Амурский тигр.

Petrovich27

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
782
Реакции
2.007
Баллы
308
Город
Вяземский
IMG-20230323-WA0018.jpg

1990 год.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
На даче вчера был, ну и сосед приехал поработать, сидим на лавочке - работаем, второй чайник заканчиваем!:)
Ну и про тигров заговорили, а он на Серышева - 9, зам Эрбиса. Ну разговариваем, тут по радио Хабаровск
тоже чего то про тигров и село Галкино промелькнуло. Я на него гляжу, а он такой - ну да, ходит вокруг Галкино!
Я ему - Володь, ты о*уел? Это же в двух километрах от нас, а у меня теленок на газоне лежит!
А он такой - да не ссы, у тебя же участок от леса рабицей огорожен!:E009:
В общем не доволен я с ентой ситуацией. Надо чего то с большими кошками делать!:E019:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
На даче вчера был, ну и сосед приехал поработать, сидим на лавочке - работаем, второй чайник заканчиваем!:)
Ну и про тигров заговорили, а он на Серышева - 9, зам Эрбиса. Ну разговариваем, тут по радио Хабаровск
тоже чего то про тигров и село Галкино промелькнуло. Я на него гляжу, а он такой - ну да, ходит вокруг Галкино!
Я ему - Володь, ты о*уел? Это же в двух километрах от нас, а у меня теленок на газоне лежит!
А он такой - да не ссы, у тебя же участок от леса рабицей огорожен!:E009:
В общем не доволен я с ентой ситуацией. Надо чего то с большими кошками делать!:E019:
....покормить теленком, который на газоне лежит :E011:
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.118
Реакции
13.858
Баллы
308
Город
Богородское
....покормить теленком, который на газоне лежит :E011:
Ни херасе, телёнком покормить. Помнишь как в мультике: не ну я тебя (телёнка) выбираю, я тебя давно знаю, а этого кота в первый раз вижу :)
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.258
Реакции
467
Баллы
308
Город
Ха

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Олег Егорушкин, заместитель начальника отдела Сохранения объектов животного мира управления охотничьего хозяйства правительства Хабаровского края, рассказал, что только за выходные было пять обращений от жителей села Дурмин, поселка Золотой, села Галкино.

— Практически каждый день поступают обращения, — сетует Олег Егорушкин.

Гонит в человеческие селения тигров — голод. Кормовую базу- диких кабанов в десятки раз уменьшила Африканская чума. Свой вклад внес и отстрел парнокопытных охотниками-любителями. Только этой зимой была запрещена охота на таежных свиней."
О как!
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.783
Реакции
2.291
Баллы
308
Свиноферму надо дербанить и закидывать свиней в Тайгу.
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
"Все отловленные дикие звери имеют те или иные повреждения лап" - похоже еще одна из причин капканы, калечащие оголодавшего зверя, который поедает все, что найдет, в том числе приманку в капканах, из-за чего голодание отдельных особей усугубляется проблемами добычи пропитания из-за увечий. Конфликт человека и тигра усугубляется охотниками, к сожалению.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Свиноферму надо дербанить и закидывать свиней в Тайгу.
Не Юра, надо тигров отлавливать всех подряд и отправлять в Подмосковье.
Там же сидят приниматели решений по защить котов - вот бля, пусть охраняют, защищают не отходя от кассы!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.686
Реакции
5.251
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про тигров людоедов - брехня! (Фейки;) Специально пугают хитрые рыбинспекторы, чтобы мы по горным речкам не рыбачили!!!! 😂😂
Вот возьму у тёщи на прокат её свирепого йоркширского саблезубого терьера-канибала и на Сукпай! 🤣🤣🤣🤣
Да на Сукпае не тигров бояться надо, там зверюги похлеще водятся. Один Хасан чего стоит,
а есле еще и с дедком (Михалычем) - то все! Туши фонарь, сливай воду...
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Про тигров людоедов - брехня! (Фейки;) Специально пугают хитрые рыбинспекторы, чтобы мы по горным речкам не рыбачили!!!! 😂😂
Вот возьму у тёщи на прокат её свирепого йоркширского саблезубого терьера-канибала и на Сукпай! 🤣🤣🤣🤣
Слишком маленькая "катлетка", может только приманкой послужить, нужно покрупнее кого-то :E093:
 
  • Like
Реакции: fap

fap

Новичок
Регистрация
19.12.12
Сообщения
129
Реакции
34
Баллы
8
Город
Хабаровск
Есть вариант ещё кошку свою взять. Привяжу у машины, может потом и котят полосатых на форуме запродам по-дорогой!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.764
Реакции
14.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Все отловленные дикие звери имеют те или иные повреждения лап" - похоже еще одна из причин капканы, калечащие оголодавшего зверя, который поедает все, что найдет, в том числе приманку в капканах, из-за чего голодание отдельных особей усугубляется проблемами добычи пропитания из-за увечий. Конфликт человека и тигра усугубляется охотниками, к сожалению.
Ну да: соболиные капканы для котэ - страшная штука. А уж лисьи...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.764
Реакции
14.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я перечислил из легальных. А, ещё на волка, рысь, росомаху, енота, барсука, ласку, ондатру не назвал. Мне думается что перечисленные не способны особо навредить коту. Ну разве что петля может... И ещë могут врать про повреждения лап капканами. Оооочень редкий зверь в процессе жизни не получает естественные травмы лап.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх