А что мы делаем с пойманой рыбой???

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вкус одинаковый у рыбы одного вида. Попробуй доказать обратное
Леха, тут ты, по-моему, сам себе противоречишь. Ты ж карасей обычно не ешь, а от этого не смог отказаться. Значит разный бывает вкус у карасей одного вида!
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.568
Реакции
2.201
Баллы
308
Город
хабаровск
Не мало важно в какой воде (водоеме) это рыбка росла, что ела, чем питалась. Лет пять-шесть назад угостили перед новым годом Удыльским карасем (средним) вкус был абалденым. Мать пожарила и удивилась, вкус был озерного карася который не видел речной воды ( раньше жили в Амурке ловили карася на таежных озерах), лично мне и моей семье нравится размером с пару мужских лодошек, ну и когда дома всегда жарю сам, с чувствам и душой. :F018:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Леха, тут ты, по-моему, сам себе противоречишь. Ты ж карасей обычно не ешь, а от этого не смог отказаться. Значит разный бывает вкус у карасей одного вида!
Тебе это Димон раскидает, как чел который кроме карася никакю рыбу не признает. если захочет конечно
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тебе это Димон раскидает, как чел который кроме карася никакю рыбу не признает. если захочет конечно
А чего тут раскидывать? Это, опять же, дело вкуса. Я рыбу всякую люблю. Почти...
Ты, кстати, которого Димона имеешь ввиду?
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
А чего тут раскидывать? Это, опять же, дело вкуса. Я рыбу всякую люблю. Почти...
Ты, кстати, которого Димона имеешь ввиду?
Дело вкуса говоршь ? Ну приготовит он тебе 2 карася мелкого и крупного. Завяжет глаза, сможешь отличить где какой ?
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Вкус одинаковый у рыбы одного вида
кета в устье Амура и ближе к Китаю будет одного вкуса? какую бы сАм приготовил для себя?


Не мало важно в какой воде (водоеме) это рыбка росла, что ела, чем питалась.
рыба, живущая на илу, на песчаном, и в заросшем травой будет отличаться.

Это, опять же, дело вкуса.
.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
приготовит он тебе 2 карася мелкого и крупного. Завяжет глаза, сможешь отличить где какой ?
Не знаю. Попытаться можно - разный вкус, мелкий, вроде, слаще. Но мне оба понравятся 100%. Крупный как-то... насыщеннее, что-ли...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
кета в устье Амура и ближе к Китаю будет одного вкуса? какую бы сАм приготовил для себя?

.
Любая нравится. Отличий особых каких то кроме цвета мяса не нахожу. Но скажу что способы приготовления - разные
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх