Автотрындеж

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.287
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего они придумали:
В школе(авто) 20 вопросов, бес ошибок.
Следующий квест весной, в гибдд.
Вождение и теория.
А ты на чо сдаёшь? Или ты дасих пор бес прав катался?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.762
Реакции
2.276
Баллы
308
Нафик он тебе нужен?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.093
Реакции
13.809
Баллы
308
Город
Богородское
Ты ещё про Лети шопс расскажи, что можно деньги за покупки в интернете возвращать, все равно староверы скажут-"хирня всё это" :E048:
Любая вещь стоит столько - сколько ты готов за н
Звонок из спортмагазина в морг.
  • Мотоциклистов сегодня привозили?
  • Да 8 штук.
  • Странно, мотоциклов сегодня 10 штук продали. Двое еще катаются где-то.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.776
Реакции
9.707
Баллы
308
Город
Амурск
Стоят байкеры возле своих мотоциклов. Все длинноволосые. В черных кожаных куртках-косухах. Пьют пиво . слушают тяжелый рок. К ним подьезжает спортивный мотоцикл. Парень в яркой спортивной экипировке. Мотоцикл рычит. Мощный. Спортивный. Парень слезает с мотоцикла - подходит к байкерам и говорит.
- Ребят. вот мы мотоциклисты такие же как и вы. Просто ездим быстро. И мотоциклы у нас помощнее да побыстрее. Но мы же все типа байкеры. Почему мы не
дружим. не общаемся. Давайте типа дружить.. А байкеры ему отвечают:
- А что с вами дружить-то. Вас и запоминать смысла нет. Вы каждый год новые...
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.148
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
1605743583234.png
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.662
Реакции
14.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ремонт сварочного оборудования.На 27регионе.Николай.
Именно Николай и спас мой древний агрегат. Быстро и технично, вот прям в моём присутствии. Респект ему за то. Категорически рекомендую.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.287
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Именно Николай и спас мой древний агрегат. Быстро и технично, вот прям в моём присутствии. Респект ему за то. Категорически рекомендую.
Я,я, а как жи я, меня жи тожи нада пахвалить :E018:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.662
Реакции
14.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я,я, а как жи я, меня жи тожи нада пахвалить :E018:
Кстати: я немного поизучал рынок автозарядных устройств, нашёл импульсные (реверсивный ток, десульфатация/восстановление и т.д. - работающие на полной автоматике). Это - Автоэлектроника 1001А. Почитал много отзывов про него (на разных ресурсах). Вполнесебе машинка. Наткнулся в Мире аккумуляторов сначала (по конской цене), а потом нашёл его же - в наличии в Ха - по вполне понятной цене. +79241162353, Трёхгорная 92г, Егор, infо@whatzap.ru. Не реклама, может - тоже кому нужно, ибо вопрос - периодически возникающий у всех автомобилистов. Нуууу - у какой то части - так скажем :).
Андрей, и тебе спасибо - за понимание вопроса. Равно как и - Kosta.
 
Последнее редактирование:

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
Автоэлектроника 1001А.
Оно - Автоэлектрика 1001А. Не тратьте денег на это говно. Изобретателю этой поделки пожелаю, что бы его жизнь как нибудь зависела от заряда его аккумулятора его прибором.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.662
Реакции
14.290
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо за уточнение, Эдгар. Прокомментируйте пожалуйста своё мнение по поводу этого девайса (шляпа/не шдляпа, и - почему, кратко). Мне лично - очень интересно, потому как заморочился поиском и приобретением именно импульсного ЗУ. Комментарий может быть и таким: какое импульсное ЗУ - вы считаете нормальным (доверяю вам - как специалисту). Думаю что это будет полезным для всех автовладельцев.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
какое импульсное ЗУ - вы считаете нормальным
На моей практике еще не было ни одного такого зарядного(импульсного), которое смогло бы зарядить разряженный на 60-70 % автомобильный аккумулятор до заводских показателей.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.265
Реакции
1.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мире аккумуляторов
Оно - Автоэлектрика 1001А. Не тратьте денег на это говно. Изобретателю этой поделки пожелаю, что бы его жизнь как нибудь зависела от заряда его аккумулятора его прибором.
Вы это не они?
На моей практике еще не было ни одного такого зарядного(импульсного), которое смогло бы зарядить разряженный на 60-70 % автомобильный аккумулятор до заводских показателей.
Хороший тогда какой для бытового использования?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх