у меня была примерная "проблема", я так и сделал.
Вместо простого нет, ты начал блистать остроумием. Продолжай.
з.ы. смотрю в книгу вижу фигу(с)
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск
duracell71, если бы можно было обойтись болгаркой, то я бы не стал блистать остроумием, а взял бы и сделал
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Раньше было выгодно ГБО, сейчас однозначно нет. В 2012 снял и забыл про этот геморрой.
 

Михалыч Ф

Местный
Регистрация
12.01.20
Сообщения
121
Реакции
655
Баллы
208
Город
Хабаровск
День добрый. Пришло время поменять сигнализацию на
Делике (второй раз за девять лет глюканула Пандора 3000). Подскажите пожалуйста добросовестные конторы в Хабаровске с грамотными спецами по установке данного девайса... может какие советы будут по марке сиги? Буду признателен.
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
556
Реакции
1.438
Баллы
308
Город
Хабаровск
День добрый. Пришло время поменять сигнализацию на
Делике (второй раз за девять лет глюканула Пандора 3000). Подскажите пожалуйста добросовестные конторы в Хабаровске с грамотными спецами по установке данного девайса... может какие советы будут по марке сиги? Буду признателен.
Ставил пандору в ЦАБе на воронежской. Сделали за пару дней, проблем не возникало (лет 5 наверно уже).
Модель сиги не помню. Брелка нет (мне не нужен, ибо есть GSM) , есть ток метка (с нее постановка/снятие с охраны). Есть приложение на тел, удобно к примеру датчики регулировать, особенно зимой, когда датчик наклона бесится.
Единственно порекомендую, считывание метки чтобы настроили постоянно, а не по закрытию дверей.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.070
Реакции
11.266
Баллы
308
Город
Хабар
День добрый. Пришло время поменять сигнализацию на
Делике (второй раз за девять лет глюканула Пандора 3000). Подскажите пожалуйста добросовестные конторы в Хабаровске с грамотными спецами по установке данного девайса... может какие советы будут по марке сиги? Буду признателен.
Устанавливал недавно сигу, в ЦАБе, пандора X-4G, цена 33000 р., наверное такую на делику не нада, но я о другом.
Заехал тонировать авто в другой сервис, после установки сигналки, а там и сигами занимаются, поинтересовался, сколько стоит установка моей модели сигнализации, оказалось на 6000 р. дешевле, еще и мастер говорит что можно было поставить сигу с тем же функционалом за 18000, отличие в той которая за 18, это тож пандора, X-2G, скорость передачи данных немного медленнее.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.363
Реакции
6.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
День добрый. Пришло время поменять сигнализацию на
Делике (второй раз за девять лет глюканула Пандора 3000). Подскажите пожалуйста добросовестные конторы в Хабаровске с грамотными спецами по установке данного девайса... может какие советы будут по марке сиги? Буду признателен.
Тел. 657 - 658, Восточное шоссе 6а. Цена в минимальной комплектации 11000р
 
Последнее редактирование:

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
День добрый. Пришло время поменять сигнализацию на
Делике (второй раз за девять лет глюканула Пандора 3000). Подскажите пожалуйста добросовестные конторы в Хабаровске с грамотными спецами по установке данного девайса... может какие советы будут по марке сиги? Буду признателен.
Убирал с делики в свое время пандору, достала просто. Установил старый лайн, проблем не знал. Потом на кукурузер тоже СтарЛайн поставил. Устанавливал один и тот же специалист, всегда можно с ним созвонится, никогда не откажет в консультации и всегда выручал по вопросам электрики. Да и просто нормальный парень. Если актуально, могу тел скинуть.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.465
Реакции
975
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну не знаю, у меня пандора именно 3000-я уже девять лет стоит. Даже топил ее и ниче. В феврале начала выеживаться отогнал в сервис где ставил, проверили, почистили разъем в одном месте чего-то там переподключили. Работает нормально.
 

Михалыч Ф

Местный
Регистрация
12.01.20
Сообщения
121
Реакции
655
Баллы
208
Город
Хабаровск
У меня первый раз Пандора глюканула после трех месяцев работы, когда поехал на недельку на хариуса, на Бурею, в слегка труднодоступный район в конце октября (2012 год). Вечером в салоне готовил мушки на утреннюю рыбалку, слушал легкую музыку под писят грамм. Раз и заглохла... завел, еще пять минут поработала и опять заглохла. На этом все, после поворота ключа зажигания панель приборов не реагирует, но стартер крутит в холостую. Ночью минус 10... с утра пораньше- танцы с бубнами результата не принесли. А выезжать с этих ебен...й можно только своим ходом. Корефаны прикололись - Михалыч, у тебя теперь своя недвижимость на берегу Буреи. Но через два дня привезли автоэлектрика с оборудованием. Диагноз - накрылась сигнализация. Отрезали ее из сети, и о чудо. Панель приборов зажглась и машина радостно зарокотала. В Благе по гарантии поменяли блок сигнализации. В этот раз, спустя 9 лет, ситуация повторилась, опять же в живописном месте, между Вятским и Елабугой, на берегу Амура. К вечеру пытаюсь завести машину, а она стартер крутит в холостую. Сразу вспомнил историю девятилетней давности. Хорошо телефонная связь с автоэлектриком срослась, хоть малость обьяснил где чего отрезать и куда подсоединить, но пару часов пришлось повозиться в связке проводов, в том числе по темноте. Сигналку отрезал и машина радостно заурчала. Теперь буду менять. Ну его нахрен, такие эксперименты. Всем спасибо за советы, с автоэлектриком предварительно созвонился.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.711
Реакции
22.790
Баллы
308
Город
Хабаровск
22.jpeg
 

Vitalka

Местный
Регистрация
10.12.11
Сообщения
288
Реакции
97
Баллы
208
Город
ЧернаяРечка
Делике (второй раз за девять лет глюканула Пандора 3000)
после поворота ключа зажигания панель приборов не реагирует, но стартер крутит в холостую
Не чему там глючить, либо контакты в силовом разъеме отгорают, либо встроенное реле не выдерживает нагрузки, решается проблема установкой внешнего реле.
Причина, на некоторых автомобилях на проводе от замка зажигания на прямую без дополнительных реле висит слишком много потребителей.
Другая причина, когда на этот провод "автоэлектрики" вешают все, что вздумается от подогрева сидений до внешних фонарей.

Если все же есть желание заменить сигналку, установите Старлайн А93, на нее в отличии от пандоры можно в дальнейшем и GSM модуль докупить/доустановить.

P.S. Очень рекомендую на машину для поездок на рыбалку не устанавливать крутых сигнализаций с кучей блокировок имобилайзеров и меток, либо просить установщика показать где, что скрутить/замкнуть, либо вообще не делать блокировок.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх