Автотехцентр "Форсаж-Авто"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
АвтотехЦентр "Форсаж-Авто" рад предложить свои услуги рыбакам и охотникам Хабаровска.
Вашему вниманию магазин контрактных и новых автозапчастей, автосервис, кузовной ремонт.
Найти нас можно по адресу: ул.Батумская, 4а
(ост.Автодром, район рынка Выборгский)
Телефоны:
  • Контрактные автозапчасти: +7 (4212) 412-700
  • Новые автозапчасти: +7 (4212) 41-50-41
  • Автосервис: +7 (4212) 41-50-05
  • Кузовной ремонт: +7 (4212) 69-19-19

График работы:
Пн: 09:00 — 18:00
Вт: 09:00 — 18:00
Ср: 09:00 — 18:00
Чт: 09:00 — 18:00
Пт: 09:00 — 18:00
Сб: 09:00 — 15:00
Вс: Выходной

форсаж.jpg
 
Последнее редактирование:

мухенский бродяга

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.15
Сообщения
399
Реакции
774
Баллы
308
Город
Мухен
А электропроводку Вы не привозите?
Нужна проводка моторного отсека Ниссан Блюберд EU-14-b2 SR18 DE .
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.879
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошая ветка. Веселая. Познавательная. И это, пользуясь случаем, спешу сообщить, что мой технолог может вам карты для сварных соеденений разработать. Недорого :) клеймо есть :)
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.889
Реакции
2.841
Баллы
308
Город
Николаевка
поможем провести испытания допускных стыков сварщиков :)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.879
Реакции
3.504
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
указывал как надо правильно :E098:говорить....
То есть не надо никому ничего указывать, подсказывать и поправлять, так по вашему?
Может быть я с вами и соглашусь частично, но на мой взгляд, подсказать человеку на то, где он явно ошибается - это нормальная реакция нормального человека.
Может быть, конечно, это случайность, но...!
На главной странице нашего форума висит баннер:
ттт.jpg

Обратите внимание на слово "РЕМОТНТ".
Как бы ничего страшного нет, но как-то не солидно.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
На главной странице нашего форума висит баннер: ..."РЕМОТНТ"...не солидно.
Ну, это не они писали. Наверно...
подсказать человеку на то...
В корне неграмотно написано. Подсказать можноТО, а указать НА ТО.
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как не прикольно звучит, но мы! и этот баннер много где висит, его уже человек 30 проверяло уже и только Катран заметил!
Спасибо большое! Вам за это.
 

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошая ветка. Веселая. Познавательная. И это, пользуясь случаем, спешу сообщить, что мой технолог может вам карты для сварных соеденений разработать. Недорого :) клеймо есть :)
Спасибо большое за предложение!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Как не прикольно звучит, но мы! и этот баннер много где висит, его уже человек 30 проверяло уже и только Катран заметил!
Спасибо большое! Вам за это.
Да всегда пожалуйста, дай вам бог здоровья!
 

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.034
Реакции
933
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток,у вас есть масло для вариатора для субару форестер 2015 года масло в вариатор и если да то с заменой сколько будет стоить?
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.839
Реакции
1.811
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть не надо никому ничего указывать, подсказывать и поправлять, так по вашему? ...на мой взгляд, подсказать человеку на то, где он явно ошибается - это нормальная реакция нормального человека.
Я себя считаю нормальным человеком!
Есть у меня кореш, который говорит всегда "вылаживать" (хлеб на стол, рыбу на снег и т.д.)
По-Вашему я его должен все время поправлять :E005:и объяснять:E098: ,что по-русски так не говорят, а говорят "Выкладывать"!
Но он пацан хороший :E058:и с ним комфортно.
Поэтому не надо мне его поправлять! :E002:
Мне все равно, что у него в школе по русскому языку стоял кол с минусом!:E002:
Это раз!
....
На главной странице нашего форума висит баннер:
Посмотреть вложение 208309
Обратите внимание на слово "РЕМОТНТ".
Потрясающая наблюдательность!:E037:
Уверен, что компании "Форсаж Авто" просто необходимо предъявить свои претензии к сотруднику портала, ответственному за размещение рекламных материалов на страницах!
Наверняка они сами не писали текст, не размещали баннер на портале, но зато исправно платят за рекламу деньги.
Это два!
Как бы ничего страшного нет, но как-то не солидно.
Вам, как знатоку русской словесности, должно быть известно, что выражение "Как бы" является фразой-паразитом, коверкающим тот самый великий и могучий русский язык, за чистоту которого Вы так печетесь!
И в первую очередь, такие слова-паразиты говорят о неуверенности говорящего в правоте своих слов.
Это три.
На мой взгляд достаточно в теме про ремонт авто дискутировать про то, кто грамотней.
Простите, если что-нибудь неверно написал!
Мне простительно, я мордвин:O044: :E012:
:E026:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
На мой взгляд достаточно в теме про ремонт авто дискутировать про то, кто грамотней.
:E058:
Удивительно: почему модераторы, которые где-то принципиальнее не придумаешь, не обращают никакого внимания на это непотребство?
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.374
Реакции
1.226
Баллы
308
Город
г.Хабаровск

Форсаж Авто

Наш Партнер
Регистрация
31.03.17
Сообщения
347
Реакции
186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доброго времени суток,у вас есть масло для вариатора для субару форестер 2015 года масло в вариатор и если да то с заменой сколько будет стоить?
Доброго Вам времени!
Есть жидкость SUBARU I-CVT 4л-1800 (но она последняя, больше такого счастья не будет), есть жидкость MOTUL CVT 1л-800р.
Работа стоит 600р.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.118
Реакции
14.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вот поддержу Катрана: вертикальные швы на любых силовых элементах, подвергающихся изгибу - недопустимы. Особенно - на элементах коробчатой конструкции, какими являются лонжероны, рамы автомобилей и подобное. Применять нужно онли косые швы. И при установке накладок - только ромбическикие накладки, с косыми швами. Нарисуйте, приложите силы и всё сразу станет ясно. Катран прав. Это - первое. Второе: насколько новый лонжерон на Ками стал жёстче "родного"? Должен соответствовать по жёсткости, иначе это приведёт к деформациям кузова при потере его гибкости (это - аксиома), в дальнейшем - концентрация напряжений в не предусмотренных местах без конвейерных усилений = лопание кузова в этих местах. Я уже не говорю о программном (конвейерном) сминании кузова при ударе (что куда должно пойти при ударе - для этого отрабатывается всё на краштестах). Все авто делаются с расчётом ухода мотора при "лобовухе" под кузов. Произойдёт ли это (не дай бог конечно же) с вновь установленными лонжеронами, которые явно мощнее штатных? Пустят ли они мотор под кузов? Я понимаю, что авто чинить надо, но вспомнилось вот что: как то один совецкий дяденька хвастался - я дескать установил ЖЁСТКО на Жигули бамперы из швеллера, и при ДТП Москвич об бампер помер в труху, а моё авто - целёхонькое. Медики спросили дяденьку - что почувствовали? Дяденьке нечего было сказать в ответ, потому как он просто при ударе отключился от сотрясения, которое должен был погасить и бампер, и кузов. И вообще ему сказочно повезло: нижний свод черепа не заехал при ударе между позвонками шеи... ударил Москвич сзади...
Упс, сорри - Катран всё так же написал, просто я не дочитал тему до конца, написав свой пост... тем не менее: к подобному ремонту авто надо подходить оооочень скурпулёзно и ответственно. Ибо конечная цена - слишком высока.
 
Последнее редактирование:

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
А вот поддержу Катрана: вертикальные швы на любых силовых элементах, подвергающихся изгибу - недопустимы. Особенно - на элементах коробчатой конструкции, какими являются лонжероны, рамы автомобилей и подобное. Применять нужно онли косые швы. И при установке накладок - только ромбическикие накладки, с косыми швами. Нарисуйте, приложите силы и всё сразу станет ясно. Катран прав. Это - первое. Второе: насколько новый лонжерон на Ками стал жёстче "родного"? Должен соответствовать по жёсткости, иначе это приведёт к деформациям кузова при потере его гибкости (это - аксиома), в дальнейшем - концентрация напряжений в не предусмотренных местах без конвейерных усилений = лопание кузова в этих местах. Я уже не говорю о программном (конвейерном) сминании кузова при ударе (что куда должно пойти при ударе - для этого отрабатывается всё на краштестах). Все авто делаются с расчётом ухода мотора при "лобовухе" под кузов. Произойдёт ли это (не дай бог конечно же) с вновь установленными лонжеронами, которые явно мощнее штатных? Пустят ли они мотор под кузов? Я понимаю, что авто чинить надо, но вспомнилось вот что: как то один совецкий дяденька хвастался - я дескать установил ЖЁСТКО на Жигули бамперы из швеллера, и при ДТП Москвич об бампер помер в труху, а моё авто - целёхонькое. Медики спросили дяденьку - что почувствовали? Дяденьке нечего было сказать в ответ, потому как он просто при ударе отключился от сотрясения, которое должен был погасить и бампер, и кузов. И вообще ему сказочно повезло: нижний свод черепа не заехал при ударе между позвонками шеи... ударил Москвич сзади...
Упс, сорри - Катран всё так же написал, просто я не дочитал тему до конца, написав свой пост... тем не менее: к подобному ремонту авто надо подходить оооочень скурпулёзно и ответственно. Ибо конечная цена - слишком высока.
Что , выжидали пока катран успокоится, или теорию учили?:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.118
Реакции
14.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нет, не учил (кое что знаю давно), не выжидал. Просто имею мнение по вопросу. Да и в тему не заходил давно уже... я не расчётливый, не обобщайте. Исключительно в целях пожеланий добра для испытующих и испытуемых :), без "личного" (заметьте) - подтекста.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
Да нет, не учил (кое что знаю давно), не выжидал. Просто имею мнение по вопросу. Да и в тему не заходил давно уже... я не расчётливый, не обобщайте. Исключительно в целях пожеланий добра для испытующих и испытуемых :), без "личного" (заметьте) - подтекста.
В целях добра , можно было в личку написать. А так, как провокация выглядет.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.118
Реакции
14.679
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да какая провокация, вы что в самом то деле? Что, берёте на себя ответственность по дележу постов и мнений на провокационные и праведные? Критерий озвучьте пожалуйста. Ну или нимб снимите. Судья...
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
:D Да я, вроде не судил. Так, своё мнение сказал. Что вас так цепляет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх