Автотрындеж

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я так понимаю, те заняться нечем?))
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.121
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Я так понимаю, те заняться нечем?))
Сэкономленные деньги, заработанные деньги.
За литьё в салоне просят 40000+20000 эти датчики.
На дроме литьё 15000, понять бы какие датчики недорого купить
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.547
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, комплект датчиков с небольшим дисплеем стоит недорого. Система простая, как бубен.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Порядка 5-8 тысяч набор стоит.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
датчики
вот по моему мнению самый универсальный набор, хочешь датчики наружные, хочешь внутренние.
я такими давно пользуюсь, один комплект внутренних другой наружный. наружные переставить легко, но и спереть их детвора тоже может быстро, да в в грязи их проще потерять
 

egor111165

Местный
Регистрация
25.09.11
Сообщения
152
Реакции
182
Баллы
208
Xiaomi 70Mai TPMS вот такой пользую вторую зиму,полезная штука.
 

egor111165

Местный
Регистрация
25.09.11
Сообщения
152
Реакции
182
Баллы
208
На третий год сразу два датчика умерло.
Видать скоро кирдык придёт,но успели окупиться,брал за 3600,осенью ночью по Бамовской прочирикало,остановился подкочал заднее и до шиномонтажки.А так я заднее вообще не чую,сколько колёс повыкидывал.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.817
Баллы
308
Город
Богородское
Видать скоро кирдык придёт,но успели окупиться,брал за 3600,осенью ночью по Бамовской прочирикало,остановился подкочал заднее и до шиномонтажки.А так я заднее вообще не чую,сколько колёс повыкидывал.
У меня за три года раз 10 окупились.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.696
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приветствую всех. Беда у меня: впотьмах перепутал полярность крокодилов зарядного устройства и прицепил их не на те клеммы аккумулятора. Зарядное было выключено из сети, но тем не менее - пошёл дым. Щас сменил полярность на правильную, но появился треск в корпусе зарядного, нихт арбайтен оно. Поможет кто моему горю? Зарядное типа совецкого, ЗУ-120, 10а/ч....
Ну или скажите - куда обратиться...
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.488
Баллы
308
Город
Москва
датчики
вот по моему мнению самый универсальный набор, хочешь датчики наружные, хочешь внутренние.
я такими давно пользуюсь, один комплект внутренних другой наружный. наружные переставить легко, но и спереть их детвора тоже может быстро, да в в грязи их проще потерять
Я себе с алика купил за 1200 , только датчик не от прикуривателя а от солнечной батареи, на панели стоит , и датчики на нипель прикручиваются с контрольной шайбой, так что их так просто не открутишь, выручал уже пару раз, а так один заднем колесе отказал надо батарейку в нем поменять
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Приветствую всех. Беда у меня: впотьмах перепутал полярность крокодилов зарядного устройства и прицепил их не на те клеммы аккумулятора. Зарядное было выключено из сети, но тем не менее - пошёл дым. Щас сменил полярность на правильную, но появился треск в корпусе зарядного, нихт арбайтен оно. Поможет кто моему горю? Зарядное типа совецкого, ЗУ-120, 10а/ч....
Ну или скажите - куда обратиться...
В мастерскую по ремонту быт. техники.
 

*ANDREY*

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.12
Сообщения
479
Реакции
2.302
Баллы
308
Приветствую всех. Беда у меня: впотьмах перепутал полярность крокодилов зарядного устройства и прицепил их не на те клеммы аккумулятора. Зарядное было выключено из сети, но тем не менее - пошёл дым. Щас сменил полярность на правильную, но появился треск в корпусе зарядного, нихт арбайтен оно. Поможет кто моему горю? Зарядное типа совецкого, ЗУ-120, 10а/ч....
Ну или скажите - куда обратиться...
Думаю в сторону нового надо смотреть
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.790
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Вы чиво?
Олег может с этим устройством в мир автомобилистов шагнул, а вы его в магазин.....)
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.310
Реакции
1.924
Баллы
308
Город
СовГавань
Вопрос к знатокам, удовлетворить моё простое человеческое любопытство...
От каких факторов зависит износ "щёток" генератора на авто?
Предыстория.
Купил авто, отъездил на нём 6 лет, зашумел подшипник в генераторе, поменяли, за одно сменили "щётки". Проходит 16 месяцев и приезжаю домой еле еле на одном АКБ, с тускнеющими фарами и горящим значком АКБ на панели. Разбор генератора и замена... "щёток"... съедены %-в на 80, при чём одна чуть больше. Проблема ушла!
Это такое "отличное" качество предыдущих "щёток" или на их износ могут влиять какие то проблемы в авто о которых я не знаю и не догадываюсь?
Прям интересно...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос к знатокам, удовлетворить моё простое человеческое любопытство...
От каких факторов зависит износ "щёток" генератора на авто?
Предыстория.
Купил авто, отъездил на нём 6 лет, зашумел подшипник в генераторе, поменяли, за одно сменили "щётки". Проходит 16 месяцев и приезжаю домой еле еле на одном АКБ, с тускнеющими фарами и горящим значком АКБ на панели. Разбор генератора и замена... "щёток"... съедены %-в на 80, при чём одна чуть больше. Проблема ушла!
Это такое "отличное" качество предыдущих "щёток" или на их износ могут влиять какие то проблемы в авто о которых я не знаю и не догадываюсь?
Прям интересно...
Это такое качество
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх