Автотрындеж

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.679
Реакции
7.460
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите, где в Ха парктроники можно установить? Ну, само собой, понадёжней, подешевле, побыстрее... :E012:
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.955
Реакции
8.707
Баллы
308
Город
Хабаровск

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Похоже на то что здесь обсуждается разный комфорсер,тот что был у меня редкостное гуано,ни кому не посоветую,возможно с разных заводов,что касается гоформа то всё больше знакомых на него переходит.Сам на гудриче летом на данлопе шипатом зимой.
Это про сф 3000? Или другой комфорсер?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.679
Реакции
7.460
Баллы
308
Город
Хабаровск
Швеллер привари
Не поможет, у меня запаска за пределы бампера выступает! Именно после её повреждения я и задумался об установке парктроника. :E105:
Ну а швеллер за пределы габаритов авто - тоже низззя, регламент запрещает! :E025:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.301
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей1982

Местный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
118
Реакции
158
Баллы
208
Город
Хабаровск
Подскажите, где в Ха парктроники можно установить? Ну, само собой, понадёжней, подешевле, побыстрее... :E012:
Константин а почему не камеру? Или майфун штатный неохота менять? Машины у нас с вами одинаковые (на Вятском в начале мая обсуждали с вами нужность установки подножек)) я на этом авто год езжу, у старого хозяина ни камеры, ни парктроника не было, единственное что у него было это линза накленная на стекло задней двери, не помню как она правильно называется, она за счет преломления света позволяет немного за запаску заглянуть. Учитывая, что за рулем еще жена ездит, начинающий водитель, решил майфун поменять и камеру поставил.. удобно с ней однако?
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Сергей, лично у меня к продавцам совершенно определённое отношение, но это прям классика!)
многие .. отдают предпочтение китайцам в силу того что техника стала на много лучше чем раньше
Классическая мантра продавца.)
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.034
Реакции
7.308
Баллы
308
Город
Хабаровск
Классическая мантра продавца
Удивительно, но весь Китай построен китайской техникой. Все дороги забиты китайской техникой. Автомобили, поезда, корабли - все китайское или произведено на их территории. Как они вообще живут ;) ?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.118
Реакции
13.853
Баллы
308
Город
Богородское
Сергей, лично у меня к продавцам совершенно определённое отношение, но это прям классика!)Классическая мантра продавца.)
Вы это серьезно про Китай???
У Вас гугл есть?

В Китае самая протяженная сеть высокоскоростных железных дорог, больше чем у Японии и всей Европы вместе взятой. Может они ее тоже сп.здили?
И это не Сименс , как у нас на Сапсане, а настоящая "китайская подделка"!

Они первые в мире! запустили поезда на магнитной подушке! У кого сп.здили я не знаю, но полюбому видимо сп.здили, сами то не могут ничего.

Да вообще, наберите любую отрасль, науку, изобретение, любое самое-самое, мост., телескоп, небоскреб, и т.д., и если не первыми, то в первой пятерке будут китайцы.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы это серьезно про Китай???
Мы просто ещё не сняли очки, что Китай нас опередил лет на 200.
Всё не можем избавиться от иллюзий, что китаец уже живет в 5 раз лучше среднестатистического россиянина. А промышленность и наука в 100 раз сильнее (если не в 1000).
Вот сравнительные фото: Благовещенск-Хэйхэ.
1984 и 2017 год

10809499.jpg
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
1.902
Реакции
4.494
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё немного почитаю про китайское качество и побегу размазывая слезы продавать японскую тачку. И куплю китайца... Пацаны, ну не гоните так сильно, оборжался. Жду вопли оппонентов... Только прошу начинать так 20лет езжу на китайской тачке... не нарадуюсь!!! Если нет, то в топку. :E016:
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Вы это серьезно про Китай???
У Вас гугл есть?

...

Они первые в мире!
..
Я абсолютно серьёзно.
Вы хотя бы понимаете, что может быть государственная программа или какой-нибудь конкретный государственный проект? В этом случае будут задействованы ресурсы совершенно иного уровня, научные в т.ч.
Это совсем не то же самое, что производство промышленной продукции отдельной компанией. Даже близко нельзя ставить. Даже в Китае.
Удивительно, но весь Китай построен китайской техникой. Все дороги забиты китайской техникой. Автомобили, поезда, корабли - все китайское или произведено на их территории. Как они вообще живут ;) ?
Я не говорил, что китайское абсолютно не жизнеспособно. Всё оно работает. Я против притягивания за уши китайского качества к мировым именитым товарам.
Когда говорят, что по цене одной брендовой вещи можно купить три китайских абсолютно справедлив. Но не в смысле, что на китайских можно сэкономить. А надо понимать буквально. Т.е. покупать одновременно две-три китайских. На тот случай, что в нужный момент хоть одна будет способна работать.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё немного почитаю про китайское качество и побегу размазывая слезы продавать японскую тачку. И куплю китайца...
Да никто вопить не будет.
Конечно покупайте китайскую машину. Поделитесь опытом.
 

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
Из личных наблюдений- Знакомый катал бриджика и зимой и летом, стер до состояния коленки) аж корд на одном колесе вылез(при этом не одной грыжи) )) Купил китайку Полар Бир какойто... Через год смотрю уже три грыжи торчат))) Другой знакомый на Хайса поставил китайку првая поездка на Петропаловку -Грыжа, по приезду камеру засунул в это колесо.
 
Последнее редактирование:

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.268
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они первые в мире! запустили поезда на магнитной подушке! У кого сп.здили я не знаю, но полюбому видимо сп.здили, сами то не могут ничего.
Разработки и технологии германские, строили совместно. Можно сказать "голова" была немецкая, а "руки" китайские.
В Китае самая протяженная сеть высокоскоростных железных дорог, больше чем у Японии и всей Европы вместе взятой. Может они ее тоже сп.здили?
И это не Сименс , как у нас на Сапсане, а настоящая "китайская подделка"!
Технологии не их, они обладали практически безграничными ресурсами для их строительства.
Да вообще, наберите любую отрасль, науку, изобретение, любое самое-самое, мост., телескоп, небоскреб, и т.д., и если не первыми, то в первой пятерке будут китайцы.
Америка, Германия, Япония, Англия.
З.Ы. СССР тоже в свое время много что построил, добился и сделал, техника качественная была? Тот же самый УАЗ-469, ГАЗ-51 и ЗИЛ-130 сколько ходили до капиталки?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх