Автотрындеж

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нормальных людей и машины нормальные!
Так переживаем, что сейчас приедешь на ТО, а там те которым лень в порядок машину привести, очередь создали. А все ли точки прохождения ТО сегодня, получат одобрение на дальнейшую работу? А осмотрщиков хватит? А цена та-же останется? А сотрудник ГИБДД зачем там присутствовать будет?
Сейчас же что не придумают для улучшения контроля, все сводится к дополнительным расходам и потере личного времени :E089: .
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, а зачем тебе ТО? Ты ж страховку вроде не оформлял раньше
Саня, я оформляю. Только раз в 1,5 года;) Страховые баллы сгорают по окончании страховки по прошествии года. Что бы не сгорали, я страхую раз в 1,5 года. Пока норм)) Ну и ТО прохожу офф. на Зеленой уже много лет, т.к. езжу в центр.офис страховой, там не канает левая. Сейчас к стати у нас с женой мах.скидки. Получается уже не такие большие деньги. Так что думаю, страховаться можно))
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.117
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
DimaN, а что есть страховые баллы?
Скидка тож макс
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.642
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск
А все ли точки прохождения ТО сегодня, получат одобрение на дальнейшую работу?
Так поэтому это нововведение на октябрь и перенесли, т.к. сейчас станции ТО, попадающие под заявленные требования, можно по пальцам одной руки пересчитать.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так поэтому это нововведение на октябрь и перенесли, т.к. сейчас станции ТО, попадающие под заявленные требования, можно по пальцам одной руки пересчитать.
Да все получат разрешения. Надо только сейчас не торопится)) Вон то же по медкомиссиям было в прошлом году. Народ запугали, ценники конкретно подняли. То же порочили за 10к. Ездил в прошлом месяце., сделал за 1800р за "ВС". На "В" вообще 1000р!
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.642
Реакции
7.442
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское
Пусть боятся те, кто на "ведрах" ездит, кому лень, или жалко денег привести машину в порядок. Я вообще не переживаю по этому поводу!
Я живу в Богородском. Мне до ближайшего ТО 740 км.
Вот представь, тебе, что б пройти ТО честно, надо в Благовещенск или во Владивосток сгонять. Может тогда бы запереживал по данному поводу.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.786
Реакции
2.677
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я живу в Богородском. Мне до ближайшего ТО 740 км.
Вот представь, тебе, что б пройти ТО честно, надо в Благовещенск или во Владивосток сгонять. Может тогда бы запереживал по данному поводу.
Поближе наверное чуток?)
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.779
Реакции
9.715
Баллы
308
Город
Амурск
До Кмс 500 км.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.096
Реакции
13.810
Баллы
308
Город
Богородское
Хрен редьки не слаще. Тогда плюс гостиница в расходы.
И одной поездки по трассе Селихино - Николаевск, достаточно для необходимости прохождения нового ТО ходовой части.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рублей на 12-15 дороже, по сравнению с тем, если бы взял контрактный автомат. Но контрактник - лотерея.
Да был бы контрактник купил бы, а так нет на мой старенький форик( для некоторых ведро), вот и цена ремонта интересна была.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Будет все просто. Будем скидывать фото своих машин в пункты то, те их вставлять в фон своего сервиса и уже сами отсылать со временем и координатами. Там уже все придумали)
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.786
Реакции
2.677
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Будет все просто. Будем скидывать фото своих машин в пункты то, те их вставлять в фон своего сервиса и уже сами отсылать со временем и координатами. Там уже все придумали)
Фсе расходимся :E001:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.237
Реакции
1.944
Баллы
308
Город
Хабаровск

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
772
Реакции
1.596
Баллы
308
Город
Хабаровск
Будет все просто. Будем скидывать фото своих машин в пункты то, те их вставлять в фон своего сервиса и уже сами отсылать со временем и координатами. Там уже все придумали)
только стоить это будет дороже еще...
 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.076
Реакции
2.015
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой. Если потом вскроется (а технически это элиментарно) - подделка документов, мало не покажется...
Всё возможно. ГИБДД будет контролировать работу пунктов ТО, (а им тоже, скорее всего, будет план по раскрываемости) в том числе методом "контрольных закупок", последствия - от немалых штрафов до закрытия пунктов ТО. Много ли найдётся желающих рисковать бизнесом? Поживём-увидим
PS: Всегда проходил ТО честно, думаю и далее проблем не будет. У жителей удаленных селений, да, могут возникнуть сложности, но надеюсь, как-то это решат, ведь таких немало.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.237
Реакции
1.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня тоже за последние 6 лет всегда заставляли пригонять автО. Правда, проверяли только свет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх