Амурский судак

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дима,да я же не в обиду тебе,ты уж извини,если что.А насчёт того,что я всё видал,это вряд ли.Я ещё в рыбной ловле много чего не освоил.Хочется вот и джиг попробовать и другие способы ловли в спиннинге,только вот времени на всё не хватает.Лёд уже сошёл,а мне на рыбалку раньше 1 мая выбраться никак не светит,потому как то на работу,то с детьми дома быть.Самоизоляция.мать её:E022:
Ну, да, времени не хватает! А кто каждый день бегает на Амур посмотреть?! Есть желание, свистите. Мимо Вас на Амур гоняю. Попробую сегодня вечером сгонять. Хотя понимаю, что ещё рановато. Но навоз кипит! Да и хабаровчане дров подкидывать! То дров, то жабу на грудь! Что ни день, то новые отчёты!
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Нынче тральщики только хапнуть могут. Уже поперли в реку.
Утром ехал на работу, у моста через мылкинскую потоку ажиотаж: машины, лодки, всё перегорожено. Вот где за водоохранку обувать, но там ни разу не слышал про это. Потеплеет так вообще весь берег будет забит отдыхающими. А где нибудь будешь один стоять, обязательно подъедут.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Рыба тож красивая....уже прям задолбала
Блин,страдалец,я бы даже сказал,страстотерпец.Задолбали его судаки.Тут дома с детьми сидишь,на рыбалку никак не выбраться,а его рыба задолбала.Виктор,не подумай,что я в обиду тебе.Просто это самоизоляционное нахождение дома уже поперёк горла,на рыбалку охота,но никак.
А вы тут ещё рыбами дразнитесь :E022:
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Посмотреть вложение 306705 Посмотреть вложение 306706

Заскочил на 2 часика пошвырять пилькера, первая "поклевка" не заставила себя долго ждать, как результат на берегу толстолоб (за хвост забагрил). Через минут 40 удар в руку, треск фрикционна как результат судак на 5.500 кг. Толстолоб и судак были отпущены в свободное плавание.
:cry: :cry::cry:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.211
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я до сих пор судака видел всего один раз в жизни - в Амурске на утёсе мужичок выловил, собрались все соседи и бурно спорили - что за рыба такая, никогда не виданная?
А ведь вот все 40 лет где-то скрывался, ни слуху, ни духу не было. И вот те на - объявился...
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин я тоже хочу судака половить, где такое место, Конфиденциа́льность горантирую?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
Утром ехал на работу, у моста через мылкинскую потоку ажиотаж: машины, лодки, всё перегорожено. Вот где за водоохранку обувать, но там ни разу не слышал про это. Потеплеет так вообще весь берег будет забит отдыхающими. А где нибудь будешь один стоять, обязательно подъедут.
Там каждый год голодные, во время ледохода карасей длиной с мизинец ловят в сети.
 

Виктор Михайлович

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.15
Сообщения
2.588
Реакции
11.147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык про чт
Блин,страдалец,я бы даже сказал,страстотерпец.Задолбали его судаки.Тут дома с детьми сидишь,на рыбалку никак не выбраться,а его рыба задолбала.Виктор,не подумай,что я в обиду тебе.Просто это самоизоляционное нахождение дома уже поперёк горла,на рыбалку охота,но никак.
А вы тут ещё рыбами дразнитесь :E022:
о говорю....тяжко со временем...очень хочецца верхогляжей поклёвки.а это чудо....когда нибудь ловил банку из под майонеза или сапог....о....пакет хороший целлофановый...такая же фигня.только перед берегом что-то там двигаться начинает.....не всегда канеш.но в основном так и есть.толи дело пучеглаз....за часик дёрнешь 5-7рып и хорошо на душе. Судак за всё время рыбалки раз от силы два повиснет)))) Драйва нет. Он канеш экзотик.гастрономичен.а если уже эндэмик и рыбу не ешь))))
 

Хорошев Роман

Местный
Регистрация
30.06.18
Сообщения
27
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
571
Реакции
1.448
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин я тоже хочу судака половить, где такое место, Конфиденциа́льность горантирую?
Так по фото видно место;)
Одно уже идентифицировал)) а вообще раз на раз не приходится.
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так по фото видно место;)
Одно уже идентифицировал)) а вообще раз на раз не приходится.
Ну два места проверил точно не они, в следующий раз последнее буду проверять, просто далеко мататься приходиться, но нечего найдем:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх