Автотрындеж

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.667
Реакции
14.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Несцы, всё будет хорошо. Я верю.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.667
Реакции
14.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вне сомнений. Скорей бы.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.034
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Вряд ли я на форуме так долго продержусь, ибо формат новый не того.
Да не парься ты уж так...Лично мне пох...
Люди все разные, и это хорошо...
i (27).jpg
 

Petrovich27

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
782
Реакции
2.007
Баллы
308
Город
Вяземский

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Господа, подскажите может кто сталкивался, не могу подобрать стойки, машина редкая только оригинал (по 30 р за стойку), нашел стойки но ход штока у них меньше. Помню раньше солдатики делали вроде бы, чтоб ход увеличить. Может кто подскажет где заказать? И второе, ходят слухи про изготовление "разборных" мол что то делают, только картридж меняешь.. Тоже интересует что это и где сделать. Спасибо
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
Господа, подскажите может кто сталкивался, не могу подобрать стойки, машина редкая только оригинал (по 30 р за стойку), нашел стойки но ход штока у них меньше. Помню раньше солдатики делали вроде бы, чтоб ход увеличить. Может кто подскажет где заказать?
Такое себе решение, кмк... Заморачивался тож как-то, искал, кто по чертежу сможет выточить, все отказывались, ссылаясь на пустяковость детали. Лет 7-8 назад было. Типа, там 5 минут работы, но это ж надо жопу от дивана оторвать, до станка доехать, заготовки напилить. В итоге купил готовые где-то в Сибири. Есть габаритные размеры требующегося солдатика ? А то можт мои и подойдут ?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.289
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Разборные делали на ремзаводе что на Дикопольцева, если парень ответит скину телефон
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.054
Реакции
1.750
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Увеличительходштокаебтить
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Господа, подскажите может кто сталкивался, не могу подобрать стойки, машина редкая только оригинал (по 30 р за стойку), нашел стойки но ход штока у них меньше. Помню раньше солдатики делали вроде бы, чтоб ход увеличить. Может кто подскажет где заказать? И второе, ходят слухи про изготовление "разборных" мол что то делают, только картридж меняешь.. Тоже интересует что это и где сделать. Спасибо
Солдатики это не серьёзно, отламывает шток на стойке там где накручивается солдатик , надо проставки на стойки ставить.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Такое себе решение, кмк... Заморачивался тож как-то, искал, кто по чертежу сможет выточить, все отказывались, ссылаясь на пустяковость детали. Лет 7-8 назад было. Типа, там 5 минут работы, но это ж надо жопу от дивана оторвать, до станка доехать, заготовки напилить. В итоге купил готовые где-то в Сибири. Есть габаритные размеры требующегося солдатика ? А то можт мои и подойдут ?
С габаритами сразу не готов, буду мерить на днях. Завтр если получится попробую ещё пошерстить, заодно и может смогу померить относительно той стойки, что подходит по креплению. Спасибо
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Солдатики это не серьёзно, отламывает шток на стойке там где накручивается солдатик , надо проставки на стойки ставить.
Дык это не выход стойка на разрыв будет работать, проставки не подойдут. Тут именно разборную с заменой внутренних потрохов на вкладыш в виде аммортизатора, и гайки сверху, или...
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дык это не выход стойка на разрыв будет работать, проставки не подойдут.
Наоборот, с проставкой ход стойки на разрыв увеличится на высоту проставки , а на сжатие уменьшится.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Наоборот, с проставкой ход стойки на разрыв увеличится на высоту проставки , а на сжатие уменьшится.
ну дык я так и написал) на разрыв. а пружину спилишь, просядет корма.. так что как не крути ход штока надо сохранить Ну или же, проставки и укорачивать пружину чтоб не вырвало шток
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.116
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
ну дык я так и написал) на разрыв. а пружину спилишь, просядет корма.. так что как не крути ход штока надо сохранить Ну или же, проставки и укорачивать пружину чтоб не вырвало шток
А что за редкий автомобиль?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх